Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я знаю только лучшее в себе

Мне 38 лет,думала знаю себя вдоль и поперёк. Часто говорила супругу о том, что в нашем возрасте ничего изменить нельзя...Ошибалась!!! В жизни я очень серьёзная дама, мама 4 детей, которая всегда всё делала исходя из приличий...вчера попала на баскетбольный турнир, привезла детей болеть за команду племянника, И всё,потеряла голову. Все болеют,кричат, даже матерятся,я обалдела! Я так никогда себя не вела! Сегодня поехали на вторую игру,я одела спортформу(которую одеваю либо на дачу,либо в бассейн, увидеть меня в таком виде бооольшая редкость), и начала орать, дудеть в дудку, материться(очень игра напряжённая была)! Девочки, дети в шоке,да что дети,я сама в шоке от себя! Я как будто новую себя открыла, и так мне это понравилось. Муж увидел дома видео(дети сняли), смеялся и в итоге сказал,что не только он меня не знает,даже я себя не знаю настоящую(но я ему понравилась!).Сейчас многое поменять хочу, хочу узнать себя другую получше.Раньше постоянно думала,что люди скажут,а сегодня поняла,что если рядом любящие люди,то они только поддержат,а другие пусть завидуют. Девоньки, счастье есть,и я вам его желаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я им понравилась настоящая, с эмоциями,Тая. А мат,я думаю, они не от меня от первой услышали.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я им понравилась настоящая, с эмоциями,Тая. А мат,я думаю, они не от меня от первой услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой не противно? Это вы настоящая - с матом? Рот с мылом мыть не пробовали?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А самой не противно? Это вы настоящая - с матом? Рот с мылом мыть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не противно! Я не говорила, что это я настоящая,о другом шла речь. А вы, так понимаю,мыло жуёте, раз такая культурная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не противно! Я не говорила, что это я настоящая,о другом шла речь. А вы, так понимаю,мыло жуёте, раз такая культурная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то мыло по назначению использую. А вам бы поучиться выражать эмоции без мата, особенно при детях.
Тима ФейВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А самой не противно? Это вы настоящая - с матом? Рот с мылом мыть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого страшного в мате?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А что такого страшного в мате?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это опошление и неуважение к половым признакам людей, к матерям.
Юнона АвоськинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я им понравилась настоящая, с эмоциями,Тая. А мат,я думаю, они не от меня от первой услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

молодец (и дело тут не в мате абсолютно)))), дети (да и муж, конечно) очень ценят настоящие положительные эмоции, я очень за Вас рада.
АнонимВ ответ на Юнона Авоськина
Юнона Авоськина

молодец (и дело тут не в мате абсолютно)))), дети (да и муж, конечно) очень ценят настоящие положительные эмоции, я очень за Вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание
vВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на комменты. У некоторых задача тут видимо такая обсер@ть любое сообщение. Этим и живут. А вы молодец. Быть все время серьезной и ставить себе рамки дозволенного, быть все время в напряжении. Слржно. Да и близким тоже тяжко. Вот и радуются)) Вы как героиня Алисы Фрейндлих из фильма Эльдара Рязанова "Служебный роман" из сухаря, превратились в настоящую.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Жуть во мраке, еще и хвастает этим.(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помолчите, Вам не понять,что такое дети,Вы же против их присутствия в Вашей семье. А я со своими отрываюсь,и они меня обожают любую,потому что любят. Но Вам этого не объяснишь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Помолчите, Вам не понять,что такое дети,Вы же против их присутствия в Вашей семье. А я со своими отрываюсь,и они меня обожают любую,потому что любят. Но Вам этого не объяснишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас у одной дети вы думаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а у вас у одной дети вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас их много,знаю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас их много,знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про себя. здесь ,почти у всех дети. и дело не в их количестве
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не про себя. здесь ,почти у всех дети. и дело не в их количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в количестве,а в их наличии. Тот комментарий,для Таисии конкретно написан
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жуть во мраке, еще и хвастает этим.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киса,иди в другую тему хвостом покрути,раз так жутко
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Киса,иди в другую тему хвостом покрути,раз так жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в соседней теме подростки мужчину прутьями до смерти забили. Мат для этих подростков родной язык. Не приемлю, уж извините. За раскрепощение и эмоции ,только за.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Киса,иди в другую тему хвостом покрути,раз так жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то быстро вы хабалить научились ! только на 2 игры сходили и так быстро вштырило? в легенду верится с трудом
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
че-то быстро вы хабалить научились ! только на 2 игры сходили и так быстро вштырило? в легенду верится с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этому учиться надо? жизненный опыт,Мотя.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А этому учиться надо? жизненный опыт,Мотя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что же тогда столько времени в себе столько мата держали? иногда манере поведения учиться надо. как в лучшую сторону,так и в худшую. кому , что нужно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что же тогда столько времени в себе столько мата держали? иногда манере поведения учиться надо. как в лучшую сторону,так и в худшую. кому , что нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько столько?!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько столько?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
38,вы же обозначили нам
Ольга
Вот Вы умничка - нафиг мнение чужих людей если близким нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем