Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю только то.что ничего не знаю....

Верное изречение...проходят годы...То во что свято верил-обесценилось....То, что осуждал -делаешь сам....тех, кого считал неправыми -оказались правы...Получается, что даже на этом форуме мы все уподобляемся слепым, блуждающим в потёмках...Спорим , отстаиваем свои убогие модельки мира, учим жить форумчан , исходя из своего ЛИЧНОГО опыта, который для остальных не подходит.... Каждый считает ,что он прав(а)...а по сути...лет через 20,  мы сами будем удивляться собственной глупости.)))  Что скажете, форумчане?  Просьба тапками не кидаться...тема не про любовников(любовниц))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Vikki
Никто никого не учит. Кто-то советует из своего опыта, кто-то чисто теоретически. Все мы разные и хочется просто узнать побольше мнений.
Елена Старкова
тапок перебор уже? ))) Растем, мудреем ))) (хотелось бы надеяться) )))
Ольга
Если меня спрашивают, что я думаю по ка- кому-то вопросу, я отвечаю как есть. Но учить жизни никого не берусь. Не смею.
Ёрик
форум для того и существует чтобы учить других но не учиться самому , будь наоборот ноги бы моей здесь не было
Exty
Вот чего точно не следует делать, так это говорить от имени "всего человечества" /в данном случае, от всех форумчан/. Что б вам было текст от первого лица не написать?
Наталья
я , может быть, через лет 20 уже в маразме буду. пока в здравом уме , делюсь опытом и мыслями
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от спасибо ,мил человек. буду знать
Наталья
так на то он и форум, каждый излагает свою версию, а там дело каждого принимать это или нет. спорим,обсуждаем
soley .
просто настало время понять, что мы здесь не учим, не осуждаем а делимся инфой, опытом, если есть желание.. советы даём, только если нас об этом просят.. мы же все разные - чёрные, белые, красные..))
Светлана
Мы пишем комментарии и свои мнения, а автор либо прислушивается к ним либо нет
☆☆☆
А я согласна.еще и как...
koshka mainecoon
Всегда советую положа руку на сердце...как бы сама поступила.
а а
живу как нравится, и всё пох.
Оксана Берлин
То во что верила, не обесценилось. Набрало цену. Ничего из того, что осуждала, сама не делаю.Благо, вещей таких немного. По поводу правых и неправых... Как-то никогда не настаивала на своей правоте и да.., бывало ошибалась.. Свою модель мира никому не навязываю, просто нахожу тех, у кого она совпадает с моей..Так что как-то..вот так.
Мисска
ха, мне сегодня любимый сказал, что моя верность ничего не стоит. это про ценности
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мисска
Мисска
ха, мне сегодня любимый сказал, что моя верность ничего не стоит. это про ценности
СсылкаПожаловаться
Представляю: милый купи подарочек"- за какие заслуги?- я у тебя верная- это ничего не стоит. Так что ли?)
Надежда Алексеевна
Представляю: милый купи подарочек"- за какие заслуги?- я у тебя верная- это ничего не стоит. Так что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадала
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мисска
Мисска
не угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, ваше личное..
Надежда Алексеевна
Ладно, ваше личное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подарочки у мужчин не прошу. давно уже. в молодости мне казалось это прикольным - когда мужчины за женщин всегда и везде платят. а сейчас мне кажется это напрягом, жутким причем. я даже с тусовкой предпочитаю ездить везде на своей машине, чтобы ни от кого НИКАК не зависеть. да и подарки не считаю пределом мечтаний. мне нужен мужчина целиком, "с потрохами", а подарки это так, следствие. теперь мне нужны их ДУШИ...)))
Мария
Как вы серьезно к форуму относитесь. Здесь в большинстве случаев чухня обсуждается)))
А вообще примерно так и есть... Человек по жизни блуждает в потемках((
Глюмдальклич
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мисска
а кто тебе сказал, что ты сегодня не можешь быть умнее, чем вчера?
Глюмдальклич
эта фраза не про морально-этические нормы, а про знания...
Люли Малина
Классная темка! Надо было слушать маму! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем