Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю все это по детски ( и смешно) но все равно подскажите!

Мне нравится мальчик, мы с ним учимся в одной группе, и я ему нравлюсь, но у него есть девушка (тоже с нами учится). Он пригласил маня на день рождения (девушка тоже там была) потом он меня отвел и мы с ним целовались (и это не раз повторялось). И получается он ее не бросает и мне не понятно что делать! Не давно я ходила с подружкой гулять познакомились с мальчиками , потом он (с кем я учусь и который мне нравится)подошел с другом оказалось что все друг друга знают ( он меня обнял и мы так ходили хотел поцеловать я не дала ; иногда намекает на секс , и тут же говорит что не хочет делать больно!) А с которыми мы познакомились, мне один из них понравился и я ему . но он молчит. Я вот думаю он будет дальше интересоваться мной или мне его забыть? Еще один с группы мне намекает наверно уже неделю а действий нету! Завтра сказал надо поговорить. Но он мне и нравится и не нравится , он был мне просто друг общались , учились вместе, а тут начал намекать. Что делать? Как себя вести? Я знаю все это по детски ( и смешно) но все равно подскажите!
asy_6@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Советы бывалой одногруппницы?
Елена Викс
ну и страсти санта барбара прям! делай как сердечко шепчет,но с парнем у каторого есть девушка невстречайся! мало того, что он тобой пользуется, дак еще и девушка скоро накавыляет тебе.Тебе это надо?
инфузория в туфельках
Того, кто с девочкой и с кем целовались - сразу в сад, знаете, как говорится, репутация создается годами и рушится в секунду.
Т Игра
который ужек занят не отбивайте и не давайте повода квам лезть.вот ког он бу один, то вперед, а так, не разрушайте отношения!. "Я знаю все это по детски ( и смешно)...", но ведете себя не по-детски.
asy_6@mail.ruВ ответ на Т Игра
Т Игра
который ужек занят не отбивайте и не давайте повода квам лезть.вот ког он бу один, то вперед, а так, не разрушайте отношения!. "Я знаю все это по детски ( и смешно)...", но ведете себя не по-детски.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо!
Zlata
Сколько вам мальчиков нравится сразу. Эх, даже завидки берут!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может они робкие?
asy_6@mail.ruВ ответ на Zlata
Zlata
Сколько вам мальчиков нравится сразу. Эх, даже завидки берут!
СсылкаПожаловаться
мне нравятся два, и я им нравлюсь. ток у одного девушка , другой пропал!
Александр Рахманин
пи.дец....поток мысли молодой ж - это пугающий, но притягивающий взгляд, сюрреализм...

Александр Рахманин
пи.дец....поток мысли молодой ж - это пугающий, но притягивающий взгляд, сюрреализм...

СсылкаПожаловаться
Как мне нравится эта картина! Отражает все и ничего...
Event horizon
А я не люблю Дали за излишний китч...)
LastochkaВ ответ на Event horizon
Event horizon
А я не люблю Дали за излишний китч...)
СсылкаПожаловаться
А мне у него слоники нравятся.
Само Совершенство
Эх, молодость, общение полунамеками: мы с ним дружили, а теперь он вроде намекает, а другой смотрит на меня на парах, а третий целоваться зовет... Наслаждайтесь, скоро повзрослеете и такой ерундой голову себе забивать не будете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так я не совсеми я ток с одним
Белая мышка
Посмотреть на кого-то другого из параллельной группы, мож и срастется
Александр ХХХ
Ася, все просто. Надо играть в жизни. Флирт в первую очередь. Серьезность придет потом сама собой. Кто тебе нравится отшей... нагло... дерзко, посмотри на реакцию, заметишь что реально зацепит, кто не нравится по играй сним, прояви женскую игривость, так называемую динамо машину. Люди обращают внимание на всё необычное. Ты должна быть индивидуально. И тогда люди будут тобой дорожить. Что мало то дорого. Как золото!
Александр ХХХ
Ася, все просто. Надо играть в жизни. Флирт в первую очередь. Серьезность придет потом сама собой. Кто тебе нравится отшей... нагло... дерзко, посмотри на реакцию, заметишь что реально зацепит, кто не нравится по играй сним, прояви женскую игривость, так называемую динамо машину. Люди обращают внимание на всё необычное. Ты должна быть индивидуально. И тогда люди будут тобой дорожить. Что мало то дорого. Как золото!
СсылкаПожаловаться
Ася, все просто. Надо играть в жизни. Флирт в первую очередь. Серьезность придет потом сама собой. Кто тебе нравится отшей... нагло... дерзко, посмотри на реакцию, заметишь что реально зацепит, кто не нравится по играй сним, прояви женскую игривость, так называемую динамо машину. Люди обращают внимание на всё необычное. Ты должна быть индивидуально. И тогда люди будут тобой дорожить. Что мало то дорого. Как золото!

Хм..что то новенькое, енто почему это отшить того кто ей нравится?
Александр ХХХ
Ася, все просто. Надо играть в жизни. Флирт в первую очередь. Серьезность придет потом сама собой. Кто тебе нравится отшей... нагло... дерзко, посмотри на реакцию, заметишь что реально зацепит, кто не нравится по играй сним, прояви женскую игривость, так называемую динамо машину. Люди обращают внимание на всё необычное. Ты должна быть индивидуально. И тогда люди будут тобой дорожить. Что мало то дорого. Как золото!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет!
riddle *
то ли гарЭм, то ли кто посмотрел, тот и нравиться...ниче не поняла..но то что все мальчики какие то ...гм...ну как бы это сказать....того немного...это точняк
Тебе то хто нравится?
asy_6@mail.ruВ ответ на riddle *
riddle *
то ли гарЭм, то ли кто посмотрел, тот и нравиться...ниче не поняла..но то что все мальчики какие то ...гм...ну как бы это сказать....того немного...это точняк
Тебе то хто нравится?
СсылкаПожаловаться
мне нравятся два! у одного девушка есть , другой пропал
Александр ХХХ
Рида. Пробовала когда нибудь динамить? Конечно же нет! Вот попробуешь и расскажешь. А говорить:" что то новенькое, енто почему это отшить того кто ей нравится?" ни к чему не приведет пока не испытаешь все на практике. Потому что человек ценит, что не доступно, что дорого, что надо добиваться. Вообще эта фишка изначально заложена в девушке - недоступность. Это автоматом притягивает классных мужиков.
Александр ХХХ
Рида. Пробовала когда нибудь динамить? Конечно же нет! Вот попробуешь и расскажешь. А говорить:" что то новенькое, енто почему это отшить того кто ей нравится?" ни к чему не приведет пока не испытаешь все на практике. Потому что человек ценит, что не доступно, что дорого, что надо добиваться. Вообще эта фишка изначально заложена в девушке - недоступность. Это автоматом притягивает классных мужиков.
СсылкаПожаловаться
Рида. Пробовала когда нибудь динамить? Конечно же нет! Вот попробуешь и расскажешь. А говорить:" что то новенькое, енто почему это отшить того кто ей нравится?" ни к чему не приведет пока не испытаешь все на практике. Потому что человек ценит, что не доступно, что дорого, что надо добиваться. Вообще эта фишка изначально заложена в девушке - недоступность. Это автоматом притягивает классных мужиков.

....Ага, только про добиваться, я не согласна...уже не согласна... потому что чувство либо есть, либо нет у человека...и вообще настоящая любовь не требует завоеваний -завоевывать или быть завоеванным.вот так!!! Вообще все зависит от личности человека..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем