Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я зря ревную?

История запутанная... Я знаю своего МЧ более 6 лет, учились вместе в школе, долго не общались. На сегодняшний день 8 месяцев вместе. Отношения серьезные и все хорошо. Сложность вот в чем: у него есть лучший друг, они 20 лет дружат, девушка лучшего друга - экс девушка моего парня, он был влюблен в нее много лет. Встречались разошлись. Короче сплошная Бразилия.
Я сначала не видела подвоха, она так меня хвалила, надо заметить, что и мы с ней раньше общались причем хорошо, я тогда даже не подозревала, что мир так тесен...
Потом я начала себя чувствовать "хуже" чем она, в том плане, что у нее хорошая работа, она уверенна в себе, меня стало жутко раздражать, что она вечно распоряжается и своим и моим МЧ. Потом приходя к нам в гости она стала вести себя сексуально вызывающе, предлагала своему парню заняться вечером сексом (при нас обсуждала, что неделю не тра...) позволяла гладить ее, они могли завалиться на нашу постель, ее парень критиковал мою внешность (хотя объективно я красивее ее). Я терпела долго пока она не рассказала мне историю отношений с моим парнем тупо не называя его имени, и рассказала как она игнорировала бывшую девушку моего парня, что специально не приходила к ним если она была дома, короче сейчас тоже самое.
Я все высказала своему был скандал, я сказала что если это повторится я сама с ней пересплю, чтобы нам всем было что обсудить... Вроде все улеглось, он убедил меня, что все это в прошлом и вот... Я подчеркиваю СЛУЧАЙНО наткнулась на маленький отдельный альбом, которого раньше никогда не видела, а наткнулась я на него потому, что он фото другу показывал и вытащил ВСЕ по ошибке. В альбоме полуобнаженные фото той самой девушки надежно от меня скрытые, мне могло бы быть не приятно если бы я знала о ни х раньше, но еще больше огорчило что он их спрятал! Да еще и так бережно в отдельном альбомчике.
Я спросила зачем он это сделал? Он ответил, что просто не хотел меня обидеть. А я говорю: "Если обидеть не хотел почему просто не избавился от этих пошлых фото, ты же знаешь как я к Ней отношусь, а если не избавился... Значит они несут определенную ценность для тебя."
Он не нашел ничего проще, чем орать, ругаться и психовать...
Я не хочу искать подводные камни, мне нужен холодный взгляд со стороны.
Я боюсь, что переоценила прочность наших отношений...
Мария Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Индирочка!
Мария, для вешего парня она наверняка не последняя личность, всё-таки и любил очень долго и привязанность появилась, просто стала родным человеком. Скорее всего ему просто тяжело вычеркнуть это всё из жизни включая её фотографии, главное что вы сейчас вместе, а фотографии это не измена! Удачи Вам!))
...
а после этого куда он дел фотки....
олька
Мне кажется у тебя сейчас подрывается уверенность в себе,сходи в салон,по магазинам.я бы себе поставила цель быть на 100%лучше её.и главное старайся не нападать на своего парня,это будет его только раздражать.и может все испортить.старайся не на прямую избегать её общество,сходите куда-нибудь.вообщем удачи.она быстро не отстанет.
Елена Тарасова
Привет Мария! Мне кажется она очень любит себя, свое тело которое не стесняется показать, считает себя такой королевной которую все должны слушать и потакать. Я считаю что вы не совсем уверены в себе, где ваше Я ? Надо любить не только его, а чтоб вас любили в первую очередь надо любить себя, быть уверенной что ты лучшая и в постели, и фигурой и умом. Если ты в это веришь то это интуитивно передается и всем окружающим? А своей ревностью и устраиванием скандалов ты только лишний раз напоменаеш о ней , как бы не давая забыть те отношения. Подними голову к верху и поверь в то что ты самая лучшая тогда и он в это поверит! Желаю удачи ))).
Елена Мосичева =)
Она вышла на тропу войны. Она по прежнему считает его своей собственностью и не хочет отдавать его не кому, не смотря на своего парня. Парень ее ксатти я считаю тоже не комфортно себя чувствует в этой ситуации, но пока не показывает вида. Она, скорее из тех, которые любят добиваться мужчин. Ох как тебе придется не легко, держись. Скажу, чтоб я сделала в этой ситуации. Касаемо твоего парня не пили его забудь про фотографии и про все как будто э
того не было и никогда ему это не припоминай, а то превратишься в мегеру=))) и он убежит от тебя=))) Итак, самое интересное, шепчи ему на ушко, как сильно ты хотела бы сходить на тот фильм, рекламу которого вы видели по телевизору ВДВОЕМ (на самом деле мужчины любят ушами и если повторять заветное слово "Вдвоем" и "Вместе" хотя бы пару раз в день, он усвоет это в своем уме) на последние ряды=))) что у тебя ностальгия и ты хочешь вспомнить времена конфетно-букетного периода когда вы только начанали встречаться, говори ему что не плохо было бы сходить на прогулку в парк или в клуб вообщем развлечений масса бильярд боулинг. Общайся с ним, попробуй вывести его на разговор по душам что его тревожит, какие у него планы на будущее интересуйся мужчиной и его увлечениями=))) И так что касается нее, здесь по сложнее но тебе придется пересилить себя ну во первых конечно я согласна с предидущем комментарием ты должна поставить себе цель быть на много лучше нее, я б сделала ей такую неприятную вещь, если она так любит секс, и очень хочет о нем разговаривать. Значит иду я в магазин покупаю самый красивый пенюар и как бы невзначай говорю любимому а почему бы нам не пригласить в гости ...(не знаю как зовут эту девушку и парня, так к примеру приведу) Олечку и Женечку, я так давно с ними не общалась....ну что то типа того....будем надеется что любимый твой не откажет тем более что он будет шокирован что эта твоя инициатива, итак до их прихода осталось около пол часа....иииииииии....=))) соблазни любимого....можешь одеть новенький пенюарчик, не выпускай его из кровати пока не позвонят в дверь....и ты выходишь открывать дверь вся такая полу голая растрепанная и счастливая с улыбкой на лице... думаю челюсть у нее отвиснет....ну по крайней мере она точно почувствует себя не конфортно а ты вежливо приглашаешь гостей в дом и говоришь ох простите чтото мы совсем заигрались в наши маленькие игры и забыли о времени....и не взначай добавь любимому который в трусах выйдет из комнаты что в следующий раз я хочу чтоб такие офигительные моменты были запечатлены на видео камеру, ну конечно же со стеснением....если начнет ругать что ты себя плохо ведешь, скажи что я просто до сих пор пъяна от экстаза и сама не понимаю,что говорю....=)))))))))0 ну воть как то так, не думаю,что ей понравится эта ситуация, есть пословица....Ночная кукушка дневную перекукует, так что все в твоих руках. Ты не подумай что я тебе говорю, что надо сделать именно так, просто не большой пример,будь хитрее=))) у тебя все получится, а она отойдет на второй план=)))!!! А с вашими отношениями все впорядке....даже не заморачивайся, он же по прежнему с тобой =))) Удачи=)))))!!!!
Саира
Детский сад....ты просто занизила свою самооценку. И вообще судя по письму у вас большие комплексы по поводу себя. А девушка эта всё видит и просто улыбается с тебя. ВСё, то что она устраивает это игры на публику. На счёт фото, так на это вообще забей - прошлое есть у всех. И вообще больше люби себя. Дама хочет играть, так поиграй с ней. Докажи что ты лучше её, интересней. И сделай ход конём - попробуй привлеч внимание её парня, вот где она позлится (только не перегни палку).
Комментарий удален.Почему?
Елена ТарасоваВ ответ на Мария Михайлова
Комментарий удален.Почему?
Господи какие глупости пару лишних кило, пять сантиметров роста, да у кого их нет, я при росте 1м 70см. вешу 80 кг. но я знаю что я лучшая и любимая муж меня любит, да и взгляды многих знакомых ловлю стоит только захотеть... и понять что все в твоих руках!
Комментарий удален.Почему?
Не можешь грязно играть !? Ну тогда и сиди, как мыша, пусть и дальше ОНА с тобой играется... И вообще как-то странно, что при таком раскладе вы всё ещё общаетесь.
Анна Савостикова
Про фотки. могу сказать по своему опыту. что мужчины могут о них просто и забыть. по-моему самое главное - это реакция. Я у своего тоже как то фотку нашла какой то девушки, так он сказал, что это так и просто забыл ее выкинуть, что и сделал при мне.
В твоей ситуации, мне кажется порень всетаки не модет ее отпустить (возможно это просто дело привычки и уловок этой девицы). Я бы полностью прикратила отношение с этой парой, и приэтом надо постараться, что б и твой порень сам захотел этого. Вариант про новай пеньюар вполне подойдет... так что постарася может по началу, вместо совместных встреч оршанизовать просто свидание для вас. Что то типа, ой, а я уже билеты купила на этот день в кино. Придумайте себе общее хобби, что б просто проводить время вместе, а не с этими людьми якобы друзьями.
и конечно надо найти новый круг общения...
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
basik.02@mail.ru
Да, годы идут, а история повторяется.
Когда была в начале семейной жизни, была у меня аналогичная ситуация.
И была девОШка, на пару годков меня помладше, и все было как у вас.
Я не орала, просто медленно сходила с ума.
Самое удивительное, муж всегда ее защищал, что бы она не делала, она права, я дура!
Я молчала, плача в уголке.
Но мои нервы не железные, и поставила я условие, выбирай, солнце, или я или она!
Выбрали меня, но еще долго в тайне от меня ей писали письма, а же делала вид, что не знаю.
Я выжила, сохранила отношения, но обида же засела в сердце.
Как то потом, по прошествии 6 лет, она была уже замужем, и вот как то раз напившись,я на нее наехала, и вы знаете, что мне сказала? Она сказала, я видела как тебе плохо, и мне нравилось это, потому что я женщина, и меня любят мужчины, тебя муж унижал, потому что я хотела, так что... И если бы хотела твой муж был бы моим, но мне он не интересен.
Так что, делаем выводы, есть вид женщин, хищниц. Им без разницы, что и как, если им надо.
А судя по всему, вашей барышне ни чего не надо, окромя вашего унижения.
Так не дарите ей такую возможность, на ее фотки смотрите как на картинки, не забыв подметить, что целлюлит то надо бы убрать, в ее то возрасте.
Любые намеки на недостатки ее фигуры, ее раз и на всегда осадят на место.
И дорогому не надо это слышать. Зачем, пусть восхищается, он с вами, и это его выбор.
Вадим Зинченко
тема хорошая, даже бутафорить не хочется. Нагородили... Мария, я думаю, что все проще. Давайте в месте посмотрим на этот момент еще раз . Вы, взрослая дама, трезво понимающая сложившую ситуацию, позволяете тем неменее прошмандовке играть вашей собственннннной жизнью, бытом, семьей, мужем....не понятно. Хотите быть хозяйкой своего маленького государства? Полноправной единственной и при этом любимой? так будьте ею! Если есть проблема, ее нужно решать не откладывая, чтобы не громоздились другие. Еще вчера нужен был скандал, грандиозный подготовленный, великолепный! Однозначно нужно дать понять всем окружающим и своим и чужим каких правил вы придерживаетесь и что вам не нравится ,а что да. и не надо экспериментов с нижним бельем , что за детство? Прошмандовки могут только боятся, такие уважают силу и при первом удобном случае кусают, поэтому - коленом под зад , М ужу сказать- видел? следущая очередь твоя. За свое нужно - зубками зубками и по больнее, вот и будет сщастие в доме. А под лежачий камень даже водка не бежит. Впрочем если у ВАС времени не меряно или две жизн, можете поиграть в те игры которые ВАМ предлагают подруги .
Terrifying story
мужчина, однозначно, прав...телке надо надавать по щщам...и без вариантов...
ГоРоДсКаЯ СуМаСшедШаЯ
А за что? И не забывайте она будет в глазах окружающих истеричной дурой. А та обиженной принцессой,
Вадим ЗинченкоВ ответ на ГоРоДсКаЯ СуМаСшедШаЯ
ГоРоДсКаЯ СуМаСшедШаЯ
А за что? И не забывайте она будет в глазах окружающих истеричной дурой. А та обиженной принцессой,
СсылкаПожаловаться
см. выше внимательно
Александра Югова
Маша, поймите все зависит от мужчины, от его поведения и его действий. Если он не захочет, то ни чего и не будет, делайте выводы... Он просто мечится от вас к ней...Поставьте его на свое место, сделайте так же как делает он....Удачи вам!!!!Если не получится, не вешайте нос, ни он первый, ни он последний, и на вашей улице будет праздник!!!
Стефани Околелова
Никто не смеет претендовать на то, что не заслуживает! Цените, ищите истину в словах!
А отподлецов надо избовлятся сразу!
ирина титик
кстати, мой тоже бережет фотки бившых, да-да, именно бережет, не могу понять , я своих все выбросила...
Лена Лучик
А я бы ее побила. мой дом моя территория. Не хватало еще чего чтобы кто то своим задом вилял и ее на место поставила бы. Назвала бы так же при всех вульгарной особой и одернула бы так чтобы мужчинам стыдно стало за нее. Но а уж если слюни на нее пусккает то пусть п...ет к ней со всеми своими прибамбасами., на фиг такой урод вообще тогда нужен? Он ваш или ее? И смысл хранить бывших баб? Коллекционеры все такие оболдеть. Марки пускай собирает или значки. Мне кажнтся что такими вещами занимаются только неудачники, которым делать больше не чего и в жизни хорошее не ждет. Грубо согласна, но таково мое мнение. Вам удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем