Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ябеда в эфире

имеем: обычная семья, случилась какая то проблема. вы узнаете, что ваш муж стал этим делиться на форуме. просить совета и прочее. на женском форуме. ваша реакция? я бы своему купила сразу юбку.
Mari Petro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
безумие местных макак
))))
Жужа
Ну, я не муж, но как-то делилась проблемами на нашем форуме. И ты знаешь, получила много дельных советов, в том числе и от мужчин. Когда случается какая-то проблема, с которой ты не понимаешь как справиться самому, не имеет особого значения, где ты получаешь эти самые дельные советы и от кого.
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, я не муж, но как-то делилась проблемами на нашем форуме. И ты знаешь, получила много дельных советов, в том числе и от мужчин. Когда случается какая-то проблема, с которой ты не понимаешь как справиться самому, не имеет особого значения, где ты получаешь эти самые дельные советы и от кого.
СсылкаПожаловаться
Ну, я не муж, но как-то делилась проблемами на нашем форуме. И ты знаешь, получила много дельных советов, в том числе и от мужчин. Когда случается какая-то проблема, с которой ты не понимаешь как справиться самому, не имеет особого значения, где ты получаешь эти самые дельные советы и от кого.
брать в свою жизнь чужие советы это безумие
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
Ну, я не муж, но как-то делилась проблемами на нашем форуме. И ты знаешь, получила много дельных советов, в том числе и от мужчин. Когда случается какая-то проблема, с которой ты не понимаешь как справиться самому, не имеет особого значения, где ты получаешь эти самые дельные советы и от кого.
брать в свою жизнь чужие советы это безумие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разница на нашем форуме...
когда пишет женщина и просит совета или
когда мужчина...много раз наблюдала это...даже можно посочувствовать порой...
мужчинам тут лучше не просить совета...
к сожалению или к счастью, каждый решает сам...
DONNA (Не парится)
есть разница на нашем форуме...
когда пишет женщина и просит совета или
когда мужчина...много раз наблюдала это...даже можно посочувствовать порой...
мужчинам тут лучше не просить совета...
к сожалению или к счастью, каждый решает сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты наблюдала и чему сочувствовать собралась? Так понимаю, тема о старттопике Сергея Васильева. Так там много чего ему разных мнений. Всегда будут присутствовать тролли и желающие пофлудить, но к этому просто нужно спокойно относиться, как побочным явлениям публичного обращения. Мужчины, на мой взгляд, спокойно это переживают.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Что ты наблюдала и чему сочувствовать собралась? Так понимаю, тема о старттопике Сергея Васильева. Так там много чего ему разных мнений. Всегда будут присутствовать тролли и желающие пофлудить, но к этому просто нужно спокойно относиться, как побочным явлениям публичного обращения. Мужчины, на мой взгляд, спокойно это переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не раз читала мнение мужчин , о том что с советами лучше им не приходить...
в теме Васильева не была..не знаю, что там...
Mari PetroВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
я не раз читала мнение мужчин , о том что с советами лучше им не приходить...
в теме Васильева не была..не знаю, что там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не про тему васильева а в общем....
DONNA (Не парится)
я не раз читала мнение мужчин , о том что с советами лучше им не приходить...
в теме Васильева не была..не знаю, что там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто-то обращается за советом или мнением, значит оно им надо. Отрицательный результат -тоже результат.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Если кто-то обращается за советом или мнением, значит оно им надо. Отрицательный результат -тоже результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть будет так.
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на Жужа
Жужа
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.ну если б вы показались мне и моему мужу тут не макаками а умными я бы назвала вас не макаками а так..что есть тем и называю и никакое это не безумие
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.ну если б вы показались мне и моему мужу тут не макаками а умными я бы назвала вас не макаками а так..что есть тем и называю и никакое это не безумие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не в состоянии сформулировать свои мысли общедоступным человеческим языком, так еще вопрос - кто макаки. Нас всегда учили: грамотно сформулированный вопрос - на 50 % полученный ответ. Постоянное трындение : "Меня не понимают. Все дебилы вокруг" очень характерно для социопатов и прочих неуравновешенных личностей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))никогда не говори никогда. У тебя в каждой теме вопрос: "почему вы такие тупые? меня никто не понимает." Да. собсно и не обязаны, и проходили бы мимо, но ты ж иногда по три-четыре темы вояешь за вечер . У нас столько умных и понятливых на форуме не наберется на твою производительность труда)))
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.ну если б вы показались мне и моему мужу тут не макаками а умными я бы назвала вас не макаками а так..что есть тем и называю и никакое это не безумие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что вам там с "мужем" показалось...
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.ну если б вы показались мне и моему мужу тут не макаками а умными я бы назвала вас не макаками а так..что есть тем и называю и никакое это не безумие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б вы показались мне и моему мужу

У тя точно есть муж? Весьма сомнительно.

Mari PetroВ ответ на Жужа
Жужа
Безумие считать всех вокруг себя макаками. А увидеть свою ситуацию со стороны никогда не бывает вредным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ситуация не должна быть пересказана одной стороной
ЖужаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
тогда ситуация не должна быть пересказана одной стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте. Мы здесь не в суде. Речь больше о помощи тому. кто за ней обратился.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не путайте. Мы здесь не в суде. Речь больше о помощи тому. кто за ней обратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты сегодня ух! как всех по углам развела! )
Марина Секачева
ну ты сегодня ух! как всех по углам развела! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы работала.)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, я не муж, но как-то делилась проблемами на нашем форуме. И ты знаешь, получила много дельных советов, в том числе и от мужчин. Когда случается какая-то проблема, с которой ты не понимаешь как справиться самому, не имеет особого значения, где ты получаешь эти самые дельные советы и от кого.
СсылкаПожаловаться
+++++у всех мнения разные, и действительно могут сказать такое, о чем ты сам не подумал даже...
Марина Секачева
я бы компрессик ему сделала, если б он на женском форуме затусил )
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я бы компрессик ему сделала, если б он на женском форуме затусил )
СсылкаПожаловаться
я бы компрессик ему сделала, если б он на женском форуме затусил )

а чего то жена свана ему компрессики не делает он тут уже годами тусит
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
я бы компрессик ему сделала, если б он на женском форуме затусил )

а чего то жена свана ему компрессики не делает он тут уже годами тусит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за Свана действительно пишет мужчина , то это сапсем печально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем