Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 13:18, Главная форумов

Ябедничество хозяйского ребенка.

Здравствуйте, народ)) С приветом из Крыма.
Тема такова: я работаю барменом в заурядном сельском кафе-бар, но кафе это заведение сложно назвать, скорее пивнушка. Хотя хозяева им дорожат, да и мы два бармена- женщины стараемся держать марку приветливости и гостеприимства. Но дело не в этом, а в том что у хозяев есть две дочери - подростка и младшая из них ей 13 приезжает на выходных и пытается "помогать" как она говорит, а на само деле докладывает родителям обо всем что происходит в баре. Устала на работе ,присела все доклад, опоздала ,доклад.. Еще и фоткает и родителям показывает. Вот сижу,думаю и как это воспринимать.Нам с напарницей скрывать нечего но у ребенка бурная фантазия,а родители естественно дочери верят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Язваещёта
и чего ж она там нафантазировала?
СсылкаПожаловаться
катя дембикова
надо уличить ее в чем-то нехорошем и шантажировать
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
вы тож ее фоткайте везде... скажите, что в соцсетях выложите фотки...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
менять работу?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Что она фоткает если вам скрывать нечего?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Что она фоткает если вам скрывать нечего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
наверно пиво разбавляют)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
так вы ж не лошади и на ваше место тоже очередь не стоит...плюньте, а девочка далеко пойдёт...очень далеко (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на Marfa
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже возмутило.
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вот тоже возмутило.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Автору надо тайком в пдн стукануть
СсылкаПожаловаться
Irina
Есть такие люди - тайные покупатели. У них работа такая.
Для вас лучше, чтобы вы знали от кого исходит "проблема".
Вам могут подослать и чужого человека.
СсылкаПожаловаться
полина
проверка))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если у них упали продажи и при этом наоборот выросли закупки например пива - то не удивительно что они за вами следят
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если у них упали продажи и при этом наоборот выросли закупки например пива - то не удивительно что они за вами следят
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
следят с помощью 13 летнего ребенка?))
СсылкаПожаловаться
Лариса
следят с помощью 13 летнего ребенка?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А что, первая работа, приглядеться за баром. Что такого? Кто то официантом подрабатывает, кто то папе машину моет, а кто то вот так
СсылкаПожаловаться
вот и вы сфоткайте, как она "помогает";)))
СсылкаПожаловаться
Ну так приходите на работу вовремя и не спите во время смены...уж присела,когда посетителей нет не криминал не сочиняй...наверное свой левый товар гоните,вот и боитесь ,что дочка просечет
СсылкаПожаловаться
Ну так приходите на работу вовремя и не спите во время смены...уж присела,когда посетителей нет не криминал не сочиняй...наверное свой левый товар гоните,вот и боитесь ,что дочка просечет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне нечего скрывать. Левого нет ничего и тем более камеры везде стоят хозяин и сам может все увидеть. Вам бы только негатив выплескивать.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нечего скрывать. Левого нет ничего и тем более камеры везде стоят хозяин и сам может все увидеть. Вам бы только негатив выплескивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами пишете, что умудряетесь опаздывать,живя не в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы же сами пишете, что умудряетесь опаздывать,живя не в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не я опаздывала.
СсылкаПожаловаться
over112v
У вас аналогичная ситуация........
Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать. Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: "А у дедушки все тузы!" Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает внучок и говорит: "А у корнета вся пиковая масть!" Опять отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: "Ржевский, Вы что ударили моего внука?!" Ржевский: "Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил его ...низму!"
СсылкаПожаловаться
Nataly
и что? девочка прямо говорит родителям,что это не бар, а гадюшник?
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и что? девочка прямо говорит родителям,что это не бар, а гадюшник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
гендель
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
На что вы жалуетесь? Отвыкли вы работать, уважаемые крымчане, оттого и сервис хромает! (на себе почувствовала). Опоздания по трудовому кодексу недопустимы и работодатель имеет право наказывать за них. Бездельничать тоже - вы на работе. "Держать марку приветливости и гостеприимства" - это вообще ваша работа, неизменная доброжелательность изнутри со всеми, а не актерская.
Может, эта работа просто не для вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никто не бездельничает и все предельно приветливые. Тема ведь не о том,вы отвлеклись. Хозяева лично претензий не выдвигают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru