Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ябедничество хозяйского ребенка.

Здравствуйте, народ)) С приветом из Крыма.
Тема такова: я работаю барменом в заурядном сельском кафе-бар, но кафе это заведение сложно назвать, скорее пивнушка. Хотя хозяева им дорожат, да и мы два бармена- женщины стараемся держать марку приветливости и гостеприимства. Но дело не в этом, а в том что у хозяев есть две дочери - подростка и младшая из них ей 13 приезжает на выходных и пытается "помогать" как она говорит, а на само деле докладывает родителям обо всем что происходит в баре. Устала на работе ,присела все доклад, опоздала ,доклад.. Еще и фоткает и родителям показывает. Вот сижу,думаю и как это воспринимать.Нам с напарницей скрывать нечего но у ребенка бурная фантазия,а родители естественно дочери верят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Язваещёта
и чего ж она там нафантазировала?
катя дембикова
надо уличить ее в чем-то нехорошем и шантажировать
Машка
вы тож ее фоткайте везде... скажите, что в соцсетях выложите фотки...
Виктория ххх
менять работу?
Honney Pot
Что она фоткает если вам скрывать нечего?
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что она фоткает если вам скрывать нечего?
СсылкаПожаловаться
наверно пиво разбавляют)))))))))
Мюмзик 1
так вы ж не лошади и на ваше место тоже очередь не стоит...плюньте, а девочка далеко пойдёт...очень далеко (
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже возмутило.
Mar FaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вот тоже возмутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору надо тайком в пдн стукануть
Irina
Есть такие люди - тайные покупатели. У них работа такая.
Для вас лучше, чтобы вы знали от кого исходит "проблема".
Вам могут подослать и чужого человека.
полина
проверка))
Honney Pot
Если у них упали продажи и при этом наоборот выросли закупки например пива - то не удивительно что они за вами следят
Лариса В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если у них упали продажи и при этом наоборот выросли закупки например пива - то не удивительно что они за вами следят
СсылкаПожаловаться
следят с помощью 13 летнего ребенка?))
Honney PotВ ответ на Лариса
Лариса
следят с помощью 13 летнего ребенка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, первая работа, приглядеться за баром. Что такого? Кто то официантом подрабатывает, кто то папе машину моет, а кто то вот так
Бет Мидлер
вот и вы сфоткайте, как она "помогает";)))
Митрафан
Ну так приходите на работу вовремя и не спите во время смены...уж присела,когда посетителей нет не криминал не сочиняй...наверное свой левый товар гоните,вот и боитесь ,что дочка просечет
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну так приходите на работу вовремя и не спите во время смены...уж присела,когда посетителей нет не криминал не сочиняй...наверное свой левый товар гоните,вот и боитесь ,что дочка просечет
СсылкаПожаловаться
Мне нечего скрывать. Левого нет ничего и тем более камеры везде стоят хозяин и сам может все увидеть. Вам бы только негатив выплескивать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нечего скрывать. Левого нет ничего и тем более камеры везде стоят хозяин и сам может все увидеть. Вам бы только негатив выплескивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами пишете, что умудряетесь опаздывать,живя не в мегаполисе
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы же сами пишете, что умудряетесь опаздывать,живя не в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я опаздывала.
Гость форума
У вас аналогичная ситуация........
Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать. Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: "А у дедушки все тузы!" Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает внучок и говорит: "А у корнета вся пиковая масть!" Опять отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: "Ржевский, Вы что ударили моего внука?!" Ржевский: "Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил его ...низму!"
Nataly
и что? девочка прямо говорит родителям,что это не бар, а гадюшник?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и что? девочка прямо говорит родителям,что это не бар, а гадюшник?
СсылкаПожаловаться
гендель
Лагерта Лодброк
На что вы жалуетесь? Отвыкли вы работать, уважаемые крымчане, оттого и сервис хромает! (на себе почувствовала). Опоздания по трудовому кодексу недопустимы и работодатель имеет право наказывать за них. Бездельничать тоже - вы на работе. "Держать марку приветливости и гостеприимства" - это вообще ваша работа, неизменная доброжелательность изнутри со всеми, а не актерская.
Может, эта работа просто не для вас?
Аноним
Никто не бездельничает и все предельно приветливые. Тема ведь не о том,вы отвлеклись. Хозяева лично претензий не выдвигают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем