Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблочная диета


В чем суть: англичане не зря любят поговорку «An apple a day keeps the doctor away», что означает «Одно яблоко в день - и доктор вам не понадобится». В общем, не случайно кто-то придумал яблочную диету. Хотя о диете говорить здесь следует с осторожностью. Похудеть на ней вы сможете только в том случае, если будете тратить энергии больше, чем потреблять. К тому же любое питание (и диетическое в частности) должно быть сбалансированным и разнообразным, поэтому сидеть на яблоках неделями диетологи не рекомендуют. А вот яблочные разгрузочные дни – это уже ближе к реальности. Яблоки богаты клетчаткой, в них много витаминов и питательных веществ. Это прекрасный низкокалорийный продукт для чистки кишечника.

Что в тарелке: яблоки. Примерно полтора килограмма в день. Яблочные разгрузочные дни лучше всего чередовать с кефирными и овощными.

Противопоказания: если все же отважитесь провести в компании яблок неделю и больше, накануне эксперимента обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Яблочная диета: примерное меню

На один разгрузочный день
ЗавтракЯблоко с ложкой меда. Стакан кефира.
ЛанчЯблочное пюре.
ОбедЯблоки, запеченные в духовке. Кефир.
ПолдникЯблоко.
УжинЯблочный сок, разбавленный минеральной водой без газа или просто питьевой водой.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
...Nodira...
я хочу похудеть
Васильева Альбина
попробую,
Ксения Заводовская
обязательно попробую
******
посмотрим
Саша Бакай
мой рост 166,кг 50 очень хочу похудеть в ноги . поробую.
Алина Гаранина
мне почему -то хочеться каждый день яблоки кушать...
usman1956
после яблок хочу сильно кушать
енотото^^
тоже :C
Татьяна Архипова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
змейка
ХОТЕЛА НАЙТИ СЕБЕ ПОДХОДЯЩУЮ ДИЕТУ, НАЧАЛА ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ О РАЗНЫХ ДИЕТАХ.....И ВЕЗДЕ ВИЖУ ,,,,ТАТЬЯНУ АРХИПОВУ, МАТЕРИ 2 ДЕТЕЙ. ВЫ, ЧТО ТАКАЯ НЕПРОБИВАЕМАЯ, ЧТО ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛИ И ВАМ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, А ТОЛЬКО СИВЦОВ? ИЛИ ВЫ, ЕГО РЕКЛАМИРУЕТЕ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем