Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблочная диета

Не понимаю, как люди сидят на одних яблоках, мне после яблока так начинает хоьеться есть, ужас. Как съем вечером яблоко, через час бутер с колбасой наверну к бабке не ходи. А то и борща с салом.
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна
Вечером лучше белковую пищу
Твоя 1В ответ на Татьяна
Татьяна
Вечером лучше белковую пищу
СсылкаПожаловаться
У тебя сецчас верчер?
Хде ты дивешь?
ТатьянаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У тебя сецчас верчер?
Хде ты дивешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора про вечер написано. "Как сьем вечером яблоко..."
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна
Татьяна
У автора про вечер написано. "Как сьем вечером яблоко..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати. вечером вообще нельзя фрукты так-то. я пропустила это слово. у меня такая ерунда в любое время, поем яблок на жор пробивает.
Лилия
Жду не дождусь осени, когда мой любимый сорт яблок созреет, в день могу пару кг спитонить))) И жрать точно не хочется
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
Жду не дождусь осени, когда мой любимый сорт яблок созреет, в день могу пару кг спитонить))) И жрать точно не хочется
СсылкаПожаловаться
ОdessovaВ ответ на Лилия
Лилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же "Фуджи"?
Моя страсть.
ЛилияВ ответ на Оdessova
Оdessova
Это же "Фуджи"?
Моя страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, "Слава победителю".
ОdessovaВ ответ на Лилия
Лилия
Не, "Слава победителю".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть не хуже вкус этих яблок, тоже люблю этот сорт.
Кошка-Плюшка*В ответ на Лилия
Лилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и я такие лю
Лиса
Яблоки кислотность повышают. Вырабатывается желудочный сок больше. Не стоит их есть в большом количестве.
Леон Кеннеди
Такие диета называется- привет язва желудка, да и зубам не особенно полезно железо.
АННА АНИНА 1
и мне
Ольга Кравцова
Это такой же стереотип ,укоренившийся в населении. Как и кефир. У всех выработка желудочного сока, кислотность его разная. Кому хорошо, пусть ест яблоки. Но !! Количество глюкозы (фруктозы) в них достаточно высокое. Худеть на яблоках вряд ли получится. Но польза, естественно, есть. Пектин и пр.
Ольга Кравцова
Это такой же стереотип ,укоренившийся в населении. Как и кефир. У всех выработка желудочного сока, кислотность его разная. Кому хорошо, пусть ест яблоки. Но !! Количество глюкозы (фруктозы) в них достаточно высокое. Худеть на яблоках вряд ли получится. Но польза, естественно, есть. Пектин и пр.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А кефир содержит молочный жир, который усваивается на 100%.
Ольга Кравцова
Смысл любой диеты -снижение калорий и выведение из организма в короткие сроки. Вот и все..Вот и подберите для себя продукты, на которых худеете. Иногда организм живет вразрез всем стереотипам.Вы должны знать свои продукты и те, которые табу ..Я лет 10 не ела салат Оливье -потрясающую гадость с точки зрения диетологии. Хуже фастфуда
Ольга Кравцова
Смысл любой диеты -снижение калорий и выведение из организма в короткие сроки. Вот и все..Вот и подберите для себя продукты, на которых худеете. Иногда организм живет вразрез всем стереотипам.Вы должны знать свои продукты и те, которые табу ..Я лет 10 не ела салат Оливье -потрясающую гадость с точки зрения диетологии. Хуже фастфуда
СсылкаПожаловаться
Мы оливье на праздники готовим по старой привычке, все его любим
Катрин - Катрин
Мне яблоки и кефир, возбуждает аппетит. Хотя яблоки очень люблю и ем каждый день. Вот забываю, что их надо есть запечеными, понжелудочной легче будет.
Твоя 1
После яблока надо воду пить.
Вообще пить надо много. До 3 литров в день. Тогда не будешь много есть. Еда в тебя не поместится
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Евлампия
История переписки2
Нинаю на счет почек.
Чем вредна чистая вода!?
История переписки4
У мяня как раз отеки. На ногах. Но мне скащали, что соли нельзя. Соль воду задерживает. А пить наоборот больше надо, чтобы соли вымывались. И сауна хорошо. С потом соль выходит. Но у меня не из- за почек отеки. С сосудами что- то не то... лимфостаз
История переписки6
Спроси про инфрокрасную сауну. Может, ее можно. Там не жарко совсем. Градусов 30-40 по ощущению, а потеешь. Вообще чудо какое-то. Я в ней больше часа могу сидеть. Сполоснусь под душем и опять в сауну. В санатории такая была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем