Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблоко 2

А я люблю яблочную продукцию. Техника продуманная в мелочах да же. Отвечают за свои изделия. Презентуют. Всё умеют. И по карману не бьет если конечно ты не тп-ка которой новинки важнее функций.
А какие марки вы предпочитаете в технике?
lisa lesnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
lisa lesnaya
lisa lesnaya
Коша
У меня телефон Samsung.
Denik M
Доверяю только кнопкам и проводам!)
lisa lesnayaВ ответ на Denik M
Denik M
Доверяю только кнопкам и проводам!)
СсылкаПожаловаться
не плохо. правда розеток слишком много надо)
какая прелесть
Мне пофиг, лишь бы шурупило то, что мне надо
арфа
У меня apple. Мучаюсь. И телефон и ,блин, ноут. Ноут сама купила. Как прекрасен мой Asus был. Телефон Apple вторым у меня идет. Основной Samsung. Apple основным не сделаю никогда.
lisa lesnayaВ ответ на арфа
арфа
У меня apple. Мучаюсь. И телефон и ,блин, ноут. Ноут сама купила. Как прекрасен мой Asus был. Телефон Apple вторым у меня идет. Основной Samsung. Apple основным не сделаю никогда.
СсылкаПожаловаться
в чем сложность?
Marfa
арфа
Да неудобные они. И система iTunes челрвеконенавистническая. Я б в жизни не пользовалась, по работе надо iOS и android. Когда был второй iPhone купила себе, попользовалась, потом на андроид перешла, такая радость. А сейчас вот по долгу службы надо.
Валентин СамойловВ ответ на арфа
арфа
Да неудобные они. И система iTunes челрвеконенавистническая. Я б в жизни не пользовалась, по работе надо iOS и android. Когда был второй iPhone купила себе, попользовалась, потом на андроид перешла, такая радость. А сейчас вот по долгу службы надо.
СсылкаПожаловаться
+100500
MarfaВ ответ на арфа
арфа
Да неудобные они. И система iTunes челрвеконенавистническая. Я б в жизни не пользовалась, по работе надо iOS и android. Когда был второй iPhone купила себе, попользовалась, потом на андроид перешла, такая радость. А сейчас вот по долгу службы надо.
СсылкаПожаловаться
я вот соглашусь.
арфа В ответ на Marfa
Marfa
я вот соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айфоны удобны как медийные устройства. Фотки, соцсети, инстаграм. А андроид ближе к деловому человеку.
lisa lesnayaВ ответ на арфа
арфа
Айфоны удобны как медийные устройства. Фотки, соцсети, инстаграм. А андроид ближе к деловому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от специфики. от работы и интересов. и отпривычек конечно
Мудрый Оранжевый Йослик
я не то чтоб люблю, муж подарил, привыкла, хожу. Вроде ничего так.
Виктория Л
Айфон
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Айфон
СсылкаПожаловаться
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плюсы? такие, чтобы лучше тех же самсунгов? у которых и зарядка отличная и холода не боятся.
АННА **В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Виктория Л
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боязнь жары, тоже их болезнь. у меня на пляже работать перестал.
lisa lesnayaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашу зиму у меня и сонька вырубалась, самсунг вообще у сестры разок не запустился. это любая техника не совсем для наших уличных условий)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Лучше телефонов нет.
Единственный минус это зарядка и боязнь холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это один из минусов) вернее плюс там только один - камера.
Валентин Самойлов
да ладно обычный ширпотреб... переоцененный. Большая часть плата за понты.
ШАА
Все телефоны покупаю LG. По началу, это лет 12 назад, были у них проблемы с сенсором. Сейчас же все хорошо, сколько раз падали они у меня, ни разу не разбились. Ноут Lenovo. Отпахал 10 лет без ремонта и глюков. Лишь в этом году ушел на покой. Кажется продукцию "яблока" даже бесплатно не возьму.
ℬаня Ивɐнов
я люблю яблочную продукцию

Я тож - особенно пирожки.. с яблоками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем