Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблоко от яблони?

У подруги развелись родители, ей было лет 10. Отец ушёл из семьи к любовнице, с которой до этого несколько лет встречался. Ее мать и она очень тяжело это переживали. Прошли годы, мы выросли, подруга вышла замуж, родила ребёнка. Один раз я увидела ее с другим мужчиной на улице. Мужчину этого я знала тоже, он тоже был женат на тот момент. Я сделала вид, что не узнала их, но подруга меня видела. На след день подруга пришла, спросила, видела ли я ее накануне. Я сказала, что видела. Она попросила никому не говорить, что муж у неё хороший, растёт ребёнок, разводиться не собирается, потому что сама прошла через развод родителей, и ребёнку своему такого испытать не даст. Что другой мужчина, так, интрижка. Ладно. Я и правда не хотела лезть в их жизнь, пообещала никому не говорить. Потом не виделась с ней какое-то время, уезжала на год на стажировку. Приехав, узнала, что она разводится! Так как встретила другого и любит не может. Думала, это был тот самый парень, с которым я ее видела тогда. Но нет, оказалось, другой какой-то! С мужем развелась и теперь с ним живет. Я думаю, что это, модель семьи такая, гены отца? Ведь она сама говорила, что страсть одно, а семья важнее. В итоге поступила также, как и ее отец в своё время
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Может по разному случиться.
От этого никто не застрахован.
Мари Фарт
Не ыакт, что так у всех, обсолютно, просто совпало
)))
Просто она поняла, что жизнь у нее одна. Если бы было несколько, то она могла бы одну прожить с нелюбимым мужиком, ради детей, надеясь, что следующую проживет счастливо.
зефиринкаВ ответ на )))
)))
Просто она поняла, что жизнь у нее одна. Если бы было несколько, то она могла бы одну прожить с нелюбимым мужиком, ради детей, надеясь, что следующую проживет счастливо.
СсылкаПожаловаться
Чаще, такое понятие о жизни, что она одна, свойственно мужчинам. Женщина настроена выйти замуж один раз и на всегда быть с одним. У этой женщины не было примера своей семьи. Для детей много значит образец семьи в котором проходит их детство, и образцом служат взаимоотношения между родителями.
зефиринка
Чаще, такое понятие о жизни, что она одна, свойственно мужчинам. Женщина настроена выйти замуж один раз и на всегда быть с одним. У этой женщины не было примера своей семьи. Для детей много значит образец семьи в котором проходит их детство, и образцом служат взаимоотношения между родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллионы женщин спустили свою жизнь в унитаз из за того, что были настроены выйти замуж один раз. Признать, что выбрала не того мужчину и уйти для них невозможно(
зефиринкаВ ответ на )))
)))
Миллионы женщин спустили свою жизнь в унитаз из за того, что были настроены выйти замуж один раз. Признать, что выбрала не того мужчину и уйти для них невозможно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть категория женщин, да и мужчин, которые влюбчивы и не могут быть долго в отношениях с одним человеком. Что бы не спускать свою жизнь в унитаз и не оказаться в этом миллионе, просто не надо выходить замуж.
зефиринка
Есть категория женщин, да и мужчин, которые влюбчивы и не могут быть долго в отношениях с одним человеком. Что бы не спускать свою жизнь в унитаз и не оказаться в этом миллионе, просто не надо выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это не надо? Законодательством не ограничено количество возможностей выходить замуж в течении жизни)))
Все будет хорошо
Ни о чем не говорит.. Если у нас больше половины семей разваливается, они просто попали в одну категорию..
Татьяна Иншакова
Да причем тут гены? Столько людей разводится, чьи родители в счастливом браке кучу лет живут и, наоборот, родители развелись, а у детей в браке все замечательно. Не в генах дело..
Перемена
Никогда не говори никогда
.
У моей подруги мать развелась с ее отцом, когда ей было 2 года. Потом жила с разными мужиками, приводила их в дом. Некоторых подруга начинала папой называть. Но в итоге так ни с кем и не ужилась. А дочь вышла замуж раз и навсегда. Мать жила с ними и выносила им мозг, зять ей не нравился. Умерла от рака и они хорошо и дружно живут с ребенком. Подруга восстановила отношения с родным отцом (мать им запрещала общаться). Он ей всячески помогает, материально в том числе, за все годы, что не участвовал в ее жизни. Так что наверное все таки от самого человека зависит.
Аноним
Просто она ушла от мужа, полюбив другого, до этого я ее видела с третьим, сколько их там ещё было неизвестно. Для чего замуж выходить и рожать, если не нагулялась ?
Аноним
Просто она ушла от мужа, полюбив другого, до этого я ее видела с третьим, сколько их там ещё было неизвестно. Для чего замуж выходить и рожать, если не нагулялась ?
СсылкаПожаловаться
Вы кто? Судья? От добра добра не ищут. Плохо ей в семье..
камея
В папу пошла.
Людмила Павлова
Может быть и гены
Василиса
Чушь полная. Все родители, мои, моих родных и знакомых жили всю жизнь вместе, никто не разводился. Зато разводы у их детей в 99% случаев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем