Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ячмень((

Выскочил ячмень на глазу, мама — медик, спрашиваю, что делать, чем лечить. Плюёт на дулю, тычет мне в глаз. Всё, говорит, скоро пройдёт, другого нет лечения. 21 век, нанотехнологии...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
маша
пиф паф....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на маша
маша
пиф паф....
СсылкаПожаловаться
остановись, так в живых никого не оставишь
Приветик, пукни в пакетик
остановись, так в живых никого не оставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть...
Shaona
Отлично помогает прижечь спиртом. Аккуратно, ватной палочкой. Главное, прижечь именно место, где он вызреть собирается
Анна КолесникВ ответ на Shaona
Shaona
Отлично помогает прижечь спиртом. Аккуратно, ватной палочкой. Главное, прижечь именно место, где он вызреть собирается
СсылкаПожаловаться
экстрим любите?ослепнуть можно если в глаз...Ячмень микроб вызывает,а спирт дубит (сушит кожу ) но не убивает его.Лучше с парашютом чес слово))))))))))))))
Анна Колесник
экстрим любите?ослепнуть можно если в глаз...Ячмень микроб вызывает,а спирт дубит (сушит кожу ) но не убивает его.Лучше с парашютом чес слово))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экстремально, но помогает, главное аккуратно, чтобы испарения спиртовые на роговицу не попали. Я обычно сразу прижигаю, как боль на веке почувствую, сразу болеть перестаёт и вызревает мгновенно и проходит за один день. Бактерии от 90% спирта всё-таки гибнут
Почти нормальная
Укрепляйте общий иммунитет, попейте витамины.
Наталья
глазную противовоспалительную мазь закладывайте за веко
Koshka Mainecoon1
Я каплями вылечила за неделю, в аптеке продаются.
Анна Колесник
Сказка на ночь..."к окулисту не судьба "
Я не Аноним
Окаместин, индокалир. по 1-2 капле 3-4 раза в день. За пару дней вылечишь.
Lady Raven
А свечку в церкви? Непорядок!
ЭЛис
Тоже ватной палочкой с салициловым спиртом аккуратненько прижигаю, несколько раз в день, через сутки всё ОК.Старайтесь в глаза не попасть, а то щиииииипит )))
☭Кошка - плюшка☭

мама права! а вообще мне помогала мазь тетрациклиновая. но надо, как только начинается.
Елена Маркова
Чем ни мажь, примерно через пару дней пройдет сам.
Excellent
У меня так всё прошло. Ячмень непредсказуем:)
Gabriela Sabatini
как выскачил так и пропадет...
Ольга ТТ
Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, на этот кукиш кобылу купишь, кобыла сдохнет, ячмень ссохнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем