Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею2

хороший знакомый мужа попросил его найти ему работницу в магазин... по его запросам свободную и без детей... он женат... вот думаю на хрена такие требования? сам страшный как поганище)))) неужто гуляет?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
кого?
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давно пора)
Синий волчараВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
давно пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ф магазине хто работать буить..?.
сноу уайфВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а ф магазине хто работать буить..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него жена есть) пока не отписал всё любовнице надо действовать ;)
Синий волчараВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у него жена есть) пока не отписал всё любовнице надо действовать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..не, жена нада ф доме для лубви, а ф магазине работница для лубви...)))
сноу уайфВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..не, жена нада ф доме для лубви, а ф магазине работница для лубви...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работница для работы нужна, любовь любовью, а работа работой, нельзя смешивать, а то головка бобо будет)
Синий волчараВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
работница для работы нужна, любовь любовью, а работа работой, нельзя смешивать, а то головка бобо будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...эт че, у фсех предпринимателей голова того?...)))
сноу уайфВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...эт че, у фсех предпринимателей голова того?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для серьёзного и солидного предпринимателя его репутация очень важна, а для мелкой сошки по фигу) ничтожество всегда старается самоутвердиться за счёт более слабого или зависимого...
Мария Петрова
Да это чтоб в рабство сразу... чтоб работала круглосуточно и никуда не торопилась... оне (хозяевА жизне) ща все таких ищут
сноу уайфВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Да это чтоб в рабство сразу... чтоб работала круглосуточно и никуда не торопилась... оне (хозяевА жизне) ща все таких ищут
СсылкаПожаловаться
ну и кому я могу посоветовать такую "работку" да врагу не пожлаю! хотя... были бы враги порекомендовала бы)))
Мария ПетроваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну и кому я могу посоветовать такую "работку" да врагу не пожлаю! хотя... были бы враги порекомендовала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг нужно! Потом чтобы жалобы слушать??? Пусть сам ищет... среди гасторбайтеров
Юка vukaВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Да это чтоб в рабство сразу... чтоб работала круглосуточно и никуда не торопилась... оне (хозяевА жизне) ща все таких ищут
СсылкаПожаловаться
+) чтобы не сидела в больничной,чтобы выходила всегда и без графиков,чтобы муж за водкой не ходил исчо))))
MAKITA-2018
Чтобы на больничные не ходила да в ближайшем будущем потомства не планировала...Что непонятно?Вам только плятство и мерещится кругом..
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чтобы на больничные не ходила да в ближайшем будущем потомства не планировала...Что непонятно?Вам только плятство и мерещится кругом..
СсылкаПожаловаться
Как будто замужних и с детьми трахать нельзя,капец...
сноу уайфВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Как будто замужних и с детьми трахать нельзя,капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
сноу уайфВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чтобы на больничные не ходила да в ближайшем будущем потомства не планировала...Что непонятно?Вам только плятство и мерещится кругом..
СсылкаПожаловаться
неужто работа продавщицы в магазине настолько престижна и оплачиваема что молодая женщина должна отказываться от рождения детей?хаха)))
MAKITA-2018В ответ на сноу уайф
сноу уайф
неужто работа продавщицы в магазине настолько престижна и оплачиваема что молодая женщина должна отказываться от рождения детей?хаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я об этом сказала???Я говорю с точки зрения работодателя.Я б на его месте вообще мужиков одних набрала.
сноу уайфВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Где я об этом сказала???Я говорю с точки зрения работодателя.Я б на его месте вообще мужиков одних набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужикам платить надо раза в два больше! за ту же работу... хрен ведь кто из парней согласится...
MAKITA-2018В ответ на сноу уайф
сноу уайф
а мужикам платить надо раза в два больше! за ту же работу... хрен ведь кто из парней согласится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет тот найдет.
сноу уайфВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кто ищет тот найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нюню))
Марина ГорбуноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кто ищет тот найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда поджимают сроки, это правило не очень эффективно действует! :-))
ДжолиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
неужто работа продавщицы в магазине настолько престижна и оплачиваема что молодая женщина должна отказываться от рождения детей?хаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто работа продавщицы в магазине настолько престижна и оплачиваема что молодая женщина должна отказываться от рождения детей?хаха)))
Оссподя, да кому надо, чтобы она отказывалась, главное, что в настоящее время у ней нет детей, с которыми надо на больничном сидеть и на собрания ходить, и мужа, с которым этих детей можно заделать и сесть в декрет.
Ты как с луны упала, это ж известный факт, что самая засада для работодателя - это женщины с маленькими детьми и те, шо недавно замуж вышли.
сноу уайфВ ответ на Джоли
Джоли
неужто работа продавщицы в магазине настолько престижна и оплачиваема что молодая женщина должна отказываться от рождения детей?хаха)))
Оссподя, да кому надо, чтобы она отказывалась, главное, что в настоящее время у ней нет детей, с которыми надо на больничном сидеть и на собрания ходить, и мужа, с которым этих детей можно заделать и сесть в декрет.
Ты как с луны упала, это ж известный факт, что самая засада для работодателя - это женщины с маленькими детьми и те, шо недавно замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к тому что там неахти какой оклад чтобы требовать вообще что то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем