Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею3))))

я подрабатываю наращиванием волос и ресниц было и помещение но не стала снимать что денег пожалела лучше на дому работать так вот мне тут одна дала номер говорит позвони это моя подруга она помещение сдаёт я не очень хотела но чисто из любопытства звоню... там отвечает девка что типа даже не отдельное помещение а общее с другими (педикюр маникюр) и называет цену... ппц... я говорю что не может быть такая аренда что у меня отдельное оборудованное стоило в два раза меньше говорю откуда вы взяли такую цену она нереальна... на что мне чел отвечает"А вот я так хаччу!" ...)))) бывают же дуры...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Котя МотяВ ответ на Алекс
Алекс
пожелаем удачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Почему бы и нет?)
сноу уайфВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А вот я так хаччу!" ...)))) бывают же дуры..." И что характерно, она найдет такую же дуру, и у них все получится)
СсылкаПожаловаться
а я так поняла там уже две дуры есть ищут третью))))
Марина Горбунова
Когда аренды ни фига нет подходящей, и такое за радость урвать! :-))
сноу уайфВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда аренды ни фига нет подходящей, и такое за радость урвать! :-))
СсылкаПожаловаться
дану) полно везде места и подешевле и ближе к центру и более с удобствами...неее это реально афигительно она меня урезонила) я так хачу))))
Celtic Girl
Есть тема "яфигею3", "яфигею2", а просто "яфигею" не нашла (((
АлексВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Есть тема "яфигею3", "яфигею2", а просто "яфигею" не нашла (((
СсылкаПожаловаться
слышала про шутку с 6 свиньями в универе??
Celtic GirlВ ответ на Алекс
Алекс
слышала про шутку с 6 свиньями в универе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!) 1, 2, 3, 4, 6
Неужто развели??)))
АлексВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
ДА!) 1, 2, 3, 4, 6
Неужто развели??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекс
Алекс
слышала про шутку с 6 свиньями в универе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже классика. ))))))
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Есть тема "яфигею3", "яфигею2", а просто "яфигею" не нашла (((
СсылкаПожаловаться
удалила я её)
Celtic GirlВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
удалила я её)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа.
ну лан. жду тему "яфигею4" тогда))
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
аа.
ну лан. жду тему "яфигею4" тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот) ща ещё разочек афигею и отпишусь))))
Celtic GirlВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да вот) ща ещё разочек афигею и отпишусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас насыщенно-офигительная жизнь, держите в курсе!)))
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
у вас насыщенно-офигительная жизнь, держите в курсе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))у нас ваще фсё афигительное
Герда Герда
дура дурой а вот хотелка-то её может и сбудется))найдёт одну дуру которая согласится и по фик
сноу уайфВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
дура дурой а вот хотелка-то её может и сбудется))найдёт одну дуру которая согласится и по фик
СсылкаПожаловаться
там две уже снимают ищут третью))))
Кактус
Пример с Им что ли берете... без знаков препинания пишите....
сноу уайфВ ответ на Кактус
Кактус
Пример с Им что ли берете... без знаков препинания пишите....
СсылкаПожаловаться
я торопилась, выше уже извинилась)
Бочерыжкин на привале
Пунктуация-ПипиЦ!!!Наверное и наращивание волос такое же.Нет!Оставлю я свой лобок лысым(((
Первая слеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Пунктуация-ПипиЦ!!!Наверное и наращивание волос такое же.Нет!Оставлю я свой лобок лысым(((
СсылкаПожаловаться
Пунктуация-ПипиЦ!!!Наверное и наращивание волос такое же.Нет!Оставлю я свой лобок лысым(((

ну фсё!!! Такого клиента потеряла, лобастого((((
Бочерыжкин на привале
Пунктуация-ПипиЦ!!!Наверное и наращивание волос такое же.Нет!Оставлю я свой лобок лысым(((
СсылкаПожаловаться
наращивание клёвое)зря вы так)))
Елена Дакур
Я сдавала ванну из квартиры в металлолом, ну и звонила по объявлениям, кто ее заберет за бесплатно, но сам распилит и вынесет. По одному объявлению мне сказали на ломанном русском языке, что мне это будет стоить 1500 рублей, это, типа работа грузчиков. Т.е. я им хренову тучу чугуна за бесплатно, да еще все трубы и смесители из нержавейки, да, еще мойка из кухни, да еще и заплатить должна. Конечно, я не согласилась, но потом подумала, но ведь наверняка находятся же идиоты... иначе, они бы не работали. Так что, это дело наше, вестись или нет на откровенный развод.
Наталья Веселова
А кто-то в этом помещении уже работает? Если оно общее с другими*
сноу уайфВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А кто-то в этом помещении уже работает? Если оно общее с другими*
СсылкаПожаловаться
дада) там уже два чела вкалывают но я не понимаю как она всё оформила если нет чётких границ - всё в одном помещении, она мне даже метраж толком не смогла сказать))
Наталья ВеселоваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
дада) там уже два чела вкалывают но я не понимаю как она всё оформила если нет чётких границ - всё в одном помещении, она мне даже метраж толком не смогла сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть такие помещения в городе, где сдаются в аренду просто рабочие места ...кресло и зеркало ...некоторые даже на двоих берут одно и работают посменно. Не знаю, насколько это выгодно, но люди работают. Ещё от самого места зависит ...в соседнем доме есть маленькая забегаловка на первом этаже, там хозяйка стрижет, а второе место сдаёт кому-то, так там и стрижка мужская-женская 200-300 руб и ещё через дорогу маленькое помещение, так у него и название есть, и администратор за стойкой, а места так же сдаются и мастера даже не всегда присутствуют, только когда кто-то записан, там тоже стрижка по-моему 350 руб. А через квартал большое помещение, там места три или четыре парикмахеров, кабинет косметолога, всё в аренде, у косметолога, вообще, куча всего своего оборудования, плюс инфракрасная сауна ...администратор там тоже есть (её з/п, естественно, в сумму арендной платы входит), отвечает на звонки, ведёт запись, консультации даёт, визитки раздаёт посетителям ...там стрижка около 600 руб и место с хорошей проходимостью ...думаю, там и аренда больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем