Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

яфигею4))))

привет девочки и мальчики тема денюх хоть уже и раскрыта полностью а также облизана и обсосана... но тем не менее... вот у нас как с мужем заведено деньги - у него, даже если я их зарабатываю - забирает сцуко)))) и вроде как это не есть харашо...но... у каждой медали есть оборотная сторона... и я убедилась в этом на примере своего соседа - фрика которого описывала уже в одноимённой теме У него в семье деньги все у жены припрятаны и он огромный такой бородатый детина вынужден просить даже на хлеб и на бензин... как только не приходится изворачиваться бедненькому чтобы заныкать от неё хоть грошик...)) но если жена - хохлушка - у неё не забалуешь и придумал он жинку наипать и денюшек своих стрясти малёх))) спрашиваете как?)) сейчас расскажу) Жинка евойная дюже завидовала своей красавице соседушке (то есть мне)))) что у неё машинка есть кукольная и за глаза обзывала её куклой, хотя сама любила красить губы красной помадой марки "Красный богатырь" и голубыми тенями марки "Синий понедельник";))) Ясен пень захотела купить себе колёса) А фрик то не будь дураком взял щерметину за 25 тыров а жинке сказал что за 75... а полтос в карман положил... надо же девочек в сауне на что то угощать Пы.сы. Плохо мужику под бабьим каблуком... ой как плохо... жылею таких мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Марина Горбунова
"...мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?"

Азназначна!
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"...мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?"

Азназначна!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, сказать больше нЕчего. ))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А что подкаблучник определяется тем, кто ведет финансовые дела семьи?
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
Ну, если каждую кровно заработанную копейку приходится выпрашивать и за нее отчитываться, то как еще это называется?
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если каждую кровно заработанную копейку приходится выпрашивать и за нее отчитываться, то как еще это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это принятая забава во многих семьях, люди так общаются и структурируют время )))) От скуки так сказать, спасаются )))) Один мой знакомый подделывал сумму в квиточках, что бы делать заначку, хотя никаким подкаблучником он не был, и регулярно ставил жене бланши под глаз, то под левый, то под правый )))
СсылкаПожаловаться
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это принятая забава во многих семьях, люди так общаются и структурируют время )))) От скуки так сказать, спасаются )))) Один мой знакомый подделывал сумму в квиточках, что бы делать заначку, хотя никаким подкаблучником он не был, и регулярно ставил жене бланши под глаз, то под левый, то под правый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо этот тоже куярит тока так свою, орёт благим матом, а кули толку? у кого бабло тот и правит)
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ооо этот тоже куярит тока так свою, орёт благим матом, а кули толку? у кого бабло тот и правит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она думает, что у нее бабло, по наивности, сколько ему надо он полюбасу занычет, просто так брать ему скучно, вот он и играет в разные игры, типа "сделай из жинки идиотку" )))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Это она думает, что у нее бабло, по наивности, сколько ему надо он полюбасу занычет, просто так брать ему скучно, вот он и играет в разные игры, типа "сделай из жинки идиотку" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....)))эт даааа)))) точно!))))
СсылкаПожаловаться
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так такие частенько и куярят. От осознания своей подкоблуччной сучности и невозможности что-либо изменить. Злоссссть енто
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на просто Я
просто Я
Так такие частенько и куярят. От осознания своей подкоблуччной сучности и невозможности что-либо изменить. Злоссссть енто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на просто Я
просто Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чота никак не вяжется одно с другим. Подкаблучник кто? Кто шага не смеет сделать против воли жены или кто раздает ей люлей и тырит у нее бабки?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Чота никак не вяжется одно с другим. Подкаблучник кто? Кто шага не смеет сделать против воли жены или кто раздает ей люлей и тырит у нее бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так подкаблучники тоже разные бывают. Есть просто добрые, не склонные к агрессии, ну или шибко слабые - кому как нравится, а есть те, кто всю свою беспомощность и подкаблучность злостью выплескивает.
СсылкаПожаловаться
просто Я
Так подкаблучники тоже разные бывают. Есть просто добрые, не склонные к агрессии, ну или шибко слабые - кому как нравится, а есть те, кто всю свою беспомощность и подкаблучность злостью выплескивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто кого гнобит в той семье?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в таких семьях все друг друга гнобят. Ну, видать, нравится им так жить
СсылкаПожаловаться
просто Я
А в таких семьях все друг друга гнобят. Ну, видать, нравится им так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какой же тогда подкаблучник? Подкаблучник гнобим, побиваем и не вякает )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, в семье кто-то должен быть откровенным лидером (не путать с деспотом), а кто-то на вторых ролях (допускается серый кардинал) и будет тогда щщщастье. ИМХО
СсылкаПожаловаться
просто Я
Думаю, в семье кто-то должен быть откровенным лидером (не путать с деспотом), а кто-то на вторых ролях (допускается серый кардинал) и будет тогда щщщастье. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или любовь, что бы была взаимная мотивация сделать как хочет другой и получить от этого удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Или любовь, что бы была взаимная мотивация сделать как хочет другой и получить от этого удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В идеале конечно да. Не поспоришь. Просто разные семьи бывают.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
а прикинь ему как унижаться и изгаляццо приходицца))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
а прикинь ему как унижаться и изгаляццо приходицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты так воспринимаешь, а он гордится своей хитростью и умом, и что баба, все равно - дура )))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Это ты так воспринимаешь, а он гордится своей хитростью и умом, и что баба, все равно - дура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та он давеча мне на кирпич нассал которым я калитку припераю из за того что я его продинамила)))) так что да... изобретательный фрик попался)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
та он давеча мне на кирпич нассал которым я калитку припераю из за того что я его продинамила)))) так что да... изобретательный фрик попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С фантазией ))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
С фантазией ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) тебе смешно а кирпич к земле примёрз))) пришлось через гараж выходить)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
ага))) тебе смешно а кирпич к земле примёрз))) пришлось через гараж выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю же умен, а ты - подкаблучник, подкаблучник ))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Говорю же умен, а ты - подкаблучник, подкаблучник ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага чтоб на кирпич нассать прям академический ум должен быть))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru