Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею4))))

привет девочки и мальчики тема денюх хоть уже и раскрыта полностью а также облизана и обсосана... но тем не менее... вот у нас как с мужем заведено деньги - у него, даже если я их зарабатываю - забирает сцуко)))) и вроде как это не есть харашо...но... у каждой медали есть оборотная сторона... и я убедилась в этом на примере своего соседа - фрика которого описывала уже в одноимённой теме У него в семье деньги все у жены припрятаны и он огромный такой бородатый детина вынужден просить даже на хлеб и на бензин... как только не приходится изворачиваться бедненькому чтобы заныкать от неё хоть грошик...)) но если жена - хохлушка - у неё не забалуешь и придумал он жинку наипать и денюшек своих стрясти малёх))) спрашиваете как?)) сейчас расскажу) Жинка евойная дюже завидовала своей красавице соседушке (то есть мне)))) что у неё машинка есть кукольная и за глаза обзывала её куклой, хотя сама любила красить губы красной помадой марки "Красный богатырь" и голубыми тенями марки "Синий понедельник"))) Ясен пень захотела купить себе колёса) А фрик то не будь дураком взял щерметину за 25 тыров а жинке сказал что за 75... а полтос в карман положил... надо же девочек в сауне на что то угощать Пы.сы. Плохо мужику под бабьим каблуком... ой как плохо... жылею таких мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
AlenyshkaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я не люблю когда кого то приходится заставлять что то делать из под палки, я и сама считаю что если что то хочешь делать хорошо, то к этому надо подойти с душой с настроением, но если тебе что то не нравится делать то не надо говорить что ты обожаешь это делать чтобы угодить) я блин губу раскатала, думала что ведь из всех кухонных дел я ненавижу посуду только мыть, так нет блин, облом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто хотела сказать, что это Ваш выбор. Если Вы моете посуду, то Вам это нравится. Знаете, такая форма мазохизма)))
сноу уайфВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Я просто хотела сказать, что это Ваш выбор. Если Вы моете посуду, то Вам это нравится. Знаете, такая форма мазохизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, если я мою посуду то это оттого что с детства приучена кушать из чистой посуды)
AlenyshkaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
нет, если я мою посуду то это оттого что с детства приучена кушать из чистой посуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы забавная)))
сноу уайфВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
А Вы забавная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выросла бы в лесу фиг бы я мыла посуду тогда)))ага)
AlenyshkaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а они наговорят чтобы тока замуж за них пошла) муж мне ваще врал что мыть посуду это его любимое занятие))) если бы я знала что он пестит то ни в жизнь бы не вышла! это ведь такой аргумент был веский!))) а оно вона как вышло)))) мне теперь заявляет "А зачем я тогда женился?" я ему отвечаю "А я тогда зачем за тебя замуж вышла? Ты ведь клялся что обожаешь мыть посуду!" обманщики они все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а Вы заметили странную закономерность, что у требовательных, якобы стервозных жен хорошие мужья, а у хороших жен, плохие?))
сноу уайфВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Кстати, а Вы заметили странную закономерность, что у требовательных, якобы стервозных жен хорошие мужья, а у хороших жен, плохие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохих и хороших не существует бывают просто неподходящие.
AlenyshkaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
плохих и хороших не существует бывают просто неподходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас хороший муж?
сноу уайфВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
У Вас хороший муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как муж - средне, как отец моих детей - ниже среднего...вооот как то так, я не считаю что мы подходим друг другу, абсолютно разные, мы просто не понимаем друг друга потому что разные.
AlenyshkaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
как муж - средне, как отец моих детей - ниже среднего...вооот как то так, я не считаю что мы подходим друг другу, абсолютно разные, мы просто не понимаем друг друга потому что разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все люди разные :). Просто с недостатками одних мы миримся, а недостатки других нас раздражают. Вот мой муж мирится с моими недостатками))))
сноу уайфВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Все люди разные :). Просто с недостатками одних мы миримся, а недостатки других нас раздражают. Вот мой муж мирится с моими недостатками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня не недостатков :)
Матрёха
Брэд
МатрёхаВ ответ на Матрёха
Матрёха
Брэд
СсылкаПожаловаться
Питт
Valery L.
Да что ж вы себя то вечно краеугольным камнем везде пихаете?
и ни к чему разговоры с соседом, чтобы знать такие подробности...
я серьёзно..следите за своим мужем лучше...а то может есть ещё красивей, чем вы...которые будут смеяться над вами и вашим мужем...
сноу уайфВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да что ж вы себя то вечно краеугольным камнем везде пихаете?
и ни к чему разговоры с соседом, чтобы знать такие подробности...
я серьёзно..следите за своим мужем лучше...а то может есть ещё красивей, чем вы...которые будут смеяться над вами и вашим мужем...
СсылкаПожаловаться
хахаха))) а вам то чё? :)
Valery L.В ответ на сноу уайф
сноу уайф
хахаха))) а вам то чё? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по натуре альтруист...
LETО
сагласныя... согласныя )))
Алекса
Понимаешь я тоже любила погундеть когда был жив муж...Но всё равно решал всё он....платил комуналку ходил в магазин готовил на равне со мной Ноимел свои карманные деньги и я не знала сколько и не вникала в это
сноу уайфВ ответ на Алекса
Алекса
Понимаешь я тоже любила погундеть когда был жив муж...Но всё равно решал всё он....платил комуналку ходил в магазин готовил на равне со мной Ноимел свои карманные деньги и я не знала сколько и не вникала в это
СсылкаПожаловаться
у моих родителей деньги у мамы, я не хочу чтобы у меня было как у мамы... глядя на соседа понимаю что плохо вот так мужика замордовать... у него нет стимула для развития... все ресурсы своего мозга он направляет на утаивание... а если он свободен то и интерес к зарабатыванию появляется как у моего... правда в нашей семье я как раз лишена стимула к зарабатыванию...но я ведь женщина... или может я не права?
АлексаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у моих родителей деньги у мамы, я не хочу чтобы у меня было как у мамы... глядя на соседа понимаю что плохо вот так мужика замордовать... у него нет стимула для развития... все ресурсы своего мозга он направляет на утаивание... а если он свободен то и интерес к зарабатыванию появляется как у моего... правда в нашей семье я как раз лишена стимула к зарабатыванию...но я ведь женщина... или может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих родителей деньги у мамы, я не хочу чтобы у меня было как у мамы... глядя на соседа понимаю что плохо вот так мужика замордовать... у него нет стимула для развития... все ресурсы своего мозга он направляет на утаивание... а если он свободен то и интерес к зарабатыванию появляется как у моего... правда в нашей семье я как раз лишена стимула к зарабатыванию...но я ведь женщина... или может я не права?

Да фиг знает как надо! В каждой избушке свои погремушки
Анастасия ПоповаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у моих родителей деньги у мамы, я не хочу чтобы у меня было как у мамы... глядя на соседа понимаю что плохо вот так мужика замордовать... у него нет стимула для развития... все ресурсы своего мозга он направляет на утаивание... а если он свободен то и интерес к зарабатыванию появляется как у моего... правда в нашей семье я как раз лишена стимула к зарабатыванию...но я ведь женщина... или может я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас так же, как у него. вы=сосед. ваш муж = соседова жена хохлуха
Если чел работает (не важно м или ж) должны быть свои деньги. Каким угодно образом от совместного счета, доступ к которому имеют оба, до раздельного бюджета. зарабатывать и при этом выпрашивать на ч-л, унизительно вне зависимости от пола.
сноу уайфВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У вас так же, как у него. вы=сосед. ваш муж = соседова жена хохлуха
Если чел работает (не важно м или ж) должны быть свои деньги. Каким угодно образом от совместного счета, доступ к которому имеют оба, до раздельного бюджета. зарабатывать и при этом выпрашивать на ч-л, унизительно вне зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужчины это катастрофа а для женщины ещё терпимо
Анастасия ПоповаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
для мужчины это катастрофа а для женщины ещё терпимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..утешайте себя.
сноу уайфВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ага..утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я как то не сильно переживаю штоп утешаться)
софия павлова
В этой семье один другого не лучше. Думаю, что в ситуации, где один
подавляет другого, оба виноваты.
АлексаВ ответ на софия павлова
софия павлова
В этой семье один другого не лучше. Думаю, что в ситуации, где один
подавляет другого, оба виноваты.
СсылкаПожаловаться
В этой семье один другого не лучше. Думаю, что в ситуации, где один
подавляет другого, оба виноваты.


Думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем