Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею4))))

привет девочки и мальчики тема денюх хоть уже и раскрыта полностью а также облизана и обсосана... но тем не менее... вот у нас как с мужем заведено деньги - у него, даже если я их зарабатываю - забирает сцуко)))) и вроде как это не есть харашо...но... у каждой медали есть оборотная сторона... и я убедилась в этом на примере своего соседа - фрика которого описывала уже в одноимённой теме У него в семье деньги все у жены припрятаны и он огромный такой бородатый детина вынужден просить даже на хлеб и на бензин... как только не приходится изворачиваться бедненькому чтобы заныкать от неё хоть грошик...)) но если жена - хохлушка - у неё не забалуешь и придумал он жинку наипать и денюшек своих стрясти малёх))) спрашиваете как?)) сейчас расскажу) Жинка евойная дюже завидовала своей красавице соседушке (то есть мне)))) что у неё машинка есть кукольная и за глаза обзывала её куклой, хотя сама любила красить губы красной помадой марки "Красный богатырь" и голубыми тенями марки "Синий понедельник"))) Ясен пень захотела купить себе колёса) А фрик то не будь дураком взял щерметину за 25 тыров а жинке сказал что за 75... а полтос в карман положил... надо же девочек в сауне на что то угощать Пы.сы. Плохо мужику под бабьим каблуком... ой как плохо... жылею таких мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
сноу уайфВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а чё вы пальчиком показываете на Жену- Диктатора, если у вас муж является Диктатором?
СсылкаПожаловаться
ну так) я поняла что муж-диктатор ещё не самое страшное)) муж-раб куда страшнее...)
Cutie PetutieВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну так) я поняла что муж-диктатор ещё не самое страшное)) муж-раб куда страшнее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а быть рабынькой - не бьёт по самолюбию?))
сноу уайфВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а быть рабынькой - не бьёт по самолюбию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бьёт конечно) наверное поэтому я учусь, занимаюсь интересной работой, ищу себя... для женщины это более естественно чем для мужчины)
Cutie PetutieВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
бьёт конечно) наверное поэтому я учусь, занимаюсь интересной работой, ищу себя... для женщины это более естественно чем для мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а во сколько вам его содержание обходится?))
сноу уайфВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а во сколько вам его содержание обходится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он больше меня зарабатывает так что не думаю что это я его содержу, просто заработанное отдаю ему, потому что иначе вони будет...))))
Cutie PetutieВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
он больше меня зарабатывает так что не думаю что это я его содержу, просто заработанное отдаю ему, потому что иначе вони будет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сколько взамен за свои ,честно-заработанные, берёте?))
сноу уайфВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а сколько взамен за свои ,честно-заработанные, берёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пью кровь и съедаю последние мозги)
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
Не, это ни фига не семья! :-))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни фига! Мне сказали,что не семья! :-)
Алекса
Вообще я не люблю мужчин которые на шестом десятке прожив жизнь стелятся перед бабами Да есть у нас такая черта кого удаётся сделать подкаблучником мы перестаём уважать А те кто сопротивляется вызывают уважение пусть и скрытое!
сноу уайфВ ответ на Алекса
Алекса
Вообще я не люблю мужчин которые на шестом десятке прожив жизнь стелятся перед бабами Да есть у нас такая черта кого удаётся сделать подкаблучником мы перестаём уважать А те кто сопротивляется вызывают уважение пусть и скрытое!
СсылкаПожаловаться
есть такое...
Ник Валуев
А у меня деньги совсем не задерживаются - сразу ултают....с утра, помню, были, после обеда уже нет....
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А у меня деньги совсем не задерживаются - сразу ултают....с утра, помню, были, после обеда уже нет....
СсылкаПожаловаться
кал у тебя задерживаецца я надеюсь?))) вона у соседа уже недержание на нервной почве! учитесь властвовать собой, мальчики! :)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
кал у тебя задерживаецца я надеюсь?))) вона у соседа уже недержание на нервной почве! учитесь властвовать собой, мальчики! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с ним(калом) проблемы....задерживается, зараза, сверх всякой меры....таскаю везде с собой....
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот с ним(калом) проблемы....задерживается, зараза, сверх всякой меры....таскаю везде с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что солёные огурцы с кефиром - безотказное средство!))) главное от дома далеко не отходить...)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мне кажется что солёные огурцы с кефиром - безотказное средство!))) главное от дома далеко не отходить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо будет в выходной испытать....)))) на ком-нибудь из домашних)))
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
надо будет в выходной испытать....)))) на ком-нибудь из домашних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сам? слабо?)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а сам? слабо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, нет! и домашних то нет, кроме жены, а она соленые огурцы вообще не ест и не солит, на рынок придется идти....
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
конечно, нет! и домашних то нет, кроме жены, а она соленые огурцы вообще не ест и не солит, на рынок придется идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже жалею что посоветовала))) жену то пожалей!)))тебя то не жалко) просрёшься!))))))
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я уже жалею что посоветовала))) жену то пожалей!)))тебя то не жалко) просрёшься!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойся!))) не буду её кормить огурцами, говорю, что она их ВОООБЩЕ не ест НИКОГДА.)))) Сам съем.
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Успокойся!))) не буду её кормить огурцами, говорю, что она их ВОООБЩЕ не ест НИКОГДА.)))) Сам съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что твоя жена делает с огурцами?)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а что твоя жена делает с огурцами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маринует, достали они уже меня, эти маринады....
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Маринует, достали они уже меня, эти маринады....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помидорки маринованные ммм....я люблю... а огурцы маринованные муж любит... солёные огурцы лучше, а вот помидоры только маринованные и свежие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем