Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею4))))

привет девочки и мальчики тема денюх хоть уже и раскрыта полностью а также облизана и обсосана... но тем не менее... вот у нас как с мужем заведено деньги - у него, даже если я их зарабатываю - забирает сцуко)))) и вроде как это не есть харашо...но... у каждой медали есть оборотная сторона... и я убедилась в этом на примере своего соседа - фрика которого описывала уже в одноимённой теме У него в семье деньги все у жены припрятаны и он огромный такой бородатый детина вынужден просить даже на хлеб и на бензин... как только не приходится изворачиваться бедненькому чтобы заныкать от неё хоть грошик...)) но если жена - хохлушка - у неё не забалуешь и придумал он жинку наипать и денюшек своих стрясти малёх))) спрашиваете как?)) сейчас расскажу) Жинка евойная дюже завидовала своей красавице соседушке (то есть мне)))) что у неё машинка есть кукольная и за глаза обзывала её куклой, хотя сама любила красить губы красной помадой марки "Красный богатырь" и голубыми тенями марки "Синий понедельник"))) Ясен пень захотела купить себе колёса) А фрик то не будь дураком взял щерметину за 25 тыров а жинке сказал что за 75... а полтос в карман положил... надо же девочек в сауне на что то угощать Пы.сы. Плохо мужику под бабьим каблуком... ой как плохо... жылею таких мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Марина Горбунова
"...мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?"

Азназначна!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"...мужик должен быть мужиком всё таки а не тряпкой, согласны со мной?"

Азназначна!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, сказать больше нЕчего. ))
Изя Штольцман
А что подкаблучник определяется тем, кто ведет финансовые дела семьи?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что подкаблучник определяется тем, кто ведет финансовые дела семьи?
СсылкаПожаловаться
Ну, если каждую кровно заработанную копейку приходится выпрашивать и за нее отчитываться, то как еще это называется?
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если каждую кровно заработанную копейку приходится выпрашивать и за нее отчитываться, то как еще это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это принятая забава во многих семьях, люди так общаются и структурируют время )))) От скуки так сказать, спасаются )))) Один мой знакомый подделывал сумму в квиточках, что бы делать заначку, хотя никаким подкаблучником он не был, и регулярно ставил жене бланши под глаз, то под левый, то под правый )))
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это принятая забава во многих семьях, люди так общаются и структурируют время )))) От скуки так сказать, спасаются )))) Один мой знакомый подделывал сумму в квиточках, что бы делать заначку, хотя никаким подкаблучником он не был, и регулярно ставил жене бланши под глаз, то под левый, то под правый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо этот тоже куярит тока так свою, орёт благим матом, а кули толку? у кого бабло тот и правит)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ооо этот тоже куярит тока так свою, орёт благим матом, а кули толку? у кого бабло тот и правит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она думает, что у нее бабло, по наивности, сколько ему надо он полюбасу занычет, просто так брать ему скучно, вот он и играет в разные игры, типа "сделай из жинки идиотку" )))))))
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это она думает, что у нее бабло, по наивности, сколько ему надо он полюбасу занычет, просто так брать ему скучно, вот он и играет в разные игры, типа "сделай из жинки идиотку" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....)))эт даааа)))) точно!))))
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это она думает, что у нее бабло, по наивности, сколько ему надо он полюбасу занычет, просто так брать ему скучно, вот он и играет в разные игры, типа "сделай из жинки идиотку" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так такие частенько и куярят. От осознания своей подкоблуччной сучности и невозможности что-либо изменить. Злоссссть енто
Марина ГорбуноваВ ответ на просто Я
просто Я
Так такие частенько и куярят. От осознания своей подкоблуччной сучности и невозможности что-либо изменить. Злоссссть енто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Изя ШтольцманВ ответ на просто Я
просто Я
Так такие частенько и куярят. От осознания своей подкоблуччной сучности и невозможности что-либо изменить. Злоссссть енто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чота никак не вяжется одно с другим. Подкаблучник кто? Кто шага не смеет сделать против воли жены или кто раздает ей люлей и тырит у нее бабки?
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чота никак не вяжется одно с другим. Подкаблучник кто? Кто шага не смеет сделать против воли жены или кто раздает ей люлей и тырит у нее бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так подкаблучники тоже разные бывают. Есть просто добрые, не склонные к агрессии, ну или шибко слабые - кому как нравится, а есть те, кто всю свою беспомощность и подкаблучность злостью выплескивает.
Изя ШтольцманВ ответ на просто Я
просто Я
Так подкаблучники тоже разные бывают. Есть просто добрые, не склонные к агрессии, ну или шибко слабые - кому как нравится, а есть те, кто всю свою беспомощность и подкаблучность злостью выплескивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто кого гнобит в той семье?
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так кто кого гнобит в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в таких семьях все друг друга гнобят. Ну, видать, нравится им так жить
Изя ШтольцманВ ответ на просто Я
просто Я
А в таких семьях все друг друга гнобят. Ну, видать, нравится им так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какой же тогда подкаблучник? Подкаблучник гнобим, побиваем и не вякает )
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так кто кого гнобит в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, в семье кто-то должен быть откровенным лидером (не путать с деспотом), а кто-то на вторых ролях (допускается серый кардинал) и будет тогда щщщастье. ИМХО
Изя ШтольцманВ ответ на просто Я
просто Я
Думаю, в семье кто-то должен быть откровенным лидером (не путать с деспотом), а кто-то на вторых ролях (допускается серый кардинал) и будет тогда щщщастье. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или любовь, что бы была взаимная мотивация сделать как хочет другой и получить от этого удовольствие)
просто ЯВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Или любовь, что бы была взаимная мотивация сделать как хочет другой и получить от этого удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В идеале конечно да. Не поспоришь. Просто разные семьи бывают.
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что подкаблучник определяется тем, кто ведет финансовые дела семьи?
СсылкаПожаловаться
а прикинь ему как унижаться и изгаляццо приходицца))))
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а прикинь ему как унижаться и изгаляццо приходицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты так воспринимаешь, а он гордится своей хитростью и умом, и что баба, все равно - дура )))))
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это ты так воспринимаешь, а он гордится своей хитростью и умом, и что баба, все равно - дура )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та он давеча мне на кирпич нассал которым я калитку припераю из за того что я его продинамила)))) так что да... изобретательный фрик попался)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
та он давеча мне на кирпич нассал которым я калитку припераю из за того что я его продинамила)))) так что да... изобретательный фрик попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С фантазией ))))))
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С фантазией ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) тебе смешно а кирпич к земле примёрз))) пришлось через гараж выходить)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ага))) тебе смешно а кирпич к земле примёрз))) пришлось через гараж выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю же умен, а ты - подкаблучник, подкаблучник ))))))
сноу уайфВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорю же умен, а ты - подкаблучник, подкаблучник ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага чтоб на кирпич нассать прям академический ум должен быть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем