Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

ЯгаБаба, где ты?

Срочно! Розыск. Пропала фулюганка, прогулянка и друзейзабывалка ЯгаБаба. Всем! Всем! Всем! Ищите, свищите, докладайте! Кудыть усвистала со своей ступой? Вернуть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Ваш компас земной
А я это я.
СсылкаПожаловаться
Лиса
И точно, ХДЕ пропажа ?! Такая замечательная Яга была, при метле и умных мыслЯх...
СсылкаПожаловаться
Лиса
И точно, ХДЕ пропажа ?! Такая замечательная Яга была, при метле и умных мыслЯх...
СсылкаПожаловаться
Во. А ща, я смотрю, ни метлы на форуме, ни мыслей :) Может, в Интерпол заявить?
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да в отпуске она небось. на пляжу гдето пузо чухает =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да в отпуске она небось. на пляжу гдето пузо чухает =)
СсылкаПожаловаться
Это что за отпуск такой? Ее уж месяца два невидно-неслышно. И потом, она жпрепод, а учебный год начался.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Это что за отпуск такой? Ее уж месяца два невидно-неслышно. И потом, она жпрепод, а учебный год начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу....мож забухала тогда. кстати я вот только с отпуска. мож и она решила в бархатный сезон то пофестивалить
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
нуу....мож забухала тогда. кстати я вот только с отпуска. мож и она решила в бархатный сезон то пофестивалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Избушевку, поди, хлещет... Нам не наливает...
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
СсылкаПожаловаться
Ой, и от меня передайте! Огромный-преогромный! А то мне уж и Измельчитель тока во снах является. и Ягуси нет... И Ласковая Зима где? Каки они! Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Ой, и от меня передайте! Огромный-преогромный! А то мне уж и Измельчитель тока во снах является. и Ягуси нет... И Ласковая Зима где? Каки они! Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырочек пробегал, но быстро и не надолго.Зима тоже мелькнула и исчезла, да ты не волнуйся, вся шайка кочует от сооба к форуму, попозже все зайдут к тебе в тему и кинут свой пятачок!!!!
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Сырочек пробегал, но быстро и не надолго.Зима тоже мелькнула и исчезла, да ты не волнуйся, вся шайка кочует от сооба к форуму, попозже все зайдут к тебе в тему и кинут свой пятачок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелькала Зима? так хватать надо было и не пущать!
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба с ней в личке общался.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зима в сообществе великолепно сегодня со всеми общалась! Не то, что некоторые, не буду тыкать пальцем...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Зима в сообществе великолепно сегодня со всеми общалась! Не то, что некоторые, не буду тыкать пальцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Ура-ура! Вот и Зима пришла! А я по тебе скучаю. Вот.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
СсылкаПожаловаться
Привет, Ален )))
в аське переписываемся. Мне Ягуся телефон своего Лукоморья не давала ))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ален )))
в аське переписываемся. Мне Ягуся телефон своего Лукоморья не давала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощеньЯ за дезинформацию, и требую снисхождения и скидки как блондинке.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Прошу прощеньЯ за дезинформацию, и требую снисхождения и скидки как блондинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Алена!!! блондинка блондинку всегда поддержит ))))
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
СсылкаПожаловаться
Вот молодец, хоть кто-то конкретно объяснил!!! Обнадежила...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Да надоело ей тут. Скучновато....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Так представь, мне сон был. где Измельчитель тему создала. Я была счастлива!!!!А в реале ей некогда, увы... Может, замутим что? Свадебку. там. шабаш. банд...ой! коллектив художественной самодеятельности?
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Так представь, мне сон был. где Измельчитель тему создала. Я была счастлива!!!!А в реале ей некогда, увы... Может, замутим что? Свадебку. там. шабаш. банд...ой! коллектив художественной самодеятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
А я давно не была. обхохаталась. Извечные темы. тупой и еще тупее. Прелесть. Все так стабильно, как рублю не снилось!
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
А я давно не была. обхохаталась. Извечные темы. тупой и еще тупее. Прелесть. Все так стабильно, как рублю не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стабильно. Когда я сюда первый раз заглянула было интересней, давненько это было, писать намного позже начала. А теперь....
СсылкаПожаловаться
Tera
Не стабильно. Когда я сюда первый раз заглянула было интересней, давненько это было, писать намного позже начала. А теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, ясен перец, народ в сообчиство метнулся. Там и тусуется.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Дык, ясен перец, народ в сообчиство метнулся. Там и тусуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. А жаль, так хорошо все начиналось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru