Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯгаБаба, где ты?

Срочно! Розыск. Пропала фулюганка, прогулянка и друзейзабывалка ЯгаБаба. Всем! Всем! Всем! Ищите, свищите, докладайте! Кудыть усвистала со своей ступой? Вернуть!
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ваш компас земной
А я это я.
Лиса
И точно, ХДЕ пропажа ?! Такая замечательная Яга была, при метле и умных мыслЯх...
Ваш компас земнойВ ответ на Лиса
Лиса
И точно, ХДЕ пропажа ?! Такая замечательная Яга была, при метле и умных мыслЯх...
СсылкаПожаловаться
Во. А ща, я смотрю, ни метлы на форуме, ни мыслей :) Может, в Интерпол заявить?
Инесса Королёва
да в отпуске она небось. на пляжу гдето пузо чухает =)
Ваш компас земнойВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да в отпуске она небось. на пляжу гдето пузо чухает =)
СсылкаПожаловаться
Это что за отпуск такой? Ее уж месяца два невидно-неслышно. И потом, она жпрепод, а учебный год начался.
Инесса КоролёваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Это что за отпуск такой? Ее уж месяца два невидно-неслышно. И потом, она жпрепод, а учебный год начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу....мож забухала тогда. кстати я вот только с отпуска. мож и она решила в бархатный сезон то пофестивалить
Ваш компас земнойВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нуу....мож забухала тогда. кстати я вот только с отпуска. мож и она решила в бархатный сезон то пофестивалить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Избушевку, поди, хлещет... Нам не наливает...
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
Ваш компас земнойВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
СсылкаПожаловаться
Ой, и от меня передайте! Огромный-преогромный! А то мне уж и Измельчитель тока во снах является. и Ягуси нет... И Ласковая Зима где? Каки они! Рыдаю.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ой, и от меня передайте! Огромный-преогромный! А то мне уж и Измельчитель тока во снах является. и Ягуси нет... И Ласковая Зима где? Каки они! Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырочек пробегал, но быстро и не надолго.Зима тоже мелькнула и исчезла, да ты не волнуйся, вся шайка кочует от сооба к форуму, попозже все зайдут к тебе в тему и кинут свой пятачок!!!!
Ваш компас земнойВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Сырочек пробегал, но быстро и не надолго.Зима тоже мелькнула и исчезла, да ты не волнуйся, вся шайка кочует от сооба к форуму, попозже все зайдут к тебе в тему и кинут свой пятачок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелькала Зима? так хватать надо было и не пущать!
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мелькала Зима? так хватать надо было и не пущать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба с ней в личке общался.
elena.platovaВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мелькала Зима? так хватать надо было и не пущать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зима в сообществе великолепно сегодня со всеми общалась! Не то, что некоторые, не буду тыкать пальцем...
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зима в сообществе великолепно сегодня со всеми общалась! Не то, что некоторые, не буду тыкать пальцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Ура-ура! Вот и Зима пришла! А я по тебе скучаю. Вот.
Наталия ПостовароваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
СсылкаПожаловаться
Привет, Ален )))
в аське переписываемся. Мне Ягуся телефон своего Лукоморья не давала ))))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
Привет, Ален )))
в аське переписываемся. Мне Ягуся телефон своего Лукоморья не давала ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощеньЯ за дезинформацию, и требую снисхождения и скидки как блондинке.
Наталия ПостовароваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Прошу прощеньЯ за дезинформацию, и требую снисхождения и скидки как блондинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Алена!!! блондинка блондинку всегда поддержит ))))
МаргошаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Надя, сегодня мне отвечала Наташа Постоварова, они перезваниваются, у Ягуси проблема с компом, как только эта беда закончится, Ягуся наша появится.Мы ей уже приветик от подружаек передавали.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец, хоть кто-то конкретно объяснил!!! Обнадежила...
СветЛана Белова
Да надоело ей тут. Скучновато....
Ваш компас земнойВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да надоело ей тут. Скучновато....
СсылкаПожаловаться
Так представь, мне сон был. где Измельчитель тему создала. Я была счастлива!!!!А в реале ей некогда, увы... Может, замутим что? Свадебку. там. шабаш. банд...ой! коллектив художественной самодеятельности?
СветЛана БеловаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Так представь, мне сон был. где Измельчитель тему создала. Я была счастлива!!!!А в реале ей некогда, увы... Может, замутим что? Свадебку. там. шабаш. банд...ой! коллектив художественной самодеятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок))))
Ваш компас земнойВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да надоело ей тут. Скучновато....
СсылкаПожаловаться
А я давно не была. обхохаталась. Извечные темы. тупой и еще тупее. Прелесть. Все так стабильно, как рублю не снилось!
Ваш компас земной
А я давно не была. обхохаталась. Извечные темы. тупой и еще тупее. Прелесть. Все так стабильно, как рублю не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стабильно. Когда я сюда первый раз заглянула было интересней, давненько это было, писать намного позже начала. А теперь....
Ваш компас земнойВ ответ на Tera
Tera
Не стабильно. Когда я сюда первый раз заглянула было интересней, давненько это было, писать намного позже начала. А теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, ясен перец, народ в сообчиство метнулся. Там и тусуется.
Ваш компас земной
Дык, ясен перец, народ в сообчиство метнулся. Там и тусуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. А жаль, так хорошо все начиналось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем