Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодица онемела от укола

Девчушки,кому нибудь делали уколы глюконата кальция?в четверг сделали,вроде нормально все было,а сегодня к вечеру сначала онемела часть ягодицы,а потом начала побаливать,даже сидеть неприятно,поделитесь опытом,у кого был

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
А М
Капуску приложи.
Елена Сигарева (Осадчук)
Или фольгу от шоколадки.
Сон в летнюю ночь
я не люблю ставить диагнозы, но что такое надо было приключиться чтобы глюконат кальция в опу колоть? Враньё.
Сон в летнюю ночь
я не люблю ставить диагнозы, но что такое надо было приключиться чтобы глюконат кальция в опу колоть? Враньё.
СсылкаПожаловаться
Тем более что эта фигня есть в таблетках, жуй не спеша и опа цела...
Евгений Васильков
Не знаю таких иньекций . А вот аннемия от уколов бывает. И из за тромбоза.
Igor Kabaley
Лист лопуха привязать
Любовь Лисовская
Это что ж за медсестра-то такая?! Криворукая что ль?! Простейший способ разогнать там кровь - жгучей мазью или обычным острым перцем - разрезать его вдоль и потереть. Можно вьетнамской звёздочкой или Меновазином.
AlexA
может к врачу обратишься????
Может там игла сломанная осталась!
любимая
Это происходит, если инъекцию делают быстро. В таких случаях мой доктор говорит;Какая разница, в рот или в зад? И советует просто принимать глюконат орально. После такого укола я еле до дома дошла, очень Вас понимаю.
Влада Коновалова
Тот укол поставить в вену - чувство жара на арену . Но зато на ягодицы все же сможете садиться .
Динка
ООО сама сейчас в больнице лежу. Бедная моя задница. Каждый день по 4укола
Кошка-Плюшка*В ответ на Динка
Динка
ООО сама сейчас в больнице лежу. Бедная моя задница. Каждый день по 4укола
СсылкаПожаловаться
привет, землячка еще одна) Выздоравливайте
Галина Гончаренко
Я сама себе его сейчас колю. Это он такой болючий, надо вводить в идеале 3 минуты. Сделала 4 укола, дальше не смогла, болит. Перерыв устроила в 2 дня и рисовала йодную сетку. Сейчас опять колю, ужа проще
Галина Гончаренко
Уже
Шандик
Уколы эти очень болезненные и плохо рассасываются. Смотрите, чтобы не было уплотнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем