Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, Главная форумов

Ягодка- малинка

Подскажите, хорошая знакомая спрашивает, обратилась за помощью. Она скоро входит в "ягодный возраст". Существует ли секс в этом возрасте?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Малинка
О_о
СсылкаПожаловаться
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
СсылкаПожаловаться
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Your Bunny Wrote
СсылкаПожаловаться
курага у них где растет?)
СсылкаПожаловаться
Ginn
курага у них где растет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же где были когда то персики ))))))
СсылкаПожаловаться
Your Bunny Wrote
СсылкаПожаловаться
Ягодка опять)))) Ну что же Вы прям в простынку заворачиваете таких? У меня знакомой около 60 и нашла дяденьку ..в полныйтросто половая жисть)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А она замужем или на удачу интересуется?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А она замужем или на удачу интересуется?
СсылкаПожаловаться
а разница в чем?))
СсылкаПожаловаться
Ginn
а разница в чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))что все за 45 такие?))
СсылкаПожаловаться
Ginn
)))что все за 45 такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юрич! Я ничего не поняла,это чего 45 тётка изменитьмужу что ли хочет?? Ну тогда она размечталась
СсылкаПожаловаться
Алекса

Юрич! Я ничего не поняла,это чего 45 тётка изменитьмужу что ли хочет?? Ну тогда она размечталась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты действительно ничего не поняла. В 45 тётки погуливают но редко. Если погуливает в 45 то запросы у неё действительно высоки. Муж бедолага с ней не справляется. Она не размечталась. Женская природа такова. Недобрала.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юрьевич, эко Вас занесло)) Вот так взяли и всех одними граблями в общую кучу)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Юрьевич, эко Вас занесло)) Вот так взяли и всех одними граблями в общую кучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всех. Это мои наблюдения со стороны
СсылкаПожаловаться
ZZZ
самая спелая в этом возрасте - всё знает, умеете, хочет и понимает, что терять время нельзя )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ягодный это как?
СсылкаПожаловаться
Одной подружке 46, другой 52. (Мне 56)
Устроить мастер-класс для малолетних? Которые в 21 уже не хотят, а в 30 уже не могут? ))
СсылкаПожаловаться
Одной подружке 46, другой 52. (Мне 56)
Устроить мастер-класс для малолетних? Которые в 21 уже не хотят, а в 30 уже не могут? ))
СсылкаПожаловаться
озабоченная бабушка))
СсылкаПожаловаться
Диджей**
озабоченная бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я тоже))
Думаю, это норма, а не исключение.
СсылкаПожаловаться
Ещё как возможен. "Тормоза" можно отпустить. Залёта можно не опасаться - можно посвятить себя изучению камасутры.
СсылкаПожаловаться
Ещё как возможен. "Тормоза" можно отпустить. Залёта можно не опасаться - можно посвятить себя изучению камасутры.
СсылкаПожаловаться
Опасаться нужно того, что у НЕГО сердце остановится, а у НЕЕ радукулит случится)
СсылкаПожаловаться
Your Bunny Wrote
А вообще, хочется ответить: Доживёшь - узнаешь! Если с сексом всё в порядке сейчас и получаешь от него только удовольствие, то и в 45, и в 60, и в 75 секс будет неотъемлемой частью вашей сумасшедшей жизни )))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
сам по себе как ценность в этом возрасте секс не существует, а вот как приложение к разным романтическим приключениям на море, на курорте или на шашлыках и т.п. может быть.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
сам по себе как ценность в этом возрасте секс не существует, а вот как приложение к разным романтическим приключениям на море, на курорте или на шашлыках и т.п. может быть.
СсылкаПожаловаться
Вы ответили за тетенек или за дяденек?)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru