Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодка- малинка

Подскажите, хорошая знакомая спрашивает, обратилась за помощью. Она скоро входит в "ягодный возраст". Существует ли секс в этом возрасте?)
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Малинка
О_о
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
РЫБЫВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
GinnВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
СсылкаПожаловаться
курага у них где растет?)
Your Bunny WroteВ ответ на Ginn
Ginn
курага у них где растет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же где были когда то персики ))))))
АлексаВ ответ на Your Bunny Wrote
Your Bunny Wrote
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодный возраст - это, надо понимать, в 45! А почему не должен существовать? Какие на то есть причины? По-моему мнению, бабы в этом возрасте наоборот гиперсексуальными становятся )))) И помни, все девушки с персиками со временем превращаются в бабушек с курагой!!!
Ягодка опять)))) Ну что же Вы прям в простынку заворачиваете таких? У меня знакомой около 60 и нашла дяденьку ..в полныйтросто половая жисть)))
Юрьевич
А она замужем или на удачу интересуется?
GinnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А она замужем или на удачу интересуется?
СсылкаПожаловаться
а разница в чем?))
ЮрьевичВ ответ на Ginn
Ginn
а разница в чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
GinnВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))что все за 45 такие?))
ЮрьевичВ ответ на Ginn
Ginn
)))что все за 45 такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.

Юрич! Я ничего не поняла,это чего 45 тётка изменитьмужу что ли хочет?? Ну тогда она размечталась
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.

Юрич! Я ничего не поняла,это чего 45 тётка изменитьмужу что ли хочет?? Ну тогда она размечталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты действительно ничего не поняла. В 45 тётки погуливают но редко. Если погуливает в 45 то запросы у неё действительно высоки. Муж бедолага с ней не справляется. Она не размечталась. Женская природа такова. Недобрала.
Моя правдаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.

Юрьевич, эко Вас занесло)) Вот так взяли и всех одними граблями в общую кучу)))
ЮрьевичВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если она замужем то это тётка с повышенными запросами. А если нет то такие обычно по мужскому коллективу где они на работу ходят работают. В первом случае у неё шансов мало. Во втором больше.

Юрьевич, эко Вас занесло)) Вот так взяли и всех одними граблями в общую кучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всех. Это мои наблюдения со стороны
ZZZ
самая спелая в этом возрасте - всё знает, умеете, хочет и понимает, что терять время нельзя )))
Алекса
Ягодный это как?
Иван Грозный (не город!)
Одной подружке 46, другой 52. (Мне 56)
Устроить мастер-класс для малолетних? Которые в 21 уже не хотят, а в 30 уже не могут? ))
Иван Грозный (не город!)
Одной подружке 46, другой 52. (Мне 56)
Устроить мастер-класс для малолетних? Которые в 21 уже не хотят, а в 30 уже не могут? ))
СсылкаПожаловаться
озабоченная бабушка))
Иван Грозный (не город!)В ответ на Диджей**
Диджей**
озабоченная бабушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я тоже))
Думаю, это норма, а не исключение.
Аркадий Лаптев
Ещё как возможен. "Тормоза" можно отпустить. Залёта можно не опасаться - можно посвятить себя изучению камасутры.
Маргарита МишинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ещё как возможен. "Тормоза" можно отпустить. Залёта можно не опасаться - можно посвятить себя изучению камасутры.
СсылкаПожаловаться
Опасаться нужно того, что у НЕГО сердце остановится, а у НЕЕ радукулит случится)
Your Bunny Wrote
А вообще, хочется ответить: Доживёшь - узнаешь! Если с сексом всё в порядке сейчас и получаешь от него только удовольствие, то и в 45, и в 60, и в 75 секс будет неотъемлемой частью вашей сумасшедшей жизни )))
Ник Валуев
сам по себе как ценность в этом возрасте секс не существует, а вот как приложение к разным романтическим приключениям на море, на курорте или на шашлыках и т.п. может быть.
Ник Валуев
сам по себе как ценность в этом возрасте секс не существует, а вот как приложение к разным романтическим приключениям на море, на курорте или на шашлыках и т.п. может быть.
СсылкаПожаловаться
Вы ответили за тетенек или за дяденек?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем