Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, Главная форумов

Ягоды Годжи - чудо ягода или миф?!

Когда в моей жизни встал вопрос о похудении, решила попробовать ягоды Годжи (кто не знает, это тибетский барбарис). Но результата ровным счетом не увидела. Более того, эти ягоды позиционируют как чудо средство от всего...мол повышается либидо, снижается вес, предупреждает онкологию, снижает давление и тд.
По факту - похудеть не удалось, либидо вообще упало, как у меня так и у МЧ, зато у моей мамы снизилось давление так, что думали скорую вызывать.

Расскажите пожалуйста, Ваши впечатления кто пробовал? Может мы чего-то не поняли?

P.S. ягоды Годжи очень прилично стоят) самые дешевые нашла в Азбуке Вкуса 250 г за 350 руб, в интернете есть и по 2000 руб. Не думаю что они чем-то отличаются... или ошибаюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
"Скушай заячий помет,
он ядреный, он проймет
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут! (с)
СсылкаПожаловаться
пью ягоды годжи второй месяц - похудеть не удалось .Но общее состояние значительно улучшилось а также улучшилось состояние ногтей похудею ли вообще - не знаю
СсылкаПожаловаться
alla savosina
Пока только начали принимать. О результате скажу позже.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Втюхивают народу залежалый товар...)))
СсылкаПожаловаться
ягоды не принимала и после прочитанных отзывов и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
слышала много хороших комментариев про эти ягодки. Прям такие живые не кушала еще. надо попробовать!)
СсылкаПожаловаться
слышала много хороших комментариев про эти ягодки. Прям такие живые не кушала еще. надо попробовать!)
СсылкаПожаловаться
Ну живые то как раз и нельзя есть - они ядовиты))) можно только в сухом виде, либо заваривать кипятком как настойку.
СсылкаПожаловаться
Я употребляла ягоды,но изменений особых не было ,может быть потому-что не долго,
СсылкаПожаловаться
Ни как не решусь думаю очередной обман
СсылкаПожаловаться
все это ерунда, эти ягоды, не похудеете. Надо кушать меньше!!! Нагрузку побольше!!!
СсылкаПожаловаться
MILA
пью, пока эффекта ноль
СсылкаПожаловаться
Ой, даже пробовать не буду!
СсылкаПожаловаться
пью,но эффекта пока ноль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это развод сами пейте
СсылкаПожаловаться
Сергей Полевич
Не пожалеть денег на лейкопластырь иль скотч , да заклеить рот. Эффект сногсшибательный .!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Полевич
Не пожалеть денег на лейкопластырь иль скотч , да заклеить рот. Эффект сногсшибательный .!!
СсылкаПожаловаться
В этом Вы пожалуй правы) Как говорит Майя Плисецкая, когда ее спрашивают про такую идеальную фигуру - "Сидеть не жравши!";)
Хотя не есть совсем не вариант, нужно просто во многом себе отказывать и не ленится заниматься спортом)))
СсылкаПожаловаться
думаю очередной обман
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватик
Купила, отдала бешенные деньги, но думаю - развод, люди вообще ничего не бояться, втюхивают. Вот и я старая дура купилась.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хватик
Купила, отдала бешенные деньги, но думаю - развод, люди вообще ничего не бояться, втюхивают. Вот и я старая дура купилась.
СсылкаПожаловаться
Ну не Вы одна такая) я вот тоже поверила))) Теперь самой смешно! Ягоды никто не ест в доме, так и стоят в пакете)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Кикурина
Самое жуткое, что могут сделать женщины - это худеть с помощью совершенно непонятных препаратов, которые черт знает как влияют на организм. Кто из вас читает этикетки? Откуда вам известно, что эти ягоды не накачаны ядом? Когда уже перестанете травить себя?
Если действительно надо похудеть, то надо делать это с умом!
Я худела в Гамбургском центре с доктором!!! Потому-что я очень забочусь о себе и доверяю свое тело исключительно профессионалам!
СсылкаПожаловаться
АЙНУР САГИНАЕВА
На прошлой недели заказала ягоды, обещали доставку 9 апреля, но вчера позвонили и сказали что ягоды закончились на складе.обещали перезвонить как только получат новую партию, но после Ваших комментарии думаю откажусь.может Бог подал знак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите а правда помогает?вот Вам лично помогли эти ягоды похудеть?Я еще не пробовала, вот думаю может это очередной обман!!
СсылкаПожаловаться
АЙНУР САГИНАЕВА
Скажите а правда помогает?вот Вам лично помогли эти ягоды похудеть?Я еще не пробовала, вот думаю может это очередной обман!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу сказать однозначно, что лично мне - ягоды для похудения никак не помогли) Вопрос в другом, полезных свойств у этих ягод в описании очень много, но их пользы я тоже не увидела... наоборот, у матери давление совсем снизилось, думали скорую вызывать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru