Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягоды годжи vs обычный барбарис. Или о том, как некоторые выращивают деньги на деревьях

Много слышала про ягоды годжи. Даже писала о них статьи на заказ (иногда подрабатываю рерайтером-копирайтером). И тут наткнулась на ягоды годжи - панацее от всех бед, в буквальном смысле слова "средстве Макропулоса". Поискала информацию, сравнила годжи и барбарис, написала небольшое независимое исследование уже в свой блог. Если интересно - читайте. http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/yagody-goji-vs-barbaris.html В самом конце - как на 100% похудеть с помощью этих ягод, правда, методы весьма на любителя. Но мы же хотим быть стройными )))
Alisa Bochkareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
тарасик желтохвостенко
лучше барбарис леденец, кинул в рот и на пол дня
Alisa Bochkareva
Нет, лучше всего - месячный паек годжи в рюкзак и вперед на пробежку!
Марина Иванова
лучшее средство для похудения - скотч.
Alisa BochkarevaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
лучшее средство для похудения - скотч.
СсылкаПожаловаться
Ну или метод Майи Плисецкой о том, что ж**ть надо меньше. Вообще, специально писала статью для того, чтобы девушки не отдавали последние деньги непонято за что. Я сама живу не в России. Писала о зеленом кофе (статей 30 точно), о пользе, конечно. Ну и купилась - дай, думаю, сама попробую. Благо, удалось затариться настоящим зеленым кофеЁм по цене 170 рублей за 400 граммов. Начала пить - и заваривать, и есть порошок. В итоге аппетит ТАК повысился, что на еду кидалась как ненормальная. Прекратила пить, перестала кидаться. Сейчас стоит у меня 2 упаковки, не знаю, куда деть. То же с годжи. С таким же успехом можно есть изюм, или чернослив. Или барбарис. Или еще что-нибудь. Вот делают же деньги на таких вещах люди. Кстати, в Иране хна иранская (самая натуральная) реально отличается от русской по эффекту, я имею ввиду бесцветную хну. Она лучше. Причем гораздо. Ее что ли начать пиарить....стоит она тут копейки. А продавать можно как годжи - за тысячи.
Жанна Ковальчук
СПАСИБО,БЫЛА В РАЗДУМЬЕ,ПОКУПАТЬ ИЛИ КАК ВСЕГДА УЛОВКА ПРОДАВЦОВ!
Alisa BochkarevaВ ответ на Жанна Ковальчук
Жанна Ковальчук
СПАСИБО,БЫЛА В РАЗДУМЬЕ,ПОКУПАТЬ ИЛИ КАК ВСЕГДА УЛОВКА ПРОДАВЦОВ!
СсылкаПожаловаться
Не за что ))) вы, конечно, сможете похудеть на годжи - если читали статью по ссылке, в конце я рассказала, КАК именно. Я не спорю, что это - источник витаминов. Как и барбарис. Как и любая другая ягода. Как витамины Аевит, что продают в аптеке за копейки. Но 1000 рублей за 200 граммовую упаковку? "Развод" начинается именно здесь. То есть если бы их по реальной цене продавали, то претензий бы не было. Я помню, что году в 2008-2009, когда я жила в Малайзии ( 4 года всего), в России был популярен какой-то малазийский бальзам, который помогал, что называется, "и от головы, и от ж**пы". В России его продавали за бешеные деньги, а в самой Малайзии он стоил 10 рингит - 80 рублей по курсу 2008-2009 года. Вот так.
#
Да, это действительно "золотая жила"!

Ведь мечта многих людей принять какую-нибудь пилюлю, которая решит все проблемы. Кофе зелёный уже не катит, поэтому Ягоды придумали, после ягод ещё что-нибудь новое будет, какой-нибудь особый сорт какао или семечки редкой тыквы... А дураки - они всегда найдутся. Я сам в своё время чуть не повёлся на это.

Я похудел по методу "похудение inpox", потратился только на весы, для еды которые заказал из китая за 5,5$. Теперь со стороны смотрю на эту рекламу ягод и т.п., думаю каким я был дураком, что чуть не купился на это.
Татьяна ПоповаВ ответ на #
#
Да, это действительно "золотая жила"!

Ведь мечта многих людей принять какую-нибудь пилюлю, которая решит все проблемы. Кофе зелёный уже не катит, поэтому Ягоды придумали, после ягод ещё что-нибудь новое будет, какой-нибудь особый сорт какао или семечки редкой тыквы... А дураки - они всегда найдутся. Я сам в своё время чуть не повёлся на это.

Я похудел по методу "похудение inpox", потратился только на весы, для еды которые заказал из китая за 5,5$. Теперь со стороны смотрю на эту рекламу ягод и т.п., думаю каким я был дураком, что чуть не купился на это.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами)
Mila ListВ ответ на #
#
Да, это действительно "золотая жила"!

Ведь мечта многих людей принять какую-нибудь пилюлю, которая решит все проблемы. Кофе зелёный уже не катит, поэтому Ягоды придумали, после ягод ещё что-нибудь новое будет, какой-нибудь особый сорт какао или семечки редкой тыквы... А дураки - они всегда найдутся. Я сам в своё время чуть не повёлся на это.

Я похудел по методу "похудение inpox", потратился только на весы, для еды которые заказал из китая за 5,5$. Теперь со стороны смотрю на эту рекламу ягод и т.п., думаю каким я был дураком, что чуть не купился на это.
СсылкаПожаловаться
я худела как раз по inpox - всем советую! Не одна я такая оказывается, будем знакомы!
Alisa BochkarevaВ ответ на Mila List
Mila List
я худела как раз по inpox - всем советую! Не одна я такая оказывается, будем знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что вы рекламу постируете? Но все же - в чем заключается эта "фишка" и "почем" ее продают в местных (то есть российских Интернет-магазинах), просто интересно.
Alisa Bochkareva
Что такое inpox?
Lbp
Славная мысль. Огаживаем одну панацею чтоб тут же предложить другую.
Alisa Bochkareva
Ну так...кто обманываться рад, все равно будет обманываться. Что им не предложи. Это - такая категория людей, причем их достаточно много. Иначе бы индустрия различных годжи, зеленого кофе, асаи, что там еще было...а, какие-то диски для похудения (Perfect Slim) или как-то так назывались, не существовала бы вообще. Вот это же КТО-ТО покупал и покупает, раз столько сайтов и дискуссий было и есть по поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем