Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яички они возбуждают женщину или нет?

вот интересно женщины какие предпочитают яички? большие или те которые висят как сушеная хурма? или пушистые или лысые-какие пошикарнее.и вообще любят ли тетки сосать иички,а то мне как то делали,но вроде как отстой,а может просто не опытная.спасибо.
Чорный Вдовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Вийюха Волошина
Наконейто тема серьезная...
Вийюха Волошина
Наконейто тема серьезная...
СсылкаПожаловаться
да, тут думать надо!)
Джоли
Радуйся... Была бы опытная - откусила бы...
АннаВ ответ на Джоли
Джоли
Радуйся... Была бы опытная - откусила бы...
СсылкаПожаловаться
)))+5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты вот вроде под.. крутую в сексе косишь тут )))) ты яйца во рту держала.. оба, два сразу? )) какие хамячки? ))))
Еще .. рекамендуют .. мммммммммммммм произносить )))))))) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешно..и немножко опастно..)) вероятность от смеха укусить большая ))))))))))) Там популярно... описано зачем ммммммммммммм петь )))) с ними во рту.. оборжацца можно )))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вот вроде под.. крутую в сексе косишь тут )))) ты яйца во рту держала.. оба, два сразу? )) какие хамячки? ))))
Еще .. рекамендуют .. мммммммммммммм произносить )))))))) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешно..и немножко опастно..)) вероятность от смеха укусить большая ))))))))))) Там популярно... описано зачем ммммммммммммм петь )))) с ними во рту.. оборжацца можно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а вот тут я бы попросила обьясниться-что значит ПОД крутую в сексе...?Я держала.. оба -нет..у меня мелкоколиберных не бывает... ммммм я не произношу ..у меня своя методика-муркачу..могу стонать так ..что он подумает что приплыла девочка....опастность моё второе имя... укусов случайных не было.. ржать ..никада!это черевато импоненцией..могу так приколоться тока с проверенными людьми..и то ..им сыкотно когда во время этго герла смееться...
Вийюха Волошина
Так а вот тут я бы попросила обьясниться-что значит ПОД крутую в сексе...?Я держала.. оба -нет..у меня мелкоколиберных не бывает... ммммм я не произношу ..у меня своя методика-муркачу..могу стонать так ..что он подумает что приплыла девочка....опастность моё второе имя... укусов случайных не было.. ржать ..никада!это черевато импоненцией..могу так приколоться тока с проверенными людьми..и то ..им сыкотно когда во время этго герла смееться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыг ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты вот вроде под.. крутую в сексе косишь тут )))) ты яйца во рту держала.. оба, два сразу? )) какие хамячки? ))))
Еще .. рекамендуют .. мммммммммммммм произносить )))))))) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешно..и немножко опастно..)) вероятность от смеха укусить большая ))))))))))) Там популярно... описано зачем ммммммммммммм петь )))) с ними во рту.. оборжацца можно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про песни с яйцами во рту в космо писали пару лет назад)
Самая Меркантильная
про песни с яйцами во рту в космо писали пару лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читала ..но думаю..кочует одна и та же байка по этому поводу )) и в тырнете )
Чорный ВдовецВ ответ на Вийюха Волошина
Комментарий удален.Почему?
Да.они еще волосатые такие.наверное как будто огромный волосатый крыжовник заглатываешь.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Чорный Вдовец
Чорный Вдовец
Да.они еще волосатые такие.наверное как будто огромный волосатый крыжовник заглатываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом девки отхаркиваються..как кошки шерсть ...
Комментарий удален.Почему?
та бля, ещё и оргазм получают сося яйца, что ещё делать в койке, только яица лизать)))))
Юка vuka
))))))))ржу в голос
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
))))))))ржу в голос
СсылкаПожаловаться
и я! )))))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
и я! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда родители школьников смотрят? по сайтам лазят всяким
Тот самый ЁжиГ
Интресная тема, мне нравица. И отпишитесь как вы к колючим яичкам относитесь?
MAKITA-2018В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Интресная тема, мне нравица. И отпишитесь как вы к колючим яичкам относитесь?
СсылкаПожаловаться
Отрицательно.
Тот самый ЁжиГВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бритые, подойдут?
MAKITA-2018В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А у меня бритые, подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно...Показывай..
Тот самый ЁжиГВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ладно...Показывай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_0 как тебе?
MAKITA-2018В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
0_0 как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вид сбоку???
Тот самый ЁжиГВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А вид сбоку???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0
Комментарий удален.Почему?
Тот самый ЁжиГВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я же ежик, они порпоциональны моему размеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем