Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яйца :)

Вроде бы не часто их ем, 3 раза в неделю примерно и никогда такого не было. Сегодня съела яйцо (из новой упаковки) и покрылась сыпью. Сижу и думаю. То ли на краситель у меня такая реакция (очень жёлтые) то ли на сами яйца такая реакция. Чё делать то? В больницу не хочу идти.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Ангельские глазкиВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Лучше, конечно к доктору, но если волнует только сыпь - то можно выпить активированный уголь ( одна на 10 кг веса - 1 таблетка) плюс супрастин - достаточно 1 таблетки. Следствие уберете - точно, а вот причину уже с докторами искать надо. )))
СсылкаПожаловаться
спасибо.
MAKITA-2018
это все тополиный пух
detka $В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это все тополиный пух
СсылкаПожаловаться
))
Герда Герда
иди ко мне я тебе привывку от бешенства дам и всё как рукой снимет))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
иди ко мне я тебе привывку от бешенства дам и всё как рукой снимет))
СсылкаПожаловаться
Черти что тут твориться..занятая она..ага..виДжу.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Черти что тут твориться..занятая она..ага..виДжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашла на 5 минут!!!а ты тут что ошиваешься???)))моя ресничка??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
зашла на 5 минут!!!а ты тут что ошиваешься???)))моя ресничка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь ,слов нету у меня от возмущения....ну что за жисть одни предатели.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не поверишь ,слов нету у меня от возмущения....ну что за жисть одни предатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё такое??я ваще-то ни в одной теме не ошивалась)))зашла сюда в поисках тебя..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
чё такое??я ваще-то ни в одной теме не ошивалась)))зашла сюда в поисках тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В яйцах меня искать бесполезно я тут случайно..и то слава богу алергия оказалася.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
В яйцах меня искать бесполезно я тут случайно..и то слава богу алергия оказалася.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с тобой никада не знаешь в яишках или с яишками ты.. или в другом месте ты не предсказуемая бываешь очень часто..инеотнекивайся ..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну с тобой никада не знаешь в яишках или с яишками ты.. или в другом месте ты не предсказуемая бываешь очень часто..инеотнекивайся ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неотнекиваюсяяяяя яяяяяя....Я тебя хочу сильно до ломоты в яишках..хотя как бы их нету. Это как с зубом его вырвали давно а иногда там болит...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Неотнекиваюсяяяяя яяяяяя....Я тебя хочу сильно до ломоты в яишках..хотя как бы их нету. Это как с зубом его вырвали давно а иногда там болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это если ногами его рвать то болит...а я тебя в последнее время только с яишками и вижУ))
Вийюха Волошина
Не знаю но могу спросить у моей сотрудницы на яйца аллергия...
У меня на метал (золото,платина не в счет)на химию бывает...на куй знает что(так и не опередила но явно алергия)на вонь.. на прокладки.. почти всех фирм кроме олвейс и то определенного вида.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не знаю но могу спросить у моей сотрудницы на яйца аллергия...
У меня на метал (золото,платина не в счет)на химию бывает...на куй знает что(так и не опередила но явно алергия)на вонь.. на прокладки.. почти всех фирм кроме олвейс и то определенного вида.
СсылкаПожаловаться
xaxaxaxax на вонь.. на прокладки..тыы на что намекаешь??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
xaxaxaxax на вонь.. на прокладки..тыы на что намекаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо говорю какие тут намеки...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я прямо говорю какие тут намеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахахах ужассссс)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хахахахах ужассссс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты еще тему по каки прилипшие к волосам на опе пропустила... дядя мтам так убивался искал пути решения проблемы..тебе б час назад прийти... а теперь все..серые темки.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это ты еще тему по каки прилипшие к волосам на опе пропустила... дядя мтам так убивался искал пути решения проблемы..тебе б час назад прийти... а теперь все..серые темки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что????упалавакуе...и кто тот дядя???и ты такие гадости читала???
Ангельские глазкиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не знаю но могу спросить у моей сотрудницы на яйца аллергия...
У меня на метал (золото,платина не в счет)на химию бывает...на куй знает что(так и не опередила но явно алергия)на вонь.. на прокладки.. почти всех фирм кроме олвейс и то определенного вида.
СсылкаПожаловаться
спросите.
Муся КошкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не знаю но могу спросить у моей сотрудницы на яйца аллергия...
У меня на метал (золото,платина не в счет)на химию бывает...на куй знает что(так и не опередила но явно алергия)на вонь.. на прокладки.. почти всех фирм кроме олвейс и то определенного вида.
СсылкаПожаловаться
прости ,что влезла. там в твоей теме ,аффтор мне все про котособаку отписал,читай в комментах. я прям заболела котом
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прости ,что влезла. там в твоей теме ,аффтор мне все про котособаку отписал,читай в комментах. я прям заболела котом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой котопёс живёт. Лучше кошки я не знаю.
Ангельские глазки
у меня такой котопёс живёт. Лучше кошки я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну ка рассказывай и с фотками кота желательно,я прям заболела этой породой. морда конечно ужасная,но в остальном супер. пожалуйста отпишись,мне очень надо
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а ну ка рассказывай и с фотками кота желательно,я прям заболела этой породой. морда конечно ужасная,но в остальном супер. пожалуйста отпишись,мне очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот моя краса





щас буду рассказывать
Ангельские глазки
вот моя краса





щас буду рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой какой хорошенький!!!!видимо черные все таки лудше смотрятся. я утром мужу рассказывала про эту породу,он был удивлён очень и заинтересован. валяй подробности плиз!!!!в лужу на колени встану,только расскажи про котика
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой какой хорошенький!!!!видимо черные все таки лудше смотрятся. я утром мужу рассказывала про эту породу,он был удивлён очень и заинтересован. валяй подробности плиз!!!!в лужу на колени встану,только расскажи про котика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это девочка, кстати, она очень маленькая, весит 3 кг всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем