Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яйца :)

Вроде бы не часто их ем, 3 раза в неделю примерно и никогда такого не было. Сегодня съела яйцо (из новой упаковки) и покрылась сыпью. Сижу и думаю. То ли на краситель у меня такая реакция (очень жёлтые) то ли на сами яйца такая реакция. Чё делать то? В больницу не хочу идти.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Ангельские глазки
это девочка, кстати, она очень маленькая, весит 3 кг всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё меня очень привлекает,то что мало шерсти. жених у дочки аллергик,да и я тоже мучаюсь.
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а ну ка рассказывай и с фотками кота желательно,я прям заболела этой породой. морда конечно ужасная,но в остальном супер. пожалуйста отпишись,мне очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брали мы её уже взрослую, чтобы была приучена ко всему. Ей было 1,5 года. В лоток без проблем, главное чтобы наполнитель нравился иначе будет мимо, но мы знаем какой она любит и поэтому с этим всё в порядке. Умница. переезжали с одной квартиры на другую, она порывалась драть диван, очень он ей приглянулся для этого, но неделю другую мы на неё строго пошикали и она теперь на нём только сидит и лежит, не трогает, можно спокойно из дома уходить. Если не будете разводить, лучше стерилизовать, чтоб ни она ни Вы не мучились, потому что они гиперсексуальны. У нас она 10 дней гуляет 5 дней перерыв, ночами не спали пока не стерилизовали, сейчас всё ок. Любит играть, ласковая, но на руках не постоянно, скучает когда дома нас нет, приходишь и она просит, чтоб её погладили. Разговорчивая, ты ей мяу и она тебе мяу и так переговариваться с ней можно долго. Когти не распускает, ни разу ни меня ни мужа не поцарапала, даже в игре. Любит на нас лежать. Только ляжешь и она ложится на тебя. Привязана к хозяину, если соскучилась, ходит хвостиком за нами. Шерсти с неё не много. Есть, но она короткая и чёрная, на мебели в глаза не бросается. Короче сплошной позитив.
Ангельские глазки
Брали мы её уже взрослую, чтобы была приучена ко всему. Ей было 1,5 года. В лоток без проблем, главное чтобы наполнитель нравился иначе будет мимо, но мы знаем какой она любит и поэтому с этим всё в порядке. Умница. переезжали с одной квартиры на другую, она порывалась драть диван, очень он ей приглянулся для этого, но неделю другую мы на неё строго пошикали и она теперь на нём только сидит и лежит, не трогает, можно спокойно из дома уходить. Если не будете разводить, лучше стерилизовать, чтоб ни она ни Вы не мучились, потому что они гиперсексуальны. У нас она 10 дней гуляет 5 дней перерыв, ночами не спали пока не стерилизовали, сейчас всё ок. Любит играть, ласковая, но на руках не постоянно, скучает когда дома нас нет, приходишь и она просит, чтоб её погладили. Разговорчивая, ты ей мяу и она тебе мяу и так переговариваться с ней можно долго. Когти не распускает, ни разу ни меня ни мужа не поцарапала, даже в игре. Любит на нас лежать. Только ляжешь и она ложится на тебя. Привязана к хозяину, если соскучилась, ходит хвостиком за нами. Шерсти с неё не много. Есть, но она короткая и чёрная, на мебели в глаза не бросается. Короче сплошной позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вот в чем проблема,Муська моя уже будет иметь шестой по счёту помёт,надо бы ее пожалеть уже,не стоит организм кошки убивать частыми родами. помёт будет в июле,к октябрю я всех котят распродам,они уже расписаны. и кошку я хочу стерилизовать. ну и кота тоже,чтоб не бесился. и к октябрю хочу взять ориентала или куна. пока он малыш,Муська будет считать его своим котёнком и приживётся он хорошо. Авот правда про эту породу,что они более по поведению на собак похожи,выполняют команды и т.п????
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня вот в чем проблема,Муська моя уже будет иметь шестой по счёту помёт,надо бы ее пожалеть уже,не стоит организм кошки убивать частыми родами. помёт будет в июле,к октябрю я всех котят распродам,они уже расписаны. и кошку я хочу стерилизовать. ну и кота тоже,чтоб не бесился. и к октябрю хочу взять ориентала или куна. пока он малыш,Муська будет считать его своим котёнком и приживётся он хорошо. Авот правда про эту породу,что они более по поведению на собак похожи,выполняют команды и т.п????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня собак не было, сравнить не с чем и наша ничего не приносит, но мы её и не учили этому, а вообще многие говорят, что они это делают.
Ангельские глазки
у меня собак не было, сравнить не с чем и наша ничего не приносит, но мы её и не учили этому, а вообще многие говорят, что они это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну меня прямо поразил рассказ форумчанки о характере кота. у меня кот очень умный,но её кот вообще совершенство!!!!
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну меня прямо поразил рассказ форумчанки о характере кота. у меня кот очень умный,но её кот вообще совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я тоже прочитала. Классные они )
Ангельские глазки
да, я тоже прочитала. Классные они )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне ещё куны очень нравятся,но есть одно но-длинношерстные они. у нас им будет тяжело,я ж в испании на самом юге живу. жарко у нас очень
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне ещё куны очень нравятся,но есть одно но-длинношерстные они. у нас им будет тяжело,я ж в испании на самом юге живу. жарко у нас очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А корниш рексы не нравятся? Они похожи внешне на ориенталов, только шерсть кудрявая, не длинная. По характеру не знаю. У меня муж изначально хотел корниша, но как я ему орика показала, передумал ) Хотя корниши тоже симпатявые.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
А корниш рексы не нравятся? Они похожи внешне на ориенталов, только шерсть кудрявая, не длинная. По характеру не знаю. У меня муж изначально хотел корниша, но как я ему орика показала, передумал ) Хотя корниши тоже симпатявые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хороший котик. но менгя больше характер интересует,для меня это очень важно. я ж над котами прямо как кощей над яйцом трясусь))))
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хороший котик. но менгя больше характер интересует,для меня это очень важно. я ж над котами прямо как кощей над яйцом трясусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) характер это да, важно.
Ангельские глазки
)))) характер это да, важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
короче,завтра тему создам о котах. поболтаем. сейчас убегаю. приятно было поговорить с тобой))
Ангельские глазкиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
короче,завтра тему создам о котах. поболтаем. сейчас убегаю. приятно было поговорить с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Взаимно )) буду ждать тему.
detka $
они были порченые
Паша КравцовВ ответ на detka $
detka $
они были порченые
СсылкаПожаловаться
Если были бы
Порченые она
Бы это с другого
Места ощутила
Паша Кравцов
Если были бы
Порченые она
Бы это с другого
Места ощутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порча говорю на них была тупица
Паша КравцовВ ответ на detka $
detka $
порча говорю на них была тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама писька
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka $
detka $
они были порченые
СсылкаПожаловаться
В смысле, на них порчу навели?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В смысле, на них порчу навели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть у кого то моск есть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka $
detka $
хоть у кого то моск есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вумная як вутка))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А я вумная як вутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сцы ыыыыы
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на detka $
detka $
они были порченые
СсылкаПожаловаться
не надо про порченные яйца... дачу в прошлом году консервировал на зиму муж и проморгал 3 яйца в холодильнике....
Valery L.
Кларитин...купить, прочитать дозировку, выпить..
а аллергия у вас на мужа..
у нас учитель по кож-вену рассказывал, как бывшая одному из его пациентов прислала письмо, с описаниями как им было вместе здорово..
покрылся пятнами...месяц потом бедолага лечился..)))
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Кларитин...купить, прочитать дозировку, выпить..
а аллергия у вас на мужа..
у нас учитель по кож-вену рассказывал, как бывшая одному из его пациентов прислала письмо, с описаниями как им было вместе здорово..
покрылся пятнами...месяц потом бедолага лечился..)))
СсылкаПожаловаться
а супрастин
Valery L.В ответ на detka $
detka $
а супрастин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спать будет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем