Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сырые яйца

Сколько хранятся сырые яйца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ёрик
в зависимости от категории, у вас какая?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
в зависимости от категории, у вас какая?
СсылкаПожаловаться
домашние, из деревни
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
домашние, из деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще-то ради чего их хранить собрались? в кого-то конкретного пулять или на всякий случай чтоб были?
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы вообще-то ради чего их хранить собрались? в кого-то конкретного пулять или на всякий случай чтоб были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто оптом предлагают))
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
просто оптом предлагают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к выборам подготовка началась)))
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
к выборам подготовка началась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясните) я не местный)))
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
поясните) я не местный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помнишь Электроника производила часы в которой была игра и был волк ловящий в корзинку яйца- все еще были чемпионами по количеству пойманных яиц, а я по количеству разбитых
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
помнишь Электроника производила часы в которой была игра и был волк ловящий в корзинку яйца- все еще были чемпионами по количеству пойманных яиц, а я по количеству разбитых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помню) но там же больше 3х за раз не разобьёшь?
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
помню) но там же больше 3х за раз не разобьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если с десяти будильников гамать?
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если с десяти будильников гамать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, так тебе суть не объяснили. там с одного одновременно надо. пошутили, наверное, ты сменку не носила - недолюбливали кирпичи тебя))
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а, так тебе суть не объяснили. там с одного одновременно надо. пошутили, наверное, ты сменку не носила - недолюбливали кирпичи тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть мне десять премиальных кубков чемпионов напрасно дали, по ошибке, то-то я удивилась когда мне прислали десять одинаковых счетов на оплату гравировок
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть мне десять премиальных кубков чемпионов напрасно дали, по ошибке, то-то я удивилась когда мне прислали десять одинаковых счетов на оплату гравировок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оч может быть, а кто то ведь не дождался своих кубков, обозлился на мир, и стал плохим человеком
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
оч может быть, а кто то ведь не дождался своих кубков, обозлился на мир, и стал плохим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор вон слопала яйцо умертвив тем самым ни одно поколение кур которые могли бы из него произвестись в будущем, куда мне с моим жалким десятком)))
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
автор вон слопала яйцо умертвив тем самым ни одно поколение кур которые могли бы из него произвестись в будущем, куда мне с моим жалким десятком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю как тебе это сказать даже...
короче из них кур и не планировали
не помню, мы про деда мороза уже разговаривали?
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не знаю как тебе это сказать даже...
короче из них кур и не планировали
не помню, мы про деда мороза уже разговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сори что-то осень как-то вдруг настала дождь и в домике дядюшки тыквы в смысле тётушки резко закапало с потолков. пришлось срочно надувать бассейн и устанавливать его в мансарде
так о чем это мы? про Мороза как об усопшем для меня в возрасте пяти лет моих естественно либо все либо ничего
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
сори что-то осень как-то вдруг настала дождь и в домике дядюшки тыквы в смысле тётушки резко закапало с потолков. пришлось срочно надувать бассейн и устанавливать его в мансарде
так о чем это мы? про Мороза как об усопшем для меня в возрасте пяти лет моих естественно либо все либо ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скоропостижно хоть? Не мечтала стать чёрным властелином после такого? Ща исповедаюсь. Я 4 года в детском саду санта клаусом был, иуда) представляешь, не просто прогнившую систему насаждал, ещё и неразбериху в неокрепших умах.
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Скоропостижно хоть? Не мечтала стать чёрным властелином после такого? Ща исповедаюсь. Я 4 года в детском саду санта клаусом был, иуда) представляешь, не просто прогнившую систему насаждал, ещё и неразбериху в неокрепших умах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет дед отходил в жуткой агонии- реаниматоры в виде новогодних подарков от профкома завкома и месткома родителей пытались деда вернуть к жизни но тут у меня случилась от пережора сладкого жуткая крапивница и мои предки под мои почесывания дедушку признали вредным разлагающим детскую иммунную систему мифом и перестали шить мне новогодние костюмы покупать билеты на ёлки сведя все к шуточному ритуалу отсроченного отбоя до после 12-ти)))
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет дед отходил в жуткой агонии- реаниматоры в виде новогодних подарков от профкома завкома и месткома родителей пытались деда вернуть к жизни но тут у меня случилась от пережора сладкого жуткая крапивница и мои предки под мои почесывания дедушку признали вредным разлагающим детскую иммунную систему мифом и перестали шить мне новогодние костюмы покупать билеты на ёлки сведя все к шуточному ритуалу отсроченного отбоя до после 12-ти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Трудно представить, ощущение, что сразу не верил, знал, кто прячется под костюмом. А года в три-четыре родителям и гостям смотревшим какую то пьесу, возможно, Островского, заявил, денег нет - не женись, видимо тогда и начались у меня с ними разногласия. Но в первый раз собственному совету не последовал)))
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Трудно представить, ощущение, что сразу не верил, знал, кто прячется под костюмом. А года в три-четыре родителям и гостям смотревшим какую то пьесу, возможно, Островского, заявил, денег нет - не женись, видимо тогда и начались у меня с ними разногласия. Но в первый раз собственному совету не последовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вообще не верила никогда в деда Мороза с самого нежного возраста- притворялась- потом надоело- стала троллить нянечек переодетых в вату- короче проблемы были были со мной проблемы
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще не верила никогда в деда Мороза с самого нежного возраста- притворялась- потом надоело- стала троллить нянечек переодетых в вату- короче проблемы были были со мной проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тяжело, в вузе поди вздохнула спокойно?) или в армии как рыба в воде?)
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тяжело, в вузе поди вздохнула спокойно?) или в армии как рыба в воде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как узнал? только в институте вздохнула - а до того каторга была для меня каторга под веселые лозунги- молодым у нас везде дорога(((
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
как узнал? только в институте вздохнула - а до того каторга была для меня каторга под веселые лозунги- молодым у нас везде дорога(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На первом курсе люди стали с нами разговаривать типа Мучник и прочие кошерные, почему то стало так просто и понятно, вот от них и инфа про тебя))
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
На первом курсе люди стали с нами разговаривать типа Мучник и прочие кошерные, почему то стало так просто и понятно, вот от них и инфа про тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вообще детство надо упразднить- вернее разрешить выбирать как эвтаназию- жить или умереть а тут быть ребенком или нет
Алекс МашВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще детство надо упразднить- вернее разрешить выбирать как эвтаназию- жить или умереть а тут быть ребенком или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С мальчиком одним встречался на днях, говорит, что больше не горит желанием изменить мир) твоё предложение несёт в себе огромный эффект бабочки, не нашёл метафоры точнее)) не способен просчитать все последствия)) и как бы выглядел мир)
ЁрикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
С мальчиком одним встречался на днях, говорит, что больше не горит желанием изменить мир) твоё предложение несёт в себе огромный эффект бабочки, не нашёл метафоры точнее)) не способен просчитать все последствия)) и как бы выглядел мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну и пусть зато опыта наберусь поступать так чтобы потом не пришлось бы откатываться назад исправляя свои ошибки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем