Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яйца все выкрасили?

В магазинах аншлаг,все голодали-голодали,завтра оторвутся по полной.У вас как?холодильник забит под завязку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Веста
а я покрасила луковой шелухой, купила кулич, сходила в церковь, свечи поставила............
Елена Манго
Не отмечаем этот праздник. Чего-то и с яйцами возиться не хочется. Куры и так несут его крашеными, коричневыми.
Cassandra
Не знаю, у меня белье не линяет...
Нет, не голодала. И не собираюсь.
Нет, в холодильнике очередная соседская мышь повесилась. Пора вывешивать табличку : "будка для самоубийц, вход платный, оплата - бартером по предварительной договоренности ".
Почти нормальная
Еды навалом, я не умею голодать, даже в пост..
Яйца покрасила луковой шелухой, куличи подходят в формах. Завтра курочку приготовлю..
Аншлага в магазинах нет. Сейчас этих магазинов больше, чем покупателей..
Zmeya
Плин, я с куличами вожусь. На 3 семьи пеку. Вот накера взялась за кулинарию( Теперь моя мама и свекруха на эти куличи подсели
Наталья Просветова
как обычно все
Ольга
Да,яйца покрасили,куличи освятила в церкви,еды на завтра на разговленье достаточно)У нас широко празднуют этот праздник,народ в церковь на освящение шел нескончаемым потоком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем