Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яйцо)))))

Смешной случай,но столько не уважения!Мать моего мужчины купила продукты в супермаркете и 10 яиц все это навалили на заднее сидение ко мне,и на повороте(мой ездит как шумахер)они упали и разбились,не все)тут же его мать начала на меня ругаться что я виновата что яйца разбились))хотя за рулем не я!Мч тоже сказал что я виновата)я пошла купила им 10 яиц но его мать сказала что они мне не нужны ты купила крупные а я такие не люблю и вообще ты ему не жена что б яйца покупать.Она в адеквате??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
захария андреева_z_z
а ее сын? может с него начните свой анализ?
захария андреева_z_z
а ее сын? может с него начните свой анализ?
СсылкаПожаловаться
пора б
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
пора б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так что сразу на маму то наезжать? начните со "своего"...
ALEH
... кароче ФАБЕРЖЕ....
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... кароче ФАБЕРЖЕ....
СсылкаПожаловаться
короче 50 руб денег а унижений на 2 дня
Русалка на ветвях
что вас там держит?
Русалка на ветвях
что вас там держит?
СсылкаПожаловаться
я его люблю((((
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
я его люблю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись взаимно
Русалка на ветвях
кажись взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу нимагу
ks
А в багажнике что? Чем занят?
АнонимВ ответ на ks
ks
А в багажнике что? Чем занят?
СсылкаПожаловаться
хлам его
Любовь Пяткова
Поток сознания...
Ольга Корнеева
и мать не в адеквате. и МЧ ваш тоже не в адеквате. шлите этого МЧ с его маманей, пока не поздно. дурная семейка
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
и мать не в адеквате. и МЧ ваш тоже не в адеквате. шлите этого МЧ с его маманей, пока не поздно. дурная семейка
СсылкаПожаловаться
а вы б обиделись???
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы б обиделись???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ? Вроде не обиделись ) с юмором даже . Да так и надо . Ну не жена ) но купила , попыталась исправить ситуацию . Не оценили . Проблема в них . Вы все правильно сделали .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А вы ? Вроде не обиделись ) с юмором даже . Да так и надо . Ну не жена ) но купила , попыталась исправить ситуацию . Не оценили . Проблема в них . Вы все правильно сделали .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела возместить ущерб(((а получилось она 3 раза мне эти яйца пихала как будто они прокаженные
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я хотела возместить ущерб(((а получилось она 3 раза мне эти яйца пихала как будто они прокаженные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да глупо с их стороны . Можно было поржать и сблизиться ) она повела себя глупо , по-детски
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да глупо с их стороны . Можно было поржать и сблизиться ) она повела себя глупо , по-детски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже заплакала когда они на меня начали ругаться накопилось видимо
Наталья
Бегите от них!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Бегите от них!
СсылкаПожаловаться
думаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. из-за яиц разборку устроили. дальше хуже будет. тем более ваш мч не вступился за вас.
Ольга Корнеева
я?? я бы мамане эту упаковку с яйцами на голову надела. терпеть не могу, когда меня обвиняют ни за что. и с МЧ бы больше не разговаривала, если б он на сторону матери встал, а не на мою
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я?? я бы мамане эту упаковку с яйцами на голову надела. терпеть не могу, когда меня обвиняют ни за что. и с МЧ бы больше не разговаривала, если б он на сторону матери встал, а не на мою
СсылкаПожаловаться
он всегда ей поддакивает
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
он всегда ей поддакивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расставайтесь с ним сейчас. а то потом локти кусать будете. это плохой муж
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться

я б тоже так сделала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем