Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Якобы Наргиза

Добрый вечер! Надоело уже наблюдать,как женщины вполне серьезно реагируют на "Наргизу". Эта женщина -моя соседка,без работы и семьи. Из квартиры выходит редко. Без имен! Но призываю форумчан не вестись на фантазии человека! Я как-то писала это в комментариях,но их удаляли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Евгения
Об чём речь?
MAKITA-2018
Овечка Долли блина)
ZaraZaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Овечка Долли блина)
СсылкаПожаловаться
Точно.
Баба Яга в молодости
Вы хотите лишить нас развлечения? Злая!!!
КРАСКА
А вы якобы кто?
Marina
О, нет! Это не наша Наргиза. Наша - врач с красными дипломами. Красными, как подошвы лабутенов)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
О, нет! Это не наша Наргиза. Наша - врач с красными дипломами. Красными, как подошвы лабутенов)))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуем молча, подруга. Нам красных дипломов не видать... Впрочем, как и дипломов вообще...)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Завидуем молча, подруга. Нам красных дипломов не видать... Впрочем, как и дипломов вообще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свое отзавидовала сегодня. Маня в эфир выходила. Жалко тему быстро удалили.
Жаба-МордоедВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я свое отзавидовала сегодня. Маня в эфир выходила. Жалко тему быстро удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ху из Маня? много слышала но не видела. Расскажите пожалуйста
ШапоклякВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ху из Маня? много слышала но не видела. Расскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маня это такой персонаж, которой фсе должны завидовать. Потому что она боХатая. Она вещает, что ей любовники покупают курей копченых с мартиней, а еще вискарь с вкусняшками. И она красит ноКти. И еще у нее есть люстра из ониска каслинского литья, то бишь оникс, который вообще то камень отлит на чугунном заводе. Еще у нее рысья шуба имеется, винный топаз и она была в Турции. И она не работает. А все нищеброды. Не завидовать Мане считается признаком дурного тона.
Night FuryВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Маня это такой персонаж, которой фсе должны завидовать. Потому что она боХатая. Она вещает, что ей любовники покупают курей копченых с мартиней, а еще вискарь с вкусняшками. И она красит ноКти. И еще у нее есть люстра из ониска каслинского литья, то бишь оникс, который вообще то камень отлит на чугунном заводе. Еще у нее рысья шуба имеется, винный топаз и она была в Турции. И она не работает. А все нищеброды. Не завидовать Мане считается признаком дурного тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Млиин..я уже завидую, особенно куре с мартини))))
ШапоклякВ ответ на Night Fury
Night Fury
Млиин..я уже завидую, особенно куре с мартини))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фсе завидуют. Не каждому дано копченым курям так радоваться. А над люстрой из оникса, отлитого на каслинской заводе (чугунном, если че) народ неделю рыдал.
Жаба-МордоедВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Маня это такой персонаж, которой фсе должны завидовать. Потому что она боХатая. Она вещает, что ей любовники покупают курей копченых с мартиней, а еще вискарь с вкусняшками. И она красит ноКти. И еще у нее есть люстра из ониска каслинского литья, то бишь оникс, который вообще то камень отлит на чугунном заводе. Еще у нее рысья шуба имеется, винный топаз и она была в Турции. И она не работает. А все нищеброды. Не завидовать Мане считается признаком дурного тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гдето, не здесь, мне уже попадались персонажи пожирающие черную икру под бейлис и сгущенку. А еще попадался такой мужчина. Там ваще атас. Наверное Манин брат. он князь, летчик, ветеринар, работник конрразведки (на самом деле работающий сисадмином в какомто умирающем институте), у него по квартире в каждой столице (на самом деле квартира одна - убитая хрущевка), и по машине, но машины не показывает, а показывает от них только ключи, а еще его все хотят и каждый день у него по новой бабе которая дает ему во все места и длиться это у него по 8 часов, а еще он каратист, брат Путина (не смотря на то что он армянин), любовник Пугачевой, и еще он взломал сайт Пентагона и кинул на бабки тех кто работает по Киотскому протоколу, ну и еще куча всякого такого, долго рассказывать. Все кто не верят дураки и девушки легкого поведения) отакот)))
ШапоклякВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Гдето, не здесь, мне уже попадались персонажи пожирающие черную икру под бейлис и сгущенку. А еще попадался такой мужчина. Там ваще атас. Наверное Манин брат. он князь, летчик, ветеринар, работник конрразведки (на самом деле работающий сисадмином в какомто умирающем институте), у него по квартире в каждой столице (на самом деле квартира одна - убитая хрущевка), и по машине, но машины не показывает, а показывает от них только ключи, а еще его все хотят и каждый день у него по новой бабе которая дает ему во все места и длиться это у него по 8 часов, а еще он каратист, брат Путина (не смотря на то что он армянин), любовник Пугачевой, и еще он взломал сайт Пентагона и кинул на бабки тех кто работает по Киотскому протоколу, ну и еще куча всякого такого, долго рассказывать. Все кто не верят дураки и девушки легкого поведения) отакот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем так. Кто не верит в Манино боХатство и не завидует ей, тот жирная старая тетка нищебродка. У Мани есть Мася. Типо это якобы муж. И много любовников. А насчет бейлиза - в точку попали. Она его пьет с подругой, а потом они в СПУ ходют, ибо их и пяными пускают.
Жаба-МордоедВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не совсем так. Кто не верит в Манино боХатство и не завидует ей, тот жирная старая тетка нищебродка. У Мани есть Мася. Типо это якобы муж. И много любовников. А насчет бейлиза - в точку попали. Она его пьет с подругой, а потом они в СПУ ходют, ибо их и пяными пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там те же тараканы. Только ведра армянского коньяка. Три бывших жены, куча любовниц жаждущих его тщедушного тельца. И бохатство-бохатство. Мебель, то ли выбеленное венге, то ли зачерненная осина и повсюду персицкие ковры) Точно они родственники, т.к. бред почти одинаковый)
ШапоклякВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Там те же тараканы. Только ведра армянского коньяка. Три бывших жены, куча любовниц жаждущих его тщедушного тельца. И бохатство-бохатство. Мебель, то ли выбеленное венге, то ли зачерненная осина и повсюду персицкие ковры) Точно они родственники, т.к. бред почти одинаковый)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родня навряд ли. Скорее всего из одной палаты № 6 в Кащенко.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я свое отзавидовала сегодня. Маня в эфир выходила. Жалко тему быстро удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой правда?! Давно она не вещала нам новости. Я как всегда, все пропустила))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ой правда?! Давно она не вещала нам новости. Я как всегда, все пропустила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не успел народ в раж войти как тему закрыли. Пичалька
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да не успел народ в раж войти как тему закрыли. Пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В следующий раз, зови меня. Подготовь свой продукт, от которого я до сих пор ржу и ори мне))(
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
В следующий раз, зови меня. Подготовь свой продукт, от которого я до сих пор ржу и ори мне))(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. как только - так сразу отпишу
Жаба-Мордоед
ГДЕ ПРУФЫ??? Где пруфы что царь ненастоящий?
Вы просто завидуете Наргизе и ее популярности!
Еще и нашей любимой забавы хотите лишить! Вы злая, не люблю вас и вы мне не сестра!
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
ГДЕ ПРУФЫ??? Где пруфы что царь ненастоящий?
Вы просто завидуете Наргизе и ее популярности!
Еще и нашей любимой забавы хотите лишить! Вы злая, не люблю вас и вы мне не сестра!
СсылкаПожаловаться
Произвол!!!!
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Произвол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! У меня уже при виде знакомого имени даже настроение поднялось, а тут такое ФУФУФУ!
NNG VVV
из каких источников такая осведомлённость о жизни соседей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем