Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя Яна...

Что означает имя Яна: западнославянский вариант имени Иоанна – милость Божья (имя Яна еврейского происхождения).
Короткое значение имени Яна: Янка, Яся.
День ангела Яны: Именины в неделю мироносиц. ИмяЯна один раз в году отмечает именины: 10 июля.

Положительные черты имени Яна: Яна обладает прекрасными лингвистическими способностями. Она одарена также аналитическим умом. Ее отличает ответственность, кропотливость, сосредоточенность, любовь к точности.
Отрицательные черты имени Яна:Яне свойственны скрытые сильные эмоции, тайные увлечения, порывы страсти, которые буквально выбивают почву у нее из-под ног. Посвящая себя творчеству, Яна испытывает невероятные сомнения и душевные муки, оттого что не видит конкретного применения своего труда и достаточного материального стимула.
Характер имени Яна: Яна довольно эгоистична. Она сметает людей со своего пути и делает это без малейших угрызений совести. Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову. Яну давит влияние родителей; создав свою семью, она становится центральной фигурой, что льстит ей и смягчает характер.
Яна – индивидуалистка и труженица, ловкая в обращении с деньгами. К несчастью, характер у нее переменчив и она быстро устает от того, что предпринимает.
Имя Яна - милая послушная девочка, но обидчива, задеть ее самолюбие не стоит большого труда. Впрочем, успокаивается она также быстро. Яна любит играть в куклы, шьет им самые невероятные наряды. В школе учится средне, любимых предметов у нее нет, выручает великолепная память и живой интерес к какому-то мальчику. Девушка с именем Яна хочет лучше выглядеть в его глазах. Учителя не пользуются авторитетом у этой девочки.
Взрослая Яна, если верит и любит, может перевернуть горы, если разочаровывается - становится апатичной и равнодушной. Яна очень самоуверенна, даже эгоистична, верит в собственное предназначение. Яна аккуратна, умеет распределять свое время, войти в доверие, чтобы добиться своего. Интуиция у нее невысока, но наблюдательность всегда помогает чувствовать ситуацию.
Янина чаще работает в сфере обслуживания, она прекрасная портниха, модельер, фотограф, бутафор, гример. Свою работу имя Яна очень любит, подходит к ней творчески, всегда полна различных планов, предложений. Она честолюбива, часто считает, что ее не понимают, не ценят.
Если имени Яна, Янине повезет и на своем пути она встретить человека, которого полюбит всем сердцем, она станет нежной, терпимой к другим, жизнь ее сразу станет спокойней. Янине хочется иметь хорошую семью. Чаще всего так и бывает. У нее хватает сил и времени на семью и работу. Но если Янина понимает, что ошиблась и рядом с ней не тот, о ком она мечтала, тут же порывает, не думая, как трудно будет все начинать сначала.
Девушка с именем Яна неплохо разбирается в психологии мужчин. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего, как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна.

Со свекровью значение имени нередко не уживается, та не испытывает большого удовольствия от того, что сын находится под каблуком у невестки и терпит ее капризы. Ребенка обычно Яна заводит одного, очень любит и балует его. Ревнива, Муж, несмотря на сложности Яниного характера, семейной жизнью доволен.
Выбор профессии по имени: Аналитические способности приводят имя Яна в сферу научного труда. Она может стать хорошим администратором, прекрасным секретарем, PR-менеджером, преуспевающим адвокатом. Представительницы этого имени часто становятся скрупулезными исследователями в самых различных областях. В тот момент, когда Яна принялась за работу, она уже полна решимости довести ее до конца. Занятие творчеством, если оно не приносит ощутимых доходов и не является источником существования, переносится на вечер, после того как завершены все обычные, но необходимые в практической жизни дела.
Бизнес и карьера Яны: В бизнесе девушка с именем Яна - самая удачливая. Она инвестирует свои капиталы в беспроигрышные дела. Таким излюбленным верным делом является недвижимость.
Любовь и брак Яны: Яна не терпит неверности, долгого выяснения отношений. Узнав об измене, она уходит первой. Все представительницы имени Яна требуют уважения к своей личности. Благоприятен союз имени с Иоакимом, Германом, Рогволодом. Сложные отношения имени вероятны с Вениамином, Виленом, Евгением, Изяславом, Лонгином, Сумороком, Филоном, Харлампием, Хорсом, Чеславом.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кристина
вообще-то Иоанна - это Жанна...
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
вообще-то Иоанна - это Жанна...
СсылкаПожаловаться
Автор предлагает, критику прогуглить имя Яна!
КристинаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Автор предлагает, критику прогуглить имя Яна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я предлагаю тебе погуглить имя Жанна!
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
а я предлагаю тебе погуглить имя Жанна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор отклоняет предложение, влюбленного в автора критика!
ШиловодномместеВ ответ на Кристина
Кристина
вообще-то Иоанна - это Жанна...
СсылкаПожаловаться
нифига)))
КристинаВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
нифига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже!
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включил мозги в конце концов дорогая, имя Яна и имя Жанна очень созвучны не находишь? Думаю ты согласна с этим а раз так, то дорогая включил логику! Не сердись на меня дорогая!
КристинаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Включил мозги в конце концов дорогая, имя Яна и имя Жанна очень созвучны не находишь? Думаю ты согласна с этим а раз так, то дорогая включил логику! Не сердись на меня дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна Д арк - в крещении Иоанна)))
ИС САВ ответ на Кристина
Кристина
Жанна Д арк - в крещении Иоанна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, а теперь сопряги с ивритом раз имя еврейское) что получится?))
ЖанеТТ .В ответ на Кристина
Кристина
вообще-то Иоанна - это Жанна...
СсылкаПожаловаться
У моего БМ первая жена была Яна) а потом я-Жанна
ИС САВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
У моего БМ первая жена была Яна) а потом я-Жанна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третья будет Иоанна) или Анна)
ЖанеТТ .В ответ на ИС СА
ИС СА
Третья будет Иоанна) или Анна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю))) дай Бог ему счастья))
ИС САВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не знаю))) дай Бог ему счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дам я ему этого!
black opium
яна обезьяна
ШиловодномместеВ ответ на black opium
black opium
яна обезьяна
СсылкаПожаловаться

еще какая)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DanyellineВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рогволода просите лучше )))
АнониВ ответ на black opium
black opium
яна обезьяна
СсылкаПожаловаться
какая здоровая самокритика!
black opiumВ ответ на Анони
Анони
какая здоровая самокритика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнониВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Филона одного знаю, правда, эт только кликуха. отправить его в Питер?
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да.около 35.откель я знаю?найдет у вас работу.да.да. че такое сп?
black opiumВ ответ на Анони
Анони
да.около 35.откель я знаю?найдет у вас работу.да.да. че такое сп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семейное положение)
АнониВ ответ на black opium
black opium
семейное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а. разведен, куча детишек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем