Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яндекс Алиса... будущая Скайлинк из Терминатора?

Что-то само понятие "самообучающаяся программа" ...вызывает у меня задумчивость...
Перед встречей с Путиным, Алису "отучали" материться! Она нахваталась крепких словечек в Твитере! 
Программка сама себя учит, сейчас общается одновременно с миллионами пользователей и запоминает этот опыт....Что она будет знать и уметь, через год? два? три??... Она сама находит и впитывает информацию. сама учится эти знания применять. Разработчики признаются, что сами не знают, как может ответить Алиса. 
Сегодня Алису еще можно от чего-то "отучить"... а завтра?
Ваши размышления на этот счет.
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
33
я деревенская...ни чё не поняла
Аноним АнонимкаВ ответ на 33
33
я деревенская...ни чё не поняла
СсылкаПожаловаться
искусственный интеллект, способный к самообучению.. и саморазвитию.. забавная штука.. в других странах давно уже есть свои такие..
Аноним Анонимка
искусственный интеллект, способный к самообучению.. и саморазвитию.. забавная штука.. в других странах давно уже есть свои такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааа припоминаю кой чего...
Аноним Анонимка
ЖЕНЩИНУ СДЕЛАЛИ, и голос женский..видно думают, если начнет активно самооОбучаться, то войн не развяжет и изнасилований не будет и в маньяка серийного не превратится ..
Шура Шарикова
Она научится пить, курить и морально разлагаться, у нас всегда все кончается попойкой)
Просто KrolВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Она научится пить, курить и морально разлагаться, у нас всегда все кончается попойкой)
СсылкаПожаловаться
искусственный интеллект низкой социальной ответственности.. ))
mmmm
Сири вас не смущала?
зефИринка
Мне понравился момент когда она разговаривала сама с собой
. На любой вопрос у неё есть ответ, безвыходных ситуаций не бывает, всегда есть выход - в окно
.
Аноним АнонимкаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Мне понравился момент когда она разговаривала сама с собой
. На любой вопрос у неё есть ответ, безвыходных ситуаций не бывает, всегда есть выход - в окно
.
СсылкаПожаловаться
она умная .понимает, что другой - это лишь иллюзия и все !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем