Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

#янебоюсьсказать

Наверяно флешмобом #янебоюсьсказать я боюсь сказать открыто. Не хочу чтоб знали мои родные. Мне стыдно. Случаев было два. В первом мне было лет 10 и мой двоюродный дед садил меня на колени когда никого не было и лазил языком мне в рот и рукой в трусы. Я никому не говорила. Стыдно. Старалась просто не оставаться с ним наедине. Второй случай был из темы #сама виновата в подростковом возрасте мы пили какую то бормотуху. Со мной был мой парень. Насилия физического не было просто были вопросы типа "ты девственница?" "а ты бы отсосала член?" " а скольким бы ты дала за раз?" И.т.д. Говорили если я не отвечу то снимут с меня трусы и лично проверят мою девственность. Стыдно до сих пор. Я была пьяна. Я боялась. Я не могла уйти. Мне просто не давали. Мне было 14. Парень сказал "хватит" своим друзьям но с конкретным опозданием. Подозреваю ему это нравилось. Потом были угрозы что если я кому то расскажу то скажут что я вытворяла всякие вещи сексуального характера. Записали меня на кассету. Я пишу анонимно т.к.считаю виноватой себя. Семья моя строгих правил. Мама одна. Разговоры о сексе были под запретом. Не хочется вспоминать. У меня дочь. Как уберечь ее от этого? От грязных вопросов? От похотливых стариков? От стыда? После прочитаных по теме сообщений, думаю мало кого обошла стороной эта тема((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kaspa Jones
У меня жир с монитора потек.
Тихое счастье
что, опять??? "всколыхнулось"???
****
фу, нафига я это прочитала
kiss kissВ ответ на ****
****
фу, нафига я это прочитала
СсылкаПожаловаться
вот-вот и я тоже
Ксения
Не делать тему секса запретной и грязной, что бы дочь, как Вы в свое время, не боялась признаться и не шла на шантаж записями. Секс, - это нормально, это хорошо. Принуждение к оному, - отвратительно.
MeteoraВ ответ на Ксения
Ксения
Не делать тему секса запретной и грязной, что бы дочь, как Вы в свое время, не боялась признаться и не шла на шантаж записями. Секс, - это нормально, это хорошо. Принуждение к оному, - отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, с детьми нужно разговаривать на эту тему, как с мальчиками, так и с девочками, объяснять, что в этом нет и не может быть ничего постыдного, объяснить, что нужно обязательно рассказывать взрослым в случае насилия или домогательств.
Мила
....вам надо "перешагнуть " через эти воспоминания .....не позволять себе ,"думать" их... приходит воспоминание ,вы пропустите его мимо себя ,как облако на небе .....все события в вашей жизни от невнимания родителей произошли ....вам необходимо ,быть нормальной!!! мамой ...не приплетать то,что было у вас к жизни дочери ....Все в прошлом ,поверьте..и все будет хорошо
xxx xxx
Тема серьезная. К сожалению, уберечь невозможно.
Но то, что об этом так широко стали говорить, хорошо. Многие люди задумываются.
MeteoraВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Тема серьезная. К сожалению, уберечь невозможно.
Но то, что об этом так широко стали говорить, хорошо. Многие люди задумываются.
СсылкаПожаловаться
Тема не просто серьезная, она очень серьезная, т.к. очень мало кого обходит стороной, к сожалению.
xxx xxxВ ответ на Meteora
Meteora
Тема не просто серьезная, она очень серьезная, т.к. очень мало кого обходит стороной, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так. Я не знаю ни одной женщины. с которой ничего такого не происходило.
MeteoraВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да, это так. Я не знаю ни одной женщины. с которой ничего такого не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, к сожалению, не знаю почти никого, кто бы говорил об этом, хоть с подругами, хоть с кем... Вот что страшно! Я, например, только мужу рассказала, но было уже, как вы понимаете, несколько поздно
xxx xxxВ ответ на Meteora
Meteora
А я, к сожалению, не знаю почти никого, кто бы говорил об этом, хоть с подругами, хоть с кем... Вот что страшно! Я, например, только мужу рассказала, но было уже, как вы понимаете, несколько поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим стыдно, неприятно. Кто-то постарался забыть. А есть те, кто не считает это чем-то таким особенным. Подумаешь, в транспорте потрогали, не изнасиловали же. :(
Дарья КошкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да, это так. Я не знаю ни одной женщины. с которой ничего такого не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не знаю ни одной, с которой подобное происходило бы.
МилаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Тема серьезная. К сожалению, уберечь невозможно.
Но то, что об этом так широко стали говорить, хорошо. Многие люди задумываются.
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
нажрутся малолетние свиньи, а потом кто-то им виноват
Самая Меркантильная
нажрутся малолетние свиньи, а потом кто-то им виноват
СсылкаПожаловаться
Первый пошел.
Sandra
в 14 лет пить бормотуху и иметь "парня"...? и это в семье "строгих правил"?
автор, Жопанутая...)))
Амели
10 лет..вроде бы уже большая..а?чет не верится мне автору..хотя...всякое бывает.Но,чет троллем пахнет.
Дарья Кошка
Не надо из секса делать постыдность, из половых органов ругательства, тогда и не будет таких проблем у детей.
Аленка
Читала эту статью и откровения в интернете, но не поняла что дает этот флешмоб. Зачем рассказывать об этом всему миру. Посидят некоторые отморозки , почитают, заведутся и пойдут куролесить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аленка
Аленка
Читала эту статью и откровения в интернете, но не поняла что дает этот флешмоб. Зачем рассказывать об этом всему миру. Посидят некоторые отморозки , почитают, заведутся и пойдут куролесить.
СсылкаПожаловаться
неужели не поняли? Это одна из программ Сороса по снижению численности населения. Женщинам внушается что все мужчины такие. Вырабатывается стойкое неприятие секса и ненависть к мужчинам.
Татьяна Иванова
Не пейте девчата бомотуху! Иначе ваш парень и двоюродный дед будут в этом виноваты.
Эйве
я была совсем юной в начале 90-х. никого их моих ровестниц и меня тоже не обошло насилие стороной. моя тетка и мать. моя бабка. мои сестры. ВСЕ - женртвы насилия несколько раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем