Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янкина любовь

...в субботу идем с Янкой (назовем ее так для конспирации) на "Кармэн"..
Юля с Любашей танцуют две сцены в учебной постановке будущих звезд оперы ))
...Янка позвонила мне две недели назад и упавшим голосом попросила взять ее куда-нить ... теперь я ее всюду таскаю за собой, хотя она, конечно, не подарок...
- меня мать из дома выгоняет (((
- как это выгоняет???
- говорит, чтобы я убиралась ..
- а Котька? с ней останется?
- нет... вместе с ним...
- да ладно... она без него и дня не проживет )))
- это ты так думаешь (((

Янка нескладная и .. (как бы это сказать?) немного простоватая...
у меня всегда было ощущение, что ее maman, ожидавшая, что ее дочь вырастет красавицей и умницей, была, в итоге, глубоко разочарована...

С личной жизнью Янке хронически не везет. Ближе к 30 она ненадолго вышла замуж, но к рождению ребенка из-за трагической случайности осталась одна. Потом лет семь я даже не слышала,чтобы у нее кто-то был: заканчивала институт, воспитывала сына..
и тут вдруг, этот совершенно фантастический курортный роман..

Янка даже похорошела )) любовь делает женщин прекрасными, даже если природа схалтурила. Правда, существовало пара минусов: это териториальная удаленность избранника и некоторая разница в возрасте,
впрочем, в армии отслужил, так что статья по малолетке Янке не грозила ))

Роман с разъездами туда-сюда длился где-то полгода.. потом в дело вмешалась maman и счастье Янки рухнуло. Зато вместо рухнувшего счастья остались невыплаченый кредит на 350 тысяч (юноша разбил машину... ему срочно понадобилось...),обида на maman и тоска-а-а-а-а ......

Для maman потеря 350 тысяч была сравнима с ударом молнии в позвоночник. Думаю, я бы тоже не слишком образовалась, окажись я на ее месте. Обсудила эту тему со своими мелкими.. что интересно, и одна и другая сказали следующее: "Ну и что...зато она эти полгода была счастлива..."
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мисс Марпл
тьху блин
я даже испугалась
Мисс Марпл
тьху блин
я даже испугалась
СсылкаПожаловаться
Это почему? Вас зовут Яна??
Мисс МарплВ ответ на Exty
Exty
Это почему? Вас зовут Яна??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
Мисс Марпл
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ... наверное, надо было имя заменить на никнейм ... В любом случае, искреннее сорри
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
тьху блин
я даже испугалась
СсылкаПожаловаться
А это про что роман? Это не про тебя?
Aya Pon
от козел!!!
ExtyВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от козел!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не редкость, когда влюблённая женщина подвергается манипуляциям со стороны своего избранника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем