Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортные романы

Имеют ли шансы на продолжение отношений?
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисина
Познакомилась с мужем на горнолыжном курорте. Все нормально!
Любовь Лисина
Познакомилась с мужем на горнолыжном курорте. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю несколько удачных знакомств. А вы на момент встречи оба были свободны?
Любовь ЛисинаВ ответ на Exty
Exty
Я тоже знаю несколько удачных знакомств. А вы на момент встречи оба были свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё судился с 1- й женой после развода, а я ещё не была замужем. Ему было 28, а мне - 25. Родили 2-х детей, обеспечили отдельным жильем, ждём внуков.
Любовь Лисина
Он ещё судился с 1- й женой после развода, а я ещё не была замужем. Ему было 28, а мне - 25. Родили 2-х детей, обеспечили отдельным жильем, ждём внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья вашей семье!
Любовь ЛисинаВ ответ на Exty
Exty
Счастья вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Взаимно! Пусть и у вас все будет хорошо!


Любовь Лисина
Спасибо! Взаимно! Пусть и у вас все будет хорошо!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь, спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия, солнечного настроения вам и ласкового моря!
Любовь ЛисинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умничка! Че подлечиваем? Надеюсь, ничего серьезного? А пользительную водичку попить и массажики- это всегда хорошо!
Елена
Нет.Мужчины относятся не серьезно к таким романам.Даже рады краткосрочным отношениям.
ExtyВ ответ на Елена
Елена
Нет.Мужчины относятся не серьезно к таким романам.Даже рады краткосрочным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже об этом наслышана.
Любовь Орлова
Да. У меня так золовка замуж вышла. Но лет через 10 все равно развелись.
Любовь Орлова
Да. У меня так золовка замуж вышла. Но лет через 10 все равно развелись.
СсылкаПожаловаться
Возможно, в этом случае, не имело значения где они познакомились?
Любовь ОрловаВ ответ на Exty
Exty
Возможно, в этом случае, не имело значения где они познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает. Если б жили рядом, то, возможно, и не поженились бы, знали б все недостатки друг друга. а так - пока выяснили, пока поняли, что с этим делать... десять лет и прошло. Впрочем, они не враги друг другу.
Любовь Орлова
Да фиг его знает. Если б жили рядом, то, возможно, и не поженились бы, знали б все недостатки друг друга. а так - пока выяснили, пока поняли, что с этим делать... десять лет и прошло. Впрочем, они не враги друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десять лет, это приличный срок! Хорошо, что им удалось остаться в нормальных отношениях.
Ксения
А оно надо? Отдохнули, приятно провели время - нафига продолжение то?
Ксения
А оно надо? Отдохнули, приятно провели время - нафига продолжение то?
СсылкаПожаловаться
Согласна, большинство воспринимает курортные романы, как приятное дополнение к отдыху.
КсенияВ ответ на Exty
Exty
Согласна, большинство воспринимает курортные романы, как приятное дополнение к отдыху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, продолжать в данном случае - только портить.
Ксения
Более того, продолжать в данном случае - только портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг они оба свободны и из одного города? Всё равно не стоит?
soley .В ответ на Exty
Exty
Согласна, большинство воспринимает курортные романы, как приятное дополнение к отдыху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем принимать внимание мужчин из соседнего номера отеля, если знаешь, что он женат, но здесь расскажет тебе и покажет, что он свободный и в тебя на попал влюблённый.. )))
ExtyВ ответ на soley .
soley .
а зачем принимать внимание мужчин из соседнего номера отеля, если знаешь, что он женат, но здесь расскажет тебе и покажет, что он свободный и в тебя на попал влюблённый.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужчины ведь не всегда говорят, что женаты, даже наоборот, чаще предпочитают скрыть этот факт.
soley .В ответ на Exty
Exty
Так мужчины ведь не всегда говорят, что женаты, даже наоборот, чаще предпочитают скрыть этот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж о том и написала.. у них весь расчёт на курортных дурочек, чтоб себе в отпуск добавить бонусного секса.. ))
ExtyВ ответ на soley .
soley .
я ж о том и написала.. у них весь расчёт на курортных дурочек, чтоб себе в отпуск добавить бонусного секса.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тут по соседству ситуация: после бурного Курортного романа даме так снесло "крышу", что вслед за ней "унесло" семейные сбережения
soley .В ответ на Exty
Exty
У меня тут по соседству ситуация: после бурного Курортного романа даме так снесло "крышу", что вслед за ней "унесло" семейные сбережения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедная, что ж с ней было.. она ещё и две полоски обнаружить может..
ExtyВ ответ на soley .
soley .
бедная, что ж с ней было.. она ещё и две полоски обнаружить может..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, две полоски она не обнаружила, только опустевший на 350 тысяч счёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем