Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янтарь

По следам темы - нравятся камни, меха, шубы или нет. Там многие написали, что любят камни. Но ведь камни должны соответствовать зодиаку, характеру, настроению?Я телец и .... купила янтарь. Украшения с янтарем. Недешево. Очень мне понравились, просто спать не могу. Пошла и купила. А везде пишут, что телец и янтарь несовместимы, СОВСЕМ. Что янтарь может принести несчастье владельцу-тельцу. Нет, я и раньше знала это и как-то не обращала внимания на этот камень. Даже мыслей не было его купить. Не подходит мне, ну и все, не смотрю. А тут! Любуюсь, как он сияет желтым, солнечным светом, оторваться не могу. Тянет меня к нему. И только где-то на одном форуме прочитала, что камень сам выбирает владельца. Неважно, подходит по гороскопу или нет. Т.е., если человек нуждается в энергетике, полезности именно этого камня, то этот камень он и приобретет, как бы интуитивно. У меня такой случай? Или я должна была прислушаться к советам гороскопа?Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Anja
Я тоже телец. Ни камни, ни шубы, ни прочую дорогую ерунду не люблю.
Клюква в сахаре
Не верю в гороскопы.
Подбираю то, что идет мне по стилю и к типу кожи.
Например, очень идет синий цвет. И категорически не подходит зеленый и красный.
То, что мне идет, ношу с удовольствием! ))))
Людмила Чибулька
))) ладно, про камни еще пишут в гороскопах, а вот меха и шубы это как? "Раку подходит мех домашнего зайчика";)) и что мне теперь шубу из кролика носить?))) точно, чудны дети твои
Людмила Чибулька
))) ладно, про камни еще пишут в гороскопах, а вот меха и шубы это как? "Раку подходит мех домашнего зайчика";)) и что мне теперь шубу из кролика носить?))) точно, чудны дети твои
СсылкаПожаловаться
Раки должны есть только лобстеров, тельцы - говядину, рыбы питаться морепродуктами, а близнецы - воздухом)
Людмила ЧибулькаВ ответ на Anja
Anja
Раки должны есть только лобстеров, тельцы - говядину, рыбы питаться морепродуктами, а близнецы - воздухом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) шутите?
Людмила Чибулька
))) шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж верить в гороскопы, то до конца! )
Бегущая СтрокаВ ответ на Anja
Anja
Раки должны есть только лобстеров, тельцы - говядину, рыбы питаться морепродуктами, а близнецы - воздухом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу воздухом, я мяса хочу!!!
Алексей 99В ответ на Anja
Anja
Раки должны есть только лобстеров, тельцы - говядину, рыбы питаться морепродуктами, а близнецы - воздухом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на воздухе долго не протяну....
Глафира С
А мне янтарь подходит судя по знаку моего гороскопа. Но я его не ношу никогда. Люблю другие камни.
Козерожка
Везде пишут, что Козерогам нужно носить серебро. А я его на дух не переношу. Я, как сорока, люблю всё яркое и блестящее. Золото и только оно.
Natali ☀️
с камнями действительно нужно быть осторожным, у каждого камня своя энергетика и подбирать камни нужно, составляя индивидуальный гороскоп. Бывает такое, что украшение теряется или камень ломается напополам, то значит он уже сыграл свою роль в вашей судьбе...
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
с камнями действительно нужно быть осторожным, у каждого камня своя энергетика и подбирать камни нужно, составляя индивидуальный гороскоп. Бывает такое, что украшение теряется или камень ломается напополам, то значит он уже сыграл свою роль в вашей судьбе...
СсылкаПожаловаться
вот я и сомневаюсь..... с одной стороны - не подходит, а с другой - мне не хватает, на данном периоде жизни, именно тех полезных свойств, что дает янтарь. Это солнечность, жизнерадостность меня очень привлекает. Потому и купила.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
вот я и сомневаюсь..... с одной стороны - не подходит, а с другой - мне не хватает, на данном периоде жизни, именно тех полезных свойств, что дает янтарь. Это солнечность, жизнерадостность меня очень привлекает. Потому и купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделала
Ирина Лебедева
Янтарь в золоте очень красиво, камни и золото подходят друг другу.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Так куда от них деться.....?
Nina
Та блин, какого лешего верите в гороскопы? Ладно еще полная натальная карта, в которой есть правда, но гороскопы с их описаниями - дичайший бред. Вам даже камень дело говорит!
Татьяна Иншакова
Я тоже телец. С янтарем отношения никак не складываются. Не мой камень. Мои- зеленые: изумруд,малахит.....Мне в них комфортно. Особенно в малахите.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я тоже телец. С янтарем отношения никак не складываются. Не мой камень. Мои- зеленые: изумруд,малахит.....Мне в них комфортно. Особенно в малахите.
СсылкаПожаловаться
Не нужен янтарь просто на данный момент. Без него справляетесь. А я изумруд не хочу приобретать. В руки как-то не идет. Насильно не беру, потому что подходит. А вот кварц зелененький и зеленый агат сами попросились. Померяла, снять не могу. Пришлось с собой брать (в смысле, купить)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужен янтарь просто на данный момент. Без него справляетесь. А я изумруд не хочу приобретать. В руки как-то не идет. Насильно не беру, потому что подходит. А вот кварц зелененький и зеленый агат сами попросились. Померяла, снять не могу. Пришлось с собой брать (в смысле, купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще хризопрас ( если правильно написала), очень нравится. Кольцо было...
У меня есть серьги с янтарем.. Носила короткое время.. Ну, не нравятся..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам. И я так думаю, что камень нужен не тот, который по гороскопу, а тот, который тебе силы и энергию даст. Видимо, на данный момент, янтарь мне необходим, раз руки сами к нему потянулись.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Время их ушло. Выполнили свою задачу. Кстати, а как утилизировать камни, которые ”отработали” свое? С ними ведь тоже надо с умом прощаться....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем