Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яофигела!!!!

Иду из магазина сегодня ,лифт был занят ! Вдруг за мусоропроводом какое то движение услыхала ...смотрю а это подвальная крыса!! Сидит и очень недобро смотрит на меня....в сумке только сосиски и хлеб с мороженным Крыса стала шипеть ,я вынула сосиску и половину отломила ей..так нет что бы кинуть! Адреналина захотелось решила с руки дать ! Крыса долго смотрела потом осторожно подошла понюхала,и осторожно взяла сосиску с руки но есть убежала за мусоропровод! Я пошла в свои пенаты...вечером выйдя гулять с ребёнком увидела старую знакомицу ,которая сидела на коврике около тамбура и благовейно смотрела на меня,пришлось прогнать её! Я знала что грызуны умненькие...но что бы дикие для меня это откровением стало! А у вас были какие то случаи где животные проявляли какой то интелект
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уже и до Самары крыски добежали...
СсылкаПожаловаться
да и крысолов подтянулся, дудит в свою дудуочку уже с утра...


АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уже и до Самары крыски добежали...
СсылкаПожаловаться
вот уже и до Самары крыски добежали...

А они по моему никудаи не девались из Самары то))
LETО
меня кот по утру будит, раньше просто рядом мяукал, пару раз швырнула подушечкой, так решил видать, что меня мяукание раздражает, а не то что он в 5 утра мне подъëм устраивает )) подходит утром и лапкой к лицу прикасается ))) но сегодня всë равно подушечкой в него швырнула, выходной, хотелось поспать )))
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
меня кот по утру будит, раньше просто рядом мяукал, пару раз швырнула подушечкой, так решил видать, что меня мяукание раздражает, а не то что он в 5 утра мне подъëм устраивает )) подходит утром и лапкой к лицу прикасается ))) но сегодня всë равно подушечкой в него швырнула, выходной, хотелось поспать )))
СсылкаПожаловаться
извергиня
Женька
Не, всё было по другому!
Сидит крыса в подъезде, размышляет о жизни своей, вдруг видит - мимо мусоропровода тетка идет. Крыса решила ее шипением подманить, тетка - чудеса - среагировала! Тогда крыса послала ей мысленный приказ - дай сосиску!!! Тетка опять - о чудо - поняла и отдала ей сосиску! После чего крыса ее отпустила. Но решила вечером повторить эксперимент с теткой! Но вечером тетка проявила неожиданную агрессию, и крыса от греха подальше решила прекратить опасный эксперимент с этим представителем фауны!)))
АлексаВ ответ на Женька
Женька
Не, всё было по другому!
Сидит крыса в подъезде, размышляет о жизни своей, вдруг видит - мимо мусоропровода тетка идет. Крыса решила ее шипением подманить, тетка - чудеса - среагировала! Тогда крыса послала ей мысленный приказ - дай сосиску!!! Тетка опять - о чудо - поняла и отдала ей сосиску! После чего крыса ее отпустила. Но решила вечером повторить эксперимент с теткой! Но вечером тетка проявила неожиданную агрессию, и крыса от греха подальше решила прекратить опасный эксперимент с этим представителем фауны!)))
СсылкаПожаловаться
Та я без агрессии ребёнок просто мог напугатся её
ЖенькаВ ответ на Алекса
Алекса
Та я без агрессии ребёнок просто мог напугатся её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я пошутила, если чё....
АлексаВ ответ на Женька
Женька
та я пошутила, если чё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я пошутила, если чё....

Та я ж поняла))
маленькая феечка
вообще крысы противные, но если их прикормить то они рабски послушны, особенно в стаде)))) они разносчики туляремии кстати. я бы крысином ядом всех крыс накормила чтобы очистить этот мир от зла :) с добрым утром! :)
Баба Йога
Алекса , она признала в тебе родственницу )))
АлексаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Алекса , она признала в тебе родственницу )))
СсылкаПожаловаться
Алекса , она признала в тебе родственницу )))

А фиг знает)) Може и признали ))
Аркадий Лаптев
Да в последнее время все животные умнеть стали. Может, потому что мы тупеть? Нет, серьёзно. Не одни крысы, но и собаки научились по зебре на зелёный свет переходить., птицы проявляют чудеса разумного поведения...
Вторая тень!
Знакомая пошла по грибы и напоролось на лосиху с мааленьким лосенком! Лосиха бошку свою опустила и стала наступать. А тетка к сосне спиной прижалась и просит зверуку: "Не тронь меня, у меня тоже детки!" Полчаса где-то говорила с разгневанной мамашкой рассказывая про своих детишек, не знаю поняла та или нет, но своего отпрыска забрала и ушла. С тех пор знакомая грибы не есть - как отрезало)))
маркиза де Помпадур В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Знакомая пошла по грибы и напоролось на лосиху с мааленьким лосенком! Лосиха бошку свою опустила и стала наступать. А тетка к сосне спиной прижалась и просит зверуку: "Не тронь меня, у меня тоже детки!" Полчаса где-то говорила с разгневанной мамашкой рассказывая про своих детишек, не знаю поняла та или нет, но своего отпрыска забрала и ушла. С тех пор знакомая грибы не есть - как отрезало)))
СсылкаПожаловаться
вот где ужас... я бы умерла со страху...
Мюмзик
мой сын с соседским мальчиком кормили крысу тайком по утрам перед школой....у неё было штук 12 крысёнышей....так они ещё ей дом построили из коробки! Блин, то-то она даже на моего ризена не кидалась....всегда знала,где и кого ждать )) Еле объяснили,что крыс кормить нельзя, надо кормить кошек и собак, поняли не сразу....
Александра Vogue
А еслиб она тебя за палец цапнула то ты б ещё не так офигела...нет, ну хватило же ума на такой поступок(((
mariya tamtamВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А еслиб она тебя за палец цапнула то ты б ещё не так офигела...нет, ну хватило же ума на такой поступок(((
СсылкаПожаловаться
++++
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А еслиб она тебя за палец цапнула то ты б ещё не так офигела...нет, ну хватило же ума на такой поступок(((
СсылкаПожаловаться
А еслиб она тебя за палец цапнула то ты б ещё не так офигела...нет, ну хватило же ума на такой поступок(((

Ну вот чёт переклинило
Надежда Секретарева
Крысы очень умны. Когда соседи меняли в доме полы, то нашли крысиное гнездо и чего в нем только не было, в том числе золотые часы и изумрудная серьга.
Жанна Белова
Я люблю больше животных, чем людей.
Эйве
ты ее убила потом?
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
ты ее убила потом?
СсылкаПожаловаться
ты ее убила потом?

Кого крысу что ли ? Не просто прогнала....
Самая Меркантильная
жадюга, вторую полсосиску животному зажилила ((((
Самая Меркантильная
жадюга, вторую полсосиску животному зажилила ((((
СсылкаПожаловаться
жадюга, вторую полсосиску животному зажилила ((((

Та я просто офигела от её наглости!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
жадюга, вторую полсосиску животному зажилила ((((

Та я просто офигела от её наглости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто есть хотела ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем