Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яофигела!!!!

Иду из магазина сегодня ,лифт был занят ! Вдруг за мусоропроводом какое то движение услыхала ...смотрю а это подвальная крыса!! Сидит и очень недобро смотрит на меня....в сумке только сосиски и хлеб с мороженным Крыса стала шипеть ,я вынула сосиску и половину отломила ей..так нет что бы кинуть! Адреналина захотелось решила с руки дать ! Крыса долго смотрела потом осторожно подошла понюхала,и осторожно взяла сосиску с руки но есть убежала за мусоропровод! Я пошла в свои пенаты...вечером выйдя гулять с ребёнком увидела старую знакомицу ,которая сидела на коврике около тамбура и благовейно смотрела на меня,пришлось прогнать её! Я знала что грызуны умненькие...но что бы дикие для меня это откровением стало! А у вас были какие то случаи где животные проявляли какой то интелект
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
маркиза де Помпадур
ты эта... не волнуйся так, стока восклицательных знаков.. О_о
маркиза де Помпадур
ты эта... не волнуйся так, стока восклицательных знаков.. О_о
СсылкаПожаловаться
А я вообще очень эмоциональный человек
Николавна
Вот прогнала, а она тебя полюбила, нельзя так.. мы в ответе за тех кого приручили
АлексаВ ответ на Николавна
Николавна
Вот прогнала, а она тебя полюбила, нельзя так.. мы в ответе за тех кого приручили
СсылкаПожаловаться
Думаешь полюбила?)
НиколавнаВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь полюбила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))
АлексаВ ответ на Николавна
Николавна
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется она за второй половинкой сосиски приходила))
НиколавнаВ ответ на Алекса
Алекса
А мне кажется она за второй половинкой сосиски приходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и за ней тоже)) но всё равно к кому попало бы не пришла, только к своим..
АлексаВ ответ на Николавна
Николавна
Ну и за ней тоже)) но всё равно к кому попало бы не пришла, только к своим..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и за ней тоже)) но всё равно к кому попало бы не пришла, только к своим..

)))))
Жужа
Как мои кошки открывают двери, крутя ручки - это ваще шедевр. Ручки освоили, правда, только кошки, коты предпочитают прямо лбом в дверь.
АлексаВ ответ на Жужа
Жужа
Как мои кошки открывают двери, крутя ручки - это ваще шедевр. Ручки освоили, правда, только кошки, коты предпочитают прямо лбом в дверь.
СсылкаПожаловаться
Как мои кошки открывают двери, крутя ручки - это ваще шедевр. Ручки освоили, правда, только кошки, коты предпочитают прямо лбом в дверь.

котты да только башкой и открывают двери))
Марина СекачеваВ ответ на Алекса
Алекса
Как мои кошки открывают двери, крутя ручки - это ваще шедевр. Ручки освоили, правда, только кошки, коты предпочитают прямо лбом в дверь.

котты да только башкой и открывают двери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Мой Феденька ещё с детцва у папеньки наловчился на ручку прыгать, повисать, ручка опускается - дверь открывается )
АлексаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ничего подобного! Мой Феденька ещё с детцва у папеньки наловчился на ручку прыгать, повисать, ручка опускается - дверь открывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала про такое но видеть не доводилось
Марина Секачева
Ничего подобного! Мой Феденька ещё с детцва у папеньки наловчился на ручку прыгать, повисать, ручка опускается - дверь открывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А двумя лапами крутить крутящиеся ручки сидя рядом на тумбочке и ждать, когда замок отщелкнется твой Феденька умеет?
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
А двумя лапами крутить крутящиеся ручки сидя рядом на тумбочке и ждать, когда замок отщелкнется твой Феденька умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу пока нет! А то как тогда от него спасацо???
Марина Секачева
Слава Богу пока нет! А то как тогда от него спасацо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя вот может. Пришлось тумбочку в другое место отодвинуть.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
А моя вот может. Пришлось тумбочку в другое место отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умняша какая!
Марина Секачева
Умняша какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж притащил зимой. Она залезла в денник к лошади. Хозяйка конюшни не любит кошек, пыталась её выкинуть на улицу. Не в городе, подвалов с батареями нет. Пойти ей некуда. Ни черта не боится - ни лошадей, ни собак. Хорошо, хоть лошадь её не перепугалась, а то бы еще зашибла.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Муж притащил зимой. Она залезла в денник к лошади. Хозяйка конюшни не любит кошек, пыталась её выкинуть на улицу. Не в городе, подвалов с батареями нет. Пойти ей некуда. Ни черта не боится - ни лошадей, ни собак. Хорошо, хоть лошадь её не перепугалась, а то бы еще зашибла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говорят, что лошади и коровы кошек до ужаса любят
Хорошо, когда у супругов схожие взгляды на такие ситуации...
Марина Секачева
А говорят, что лошади и коровы кошек до ужаса любят
Хорошо, когда у супругов схожие взгляды на такие ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть. Собак точно подальше держат, если только они не сдружились.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Может быть. Собак точно подальше держат, если только они не сдружились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду спать. До встречи в эфире ))
Марина Секачева
Пойду спать. До встречи в эфире ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокойной ночи!))) Тоже полчасика исчо и на боковую.
конь без сапогаВ ответ на Жужа
Жужа
Может быть. Собак точно подальше держат, если только они не сдружились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас на конюшне и кошки и собака доберман))) все мирно живут)) я своего пса тоже иногда привожу, большинство лошадей к нему параллельно относится, мой вообще стоит спокойно когда барбосы начинают у него под ногами дурачится....а кошки любят во время тренировки под ноги к коням прыгнуть и на барьерах посидеть)))
конь без сапога
а у нас на конюшне и кошки и собака доберман))) все мирно живут)) я своего пса тоже иногда привожу, большинство лошадей к нему параллельно относится, мой вообще стоит спокойно когда барбосы начинают у него под ногами дурачится....а кошки любят во время тренировки под ноги к коням прыгнуть и на барьерах посидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лошади пугливые, особенно, породистые, спортивные. У нас там есть совхозная лошадь, так той хоть что там под ногами скачет - она спокойна. На ней детишек учат ездить по началу. А эти, манерные, взбрыкнуть могут и на дыбы встать.
конь без сапогаВ ответ на Жужа
Жужа
Лошади пугливые, особенно, породистые, спортивные. У нас там есть совхозная лошадь, так той хоть что там под ногами скачет - она спокойна. На ней детишек учат ездить по началу. А эти, манерные, взбрыкнуть могут и на дыбы встать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наши просто привыкшие)) манерничают они по другому поводу))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
А двумя лапами крутить крутящиеся ручки сидя рядом на тумбочке и ждать, когда замок отщелкнется твой Феденька умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей кошка разгонялась и боком билась о дверь, если та была плотно прикрыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем