Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯплакалЪ и рыдалЪ

Инспектор ДПС Красноярска Владимир Зберовский воспитывает двоих дочерей. С самого рождения девочки стали довольно известными персонами в городе. Все благодаря экзотическим именам, которые родители выбрали для близнецов: Сирена и Милица.
Впрочем, как утверждает счастливый отец, такие имена были даны вовсе не в честь службы Владимира в правоохранительных органах. Супруги до самых родов не знали пол детей и очень надеялись, что на свет появятся мальчик и девочка. Будущий отец заготовил имя для сына – Глеб, его беременная жена придумала оригинальное имя для девочки – Сирена. Однако на случай если родятся два мальчика, они решили, что имена будет давать Владимир, если же на свет появятся две дочери, привилегией выбора имен будет наделена молодая мама. Имя для второй дочери она нашла в словаре имен совершенно случайно.
По словам отца, девочки вполне оправдывают свои имена: Сирена всего добивается пронзительным криком, а Милица – серьезная и рассудительная.

пачиму бальным пазваляюд размнажатца?

Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анжела ЛондонВ ответ на абвгд
абвгд
Патамушта чем им ищо занимацца?
У моей приятельницы в коммуналке жила семья, где муж с женой были в легкой степени дебильности... вот они сексом занимались аки кролики...))))


))) Тоже заметила . Чем ниже уровень интеллекта , тем выше сексуальная активность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верна фсётаге грят - горе ат ума)
LbpВ ответ на абвгд
абвгд
Патамушта чем им ищо занимацца?
У моей приятельницы в коммуналке жила семья, где муж с женой были в легкой степени дебильности... вот они сексом занимались аки кролики...))))


))) Тоже заметила . Чем ниже уровень интеллекта , тем выше сексуальная активность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Марго КоролеваВ ответ на Lbp
Lbp
Патамушта чем им ищо занимацца?
У моей приятельницы в коммуналке жила семья, где муж с женой были в легкой степени дебильности... вот они сексом занимались аки кролики...))))
СсылкаПожаловаться
Таки да, у клинических дебилов часто бывает повышенное половое влечение, это научный факт...
ЕленаВ ответ на Lbp
Lbp
Патамушта чем им ищо занимацца?
У моей приятельницы в коммуналке жила семья, где муж с женой были в легкой степени дебильности... вот они сексом занимались аки кролики...))))
СсылкаПожаловаться
коммуналка ета наверное страшнее плоцкарта )))
LbpВ ответ на Елена
Елена
коммуналка ета наверное страшнее плоцкарта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень занятная штука - коммуналка.
У нас дружеские отношения с соседями сохранились до сих пор, а переехали мы в отдельную квартиру, когда я была маленькой)))
Очень такая... воспитательная среда.)
Valery L.
А скрин можно.. из удалённой темы?
Tina
- Ты знаешь, Кацо, у нашего Вахтанга пополнение ...
Только запамятовал, как назвали ...первый слог - нота,
второй - часть тела ...
- Минога ???
- Вспомнил ...Сирожа ...
Марго КоролеваВ ответ на Tina
Tina
- Ты знаешь, Кацо, у нашего Вахтанга пополнение ...
Только запамятовал, как назвали ...первый слог - нота,
второй - часть тела ...
- Минога ???
- Вспомнил ...Сирожа ...
СсылкаПожаловаться
)))))))
маша
ну вот мая мамочка никак дочку ниждала....ожидала двух пацанофф... и тута я....брателу по имени звали с первава дня, а я три дня безымяннай жила....а у ние саседк па палати машинька быль и муж ие так ласково в акно араль "-маша, машенька, машуля мая...", ну и нидолга думая миня так апзывать стали... мамочка грит, она када миня так называль, то у ние это палажитильныя имоцци вызываит....мине мае имячка никада нинра и сча нинра, но зато мамачке приятно....ну чеж, ради счастя мамкинава можна и патирпеть...
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
ну вот мая мамочка никак дочку ниждала....ожидала двух пацанофф... и тута я....брателу по имени звали с первава дня, а я три дня безымяннай жила....а у ние саседк па палати машинька быль и муж ие так ласково в акно араль "-маша, машенька, машуля мая...", ну и нидолга думая миня так апзывать стали... мамочка грит, она када миня так называль, то у ние это палажитильныя имоцци вызываит....мине мае имячка никада нинра и сча нинра, но зато мамачке приятно....ну чеж, ради счастя мамкинава можна и патирпеть...
СсылкаПожаловаться
Маша и Сирена с Милицей ниадно итожа.
Анжела Лондон
Маша и Сирена с Милицей ниадно итожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мож сирени и милицке эти имюна как раз нравюцца будут....а скока лен, оль, тань, мань нисчастных ходють....
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
ну вот мож сирени и милицке эти имюна как раз нравюцца будут....а скока лен, оль, тань, мань нисчастных ходють....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалка девак. задразнют их злыедети)
Анжела Лондон
жалка девак. задразнют их злыедети)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бля аткуда свалилась....не по имени так па фамилии дразнить будут, по косым глазам, аттапыринам ушам, канапушкам....
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
ты бля аткуда свалилась....не по имени так па фамилии дразнить будут, по косым глазам, аттапыринам ушам, канапушкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифакт, а имя каг клиймо. дляминя эта тема вапче жыватрипечучая сдецтва.
Анжела Лондон
нифакт, а имя каг клиймо. дляминя эта тема вапче жыватрипечучая сдецтва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как тя па паспарту кличют?
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
и как тя па паспарту кличют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бляяя ты читадь умеиш? Анжелика я папаспарту.
Анжела Лондон
бляяя ты читадь умеиш? Анжелика я папаспарту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа....та самая?
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
аааа....та самая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вод! и ты тудажа! и фдецтве после фильма злыедети мню гаварили што муж умню буит храмой и страшный!
Анжела Лондон
вод! и ты тудажа! и фдецтве после фильма злыедети мню гаварили што муж умню буит храмой и страшный!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и? сбылося?
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
и? сбылося?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мультег этат треклятый пра а пони тожа кони?! убилап мультипликатара абзвафшево лошадь Анжелой!(
Елена БахметьеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а мультег этат треклятый пра а пони тожа кони?! убилап мультипликатара абзвафшево лошадь Анжелой!(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) У мну имя нормальное, так добрые одноклассники умудрялись фамилию извратить)))
Синий волчараВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Маша и Сирена с Милицей ниадно итожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... плюсуюсь... ниаднотожа..
Синий волчараВ ответ на маша
маша
ну вот мая мамочка никак дочку ниждала....ожидала двух пацанофф... и тута я....брателу по имени звали с первава дня, а я три дня безымяннай жила....а у ние саседк па палати машинька быль и муж ие так ласково в акно араль "-маша, машенька, машуля мая...", ну и нидолга думая миня так апзывать стали... мамочка грит, она када миня так называль, то у ние это палажитильныя имоцци вызываит....мине мае имячка никада нинра и сча нинра, но зато мамачке приятно....ну чеж, ради счастя мамкинава можна и патирпеть...
СсылкаПожаловаться
....нибиспагойся, и тибя тута вылечат...
ВизавиВ ответ на маша
маша
ну вот мая мамочка никак дочку ниждала....ожидала двух пацанофф... и тута я....брателу по имени звали с первава дня, а я три дня безымяннай жила....а у ние саседк па палати машинька быль и муж ие так ласково в акно араль "-маша, машенька, машуля мая...", ну и нидолга думая миня так апзывать стали... мамочка грит, она када миня так называль, то у ние это палажитильныя имоцци вызываит....мине мае имячка никада нинра и сча нинра, но зато мамачке приятно....ну чеж, ради счастя мамкинава можна и патирпеть...
СсылкаПожаловаться
И только поэтому)
У моей знакомой дочери - близняшки... назвали их в честь свекрови и тёщи. Одна из них потом имя поменяла - никто не возмущался, красивое современное имя и ей подходит) яркая такая да ещё имя в помощь... Выделяется, и тоже Маша, кстати была раньше
Valery L.
С именами всё понятно..
А кто то успел сделать скрин из удалённой темы Анжелы.. ?
там был скрин о бане Детки..пришедший на почту Мери Тигр.. но ставила его в теме Анжела..
а как только сказали, что почту видно... сразу тема была удалена..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем