Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯПОНА МАШИНА ,МАТЬ ИХ...

Всем салют!Вот,хочу поделиться одной историей.Правдива она,или нет,промолчу.сами решайте.История такая:-решил я заняться фермерством! Взял в аренду землю,договорился с Японцами насчет техники.(замечательный народ,эти японцы) Вот,придоставили они мне на пробу суппер технику! И пашит! И дискует! И боронит! В общем,только што не летает! Фирма хрен выговориш,но перевод звучит как" ответ якудзы"!Пришла она в упоковочке.Приехали техники.Собрали.объяснили.И уехали.А я то на радостях половина позабывал.Стою перед этой чудо техникой,репу чешу.А толку стоять то! Надо работать.Сел я в кабину.Обзор как в кинотеатре 3Д.Над головою солнцезащитный экран! Там же и кандюк! Запускаю я машину,и тут,из динамиков женский голос:-Добрый день,Александр сан! Не хотите ли послушать музыку? -Я отвечаю,конечно! А она ,-А какую предпочитаете? Ну я думаю,вот падлюки,думают мы в россии только калинку-малинку знаем! Говорю,давай первый концерт Ванессы Мэй! Чето щелкнуло,и музыка начала играть! У меня лыба на всю морду! А эта чертова машина,опять:-А не хотите ли выпить чаю?Или может кофе?! Я говорю,давай кофе! Глиссе! Тут панелька отъезжает,и появляется чашка кофию! Горяченькое! Ароматное! Еду,слушаю музыку,пью кофе,балдею!!! И тут эта японская сучка У меня спрашивает,А не хотите ли получить сексуальное удовлетворение?! Я чуть из кабинки не выпрыгнул! Думаю,-Ну нефига себе,япошки! они еще и гейшу в подарок! только где интересно она сидит! Ну отвечаю:-Хочу! И в этот момент у меня отваливается переднее колесо! В общем пришлось мне с ним поебатися!(прошу пардон).прикрутил я колесо,сел,поехал дальше! Эта "Сука сима",трактор ,мать его японка,опять мне музыку! Кофе! Даже погоду за бортом рассказала.И опять,таким вкрадчивым голосом,_А не хотите ли получить сексуальное удовольствие! Ну я то уже ученный! Говорю,нет! Я уже наеб...ался! А она мне:-Вы не поняли,я имела ввиду по настоящему! Думаю,ну раз по настоящему,то почему бы нет!? Ну и согласился,старый придурок! И в этот момент у моего трактора отваливается все четыре колеса и вываливается двигатель! Нужно ли рассказывать как я тогда наеб...ся!? Думаю вы и так представили! В общем,люди! Не берите эту Японскую дрянь! Покупайте наш,родной АВТОПРОМ! С уважением,А.Белов.:)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марианна Колчина
Монолог Задорнову отправьте. Пусть уся страна поржет...
Алексанр БеловВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Монолог Задорнову отправьте. Пусть уся страна поржет...
СсылкаПожаловаться
Адресок дайте! :)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Адресок дайте! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адресок дайте! :)

раньше такой был zadornov@ren-tv.com
СаШа БЕЛИКОВ
не задорнову не подойдёт надо кого нить поприкольнее выбрать)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не задорнову не подойдёт надо кого нить поприкольнее выбрать)))
СсылкаПожаловаться
Мож Лукинскому?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мож Лукинскому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я не знаю такого(((
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ой я не знаю такого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,который негра изображал!:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,который негра изображал!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да прям тока что вспомнил перед тобой))) прикольный!
Мария Егорова
я валяюсь!
Алексанр БеловВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
я валяюсь!
СсылкаПожаловаться
:)так эти гады еще предлогали мне камбаен!:)
Мария ЕгороваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)так эти гады еще предлогали мне камбаен!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо взять! а вдруг там точно гейша будет!))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Надо взять! а вдруг там точно гейша будет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Манюня
Экранизировать бы это )))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Экранизировать бы это )))
СсылкаПожаловаться
Возьметесь? Я в главной роли!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Возьметесь? Я в главной роли!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, вся команда от смеха не сможет сосредоточиться))) Надо искать людей-несмеянов))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Боюсь, вся команда от смеха не сможет сосредоточиться))) Надо искать людей-несмеянов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поищи таких!!! Днем с огнем! Хрен найдем!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
поищи таких!!! Днем с огнем! Хрен найдем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит луком в глаза будем брызгать, чтоб не до смеха было))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Значит луком в глаза будем брызгать, чтоб не до смеха было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Natalis Domini
Ой насмешили))) Саш,вы такой большой мальчик а в сказки верите....Вы как себе энти удовольствия представляли то )))Ой даже подумать боюсь...Доверять самое сокровенное - машине))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой насмешили))) Саш,вы такой большой мальчик а в сказки верите....Вы как себе энти удовольствия представляли то )))Ой даже подумать боюсь...Доверять самое сокровенное - машине))))
СсылкаПожаловаться
Эт я б нашей не доверил! А Японцам можно! :) Думал ,щас вылезит из под кресла Гейша,Они же маленькие,И обслужит по полной программе!:)
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт я б нашей не доверил! А Японцам можно! :) Думал ,щас вылезит из под кресла Гейша,Они же маленькие,И обслужит по полной программе!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а потом,короткое замыкание,красные глаза и трупы,трупы,трупы....Короче киборги отдыхают и нет Саши Белова))) А кто нас на форуме развлекать будет? И чего это в вдруг фермером стали ?Короче фантазии Фарятьева ))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага а потом,короткое замыкание,красные глаза и трупы,трупы,трупы....Короче киборги отдыхают и нет Саши Белова))) А кто нас на форуме развлекать будет? И чего это в вдруг фермером стали ?Короче фантазии Фарятьева ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,шляпа та есть! Думаю,чем я не фермер!:)
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,шляпа та есть! Думаю,чем я не фермер!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага а в косыночке и без усов -Чингачгук))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага а в косыночке и без усов -Чингачгук))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Чепушилка Неизвестная
Блииин! Какие же таланты на нашем форуме зарыты?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем