Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Япония...

Что-то так туда захотелось...Заграницей не разу не была. Приспичило. Кто там был? А какие японцы в любви?
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Оля Иванова
не была я в ЯПОНИИ , не могу ничего рассказать от себя...лишь то, что муж мой мне рассказывал и сын - они там были два раза..
Маришка
Япона мать)
Маруся Маруська
Ипонцы, говорят, скорострелы и малогабариты.
Старая Ведьма
Тут же целая серия тем на этот счет)
старая А
Ни разу не была за границей и сразу в Японию? Однако..Начни с ближних соседей.Например,финны,шведы
ПхшВ ответ на старая А
старая А
Ни разу не была за границей и сразу в Японию? Однако..Начни с ближних соседей.Например,финны,шведы
СсылкаПожаловаться
согласна, но почему бы и нет
Оля Иванова
хотелось бы послушать здесь сейчас даму, которая там сам налично там месяц бы прожила хотя бы - в ЯПОНИИ, есть такие?
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
хотелось бы послушать здесь сейчас даму, которая там сам налично там месяц бы прожила хотя бы - в ЯПОНИИ, есть такие?
СсылкаПожаловаться
но просто ВАШИ впечатления .. личные..
Татьяна Р.
Почитайте о браках в Японии . Японкам традиции не нравятся, вам тем более не понравятся.
레나 이
Очень милая страна. Немного об особенностях: 1. Климат....первую половину лета льет дождь. Потом - хоба - резко жара, причем влажность никуда не делась ) На любителя погодка ) Благодаря влажности предостаточно живности....даже в чистейшие квартиры могуут забегать жирненькие крупненькие (не такие малявки, как у нас) тараканы. Центрального отопления нет (из-за землетрясений). Согреваются осенью/зимой кондиционерами и котацу. Лучше в сумке носить пакетик под мусор, ибо мусорки там редкость. Обувь лучше легкоснимаемую, ибо достаточно мест, где ее при входе надо снимать. Носочки обязательны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем