Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японская диета

Кто сидел на ней, сколько смогли скинуть ? Моя коллега похудела на 8 кг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Буг
Один рис жрать и саке пить?
Галина
Суши, роллы?
Абсолютное Зло
Что за диета?
Еленка
Рис на завтрак, обед и ужин???)))
Запор замучает)))
Ирина Ирина
Ой, не моё - варёная капуста - поосто бе-е..
)))
Любая диета имеет свойство заканчиваться и вес всегда возвращается, так как люди начинают опять жрать как до диеты.
Метелица
Ой, диеты - для слабаков.
Те, кто реально хочет быть в форме и имеет для этого силу воли, следят за своим питанием ВСЮ жизнь.
Козерожка
Моя диета: меньше есть, но то что хочется,и есть за 4 часа до сна. И больше двигаться.
dintra leis
Как вы надоели ! Честно !
Aya Pon
Казахская диета дейстфеннее))))))
КРАСКА
Диета Дюкана эффективнее.
Voice
Как диету не назови, а все равно нет лучше формулы "меньше есть - больше двигаться".
JaLeNa
все диеты - зло!
Ol-ya
Сидела на этой диете 2 раза, 10 лет назад и полгода назад. Диета востанавливает обмен веществ. Оба раза, после диеты, ушло 7/8 кг , дальше организм справлялся сам и вес не возвращался
Эйве
а потом набрала 14
Костямба
спортом надо заниматься, а не чаи от похудения гонять или диеты какие то соблюдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем