Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японская косметика

Над волосами издевалась как могда, мыла чем только можно, разочаровалась в десятках шампуней, испортила волосы... одно не пробовала- японскую косметику, чем она отличается от другой, раз её так выделяют? Хотелось бы что нибудь по натуральней =(
Анна Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Марианна Хрущева
в ней нет силикона,которой так много используется в других странах,чтобы хорошо расчесывались волосы,но потом волосы будут очень сухие и ломкие,т.к. они не получают нужного питания
маруся
советую,но она дорогая
Наталя Корчак
недавно купила японский шампунь и бальзам
дороговато,но что делать...
пока что нравится
Мариночка
блин да чет очень дорого. Мне чешская больше нравится... она дешевле. У насна коломенской как раз рядом с магазином японской косметики - магазин чешской - цены легко сравнить....вот я и переметнулась к чехам. http://www.manufaktura-shop.ru/
Luna
Мне понравился шампунь от стилиста YU SATO фирмы SATICO с гирулоновой кислотой и ионами платины, шампунь увлажняющий и придающий объем. После него даже бальзама не понадобилось, уж очень гладкие волосы.
Надежда Титова
Я - дипломированный мастер по наращиванию волос.Делаю наращивание, коррекцию и снятие.Я гарантирую Вам качественное наращивание волос за МИНИМАЛЬНЫЕ цены. Отвечу сразу, почему так дёшево ? -всё потому что я не плачу деньги за аренду, нет салонной накрутки и такая цена является конкурентноспособной!!!
Интересы: Если раньше, чтобы обладать шикарными длинными волосами требовались годы, то теперь достаточно пары часов и вы станете ещё красивее, не выходя из дома, я везжаю на дом БЕСплатно.Вам всего лишь нужно набрать мой номер 8-967-13-12-39
О себе: Цены на наращивание:

ДЛИНА ПРЯДИ 40см

100 прядей=6500
120 прядей=7300
140 прядей=8000

ДЛИНА ПРЯДИ 50см

100 прядей=7100
120 прядей=7900
140 прядей=8500

ДЛИНА ПРЯДИ 60см

100 прядей=7800
120 прядей=8700
140 прядей=9500

ВНИМЕНИЕ АКЦИЯ-СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!!!!ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ НАРАЩИВАНИЕ 2-УМ СКИДКА 1200!!!
Kishikitoka
По поводу японской косметики вы можете обратиться сюда - http://auwa.ru/ - там большой выбор японской косметики по различным направлениям, рекомендую посетить сайт и ознакомиться с ассортиментом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем