Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский массаж лица КОБИДО

Предлагаю услуги по массажу лица по японской технике КОБИДО.

Цель массажа – поднять кожу лица через использование движений шиатсу и терапевтических техник, стимулирующих нервы лица. Он помогает избавиться от напряжения, скапливаемого в лицевых, шейных и головных мускулах. Массаж обновляет, омолаживает и восстанавливает кожную ткань лица, предупреждает и уменьшает процесс старения. Благодаря быстрым, ритмичным постукиваниям пальцев происходит стимуляция нервной системы, улучшается ток в кровеносных и лимфатических сосудах, мышцы становятся более упругими, цвет лица улучшается. Энергетический поток в лице становится более сбалансированным.
Кобидо- один из наиболее эффективных естественных способов улучшить состояние кожи и снизить возрастные явления. и является достойной альтернативой пластической хирургии. Записаться на курс массажа или на разовую процедуру Вы можете по телефону или связаться со мной по е-мail.
Возможен выезд на дом к клиенту г. Москва.

+7 (915) 323 4283
Дэви
kobido.asia@gmail.com
www.devi-kobidoasia.blogspot.com

KOBIDO Japanese Facial massage

Почувствуй себя королевой!
DEVI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Альбина Алексеева
Не один массажист не промассажирует так мышцы лица как программа подтяжки лица Skindulgence-30 минут http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
Юлия Ларикова
www.devi-kobidoasia.blogspot.com
ната
Я живу в Японии и занимаюсь эстетическими процедурами лица! Закончила курсы по японской косметики Пола -делаю массаж лица и зоны декольте... Предлагаю вам сотрудничество...если вас интересует профессиональная японская косметика-есть возможность заниматься пересылкой в Россию! Могу так же выслать пробники для для тестирования ! мой мейл- natalijaoe@mail.ru
Роза ЖуравлеваВ ответ на ната
ната
Я живу в Японии и занимаюсь эстетическими процедурами лица! Закончила курсы по японской косметики Пола -делаю массаж лица и зоны декольте... Предлагаю вам сотрудничество...если вас интересует профессиональная японская косметика-есть возможность заниматься пересылкой в Россию! Могу так же выслать пробники для для тестирования ! мой мейл- natalijaoe@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ната,здравствуйте!а цена на эту косметику и какой состав,есле не трудно напишите пожалуйста
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
leisa winzenried
ALISA
Японский массаж приятная и полезная процедура.С помощью его можно не только подтянуть кожу но и увеличить грудь. Так же и о пользе процедуры можно узнать здесь http://skoraya-03.com/archives/53760
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем