Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая помада

Прикупила помаду яркую, не могу к ней приноровиться - чай попьешь и сразу в дракулу превращаешься, а потом хожу народ пугаю))) или смажу случайно. Мне интересно, "носительницы" яркой помады, вы все время про нее помните? Или у вас уже на автомате все?)))
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана Федюкова
Может дело не в цвете, а в качестве?
Светлана Федюкова
Может дело не в цвете, а в качестве?
СсылкаПожаловаться
Может... Я на пробу взяла, не слишком дорогую
Светлана ФедюковаВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Может... Я на пробу взяла, не слишком дорогую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовала? Понравился цвет? Если да, то эту выбрасывай, покупай нормальную с похожим цветом.
НатальяВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Может... Я на пробу взяла, не слишком дорогую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тинт попробуй ,любой фирмы, она полдня не стирается
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это помада, которая держится несколько часов не смываясь
Мисс Марпл
может просто надо покупать качественную косметику?
Венера МиВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
может просто надо покупать качественную косметику?
СсылкаПожаловаться
Например
Наталья
тинт ,хорошая вещь. и мне в МАС нравятся яркие цвета. она плотная сухая и не так стирается и съедается
Nickеа́
Выбросьте ее. Яркая помада смотрится пошло, а размазанная еще и ржачно )))
Венера МиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выбросьте ее. Яркая помада смотрится пошло, а размазанная еще и ржачно )))
СсылкаПожаловаться
Насчет ржачно - плюсую)))
МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Выбросьте ее. Яркая помада смотрится пошло, а размазанная еще и ржачно )))
СсылкаПожаловаться
Мираж
у меня всегда яркая помада. ничего нигде не растекается. могу в обед и вечером подкрасить, а может и до конца дня продержаться. пью и ем все))))
Венера МиВ ответ на Мираж
Мираж
у меня всегда яркая помада. ничего нигде не растекается. могу в обед и вечером подкрасить, а может и до конца дня продержаться. пью и ем все))))
СсылкаПожаловаться
Какая марка?
МиражВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Какая марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разные. есть и шанель и диор и прочие в этой же категории.
LawyerВ ответ на Мираж
Мираж
у меня всегда яркая помада. ничего нигде не растекается. могу в обед и вечером подкрасить, а может и до конца дня продержаться. пью и ем все))))
СсылкаПожаловаться
талаааант!
я любую помаду за пару часов слизываю))))
МиражВ ответ на Lawyer
Lawyer
талаааант!
я любую помаду за пару часов слизываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только с карандашом контурным. без карандаша пробовала - та же картина... любая помада плывет. много лет карандаш использую.
Iron Butterfly
Обычно ношу приглушенного тона розовый оттенок.
Иногда хочется похулиганить, или "побыть в образе"-тогда у меня есть на этот случай ярко-красная помада,очень насыщенного цвета. Карандаш нужен обязательно. Она суховатая,поэтому не плывет.
Гаргантюа
Даже я знаю, что если баба оставила на твоей одежде поцелуй, то гони её на..., потому что она покупает губнушку за 40 рублей у цыганок))
Венера МиВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Даже я знаю, что если баба оставила на твоей одежде поцелуй, то гони её на..., потому что она покупает губнушку за 40 рублей у цыганок))
СсылкаПожаловаться
Ну и молодец)))
Екатерина
помада должна быть хорошего качества, плюс ее нужно правильно наносить, обязательно промокните первый слой салфеткой, затем нанесите второй, пользуйтесь карандашом, чтобы не расплывался контур губ и наносить ее лучше кисточкой все таки))
Анна Савельева
Ага. Через трубочку чай пьём.И кушаем, широко открывая рот!)))
АЛЕНА***
видать жирная помада, тогда салфеткой можно промокнуть,цвет останется,а течь не будет,перед нанесение помады можно губы чуть пудрой присыпать)
dintra leisВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
видать жирная помада, тогда салфеткой можно промокнуть,цвет останется,а течь не будет,перед нанесение помады можно губы чуть пудрой присыпать)
СсылкаПожаловаться
Я ещё буду на свои губы пудру сыпать ! Лет десять пользуюсь только красной помадой, не старит, не пачкает, а только украшает меня. На ходу достану зеркальце подведу вновь и зашагала!
Жаба-Мордоед
Когдато на корейском сайте по нанесению макияжа подсмотрела градиент и сейчас именно так крашу губы: середина губ яркой помадой, края светлой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем