Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркая внешность. Решила сменить образ...

Привет всем! Девочки такая беда я не когда не решалась проводить эксперименты со своей внешностью, а сейчас вот захотелось поменяться. нужно узнать ваше мнения))) Волосы у меня тонкие и редкие ниже плеч от многочисленных испытаний утюжком они стали выпадать и кончики превратились в непонятно что...  хочу подстричься, как на фото и покрасить волосы в яркий цвет, например, красный прилагаю фото интересующей причёски так же и моё фото присутствует. Всем спасибо.
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Евгения
Не надо.Вашим волосам нужно лечение. Просто подстригите кончики волос. И купите ужаживающий бальзам для повреждённых и шампунь.
маня манинаВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо.Вашим волосам нужно лечение. Просто подстригите кончики волос. И купите ужаживающий бальзам для повреждённых и шампунь.
СсылкаПожаловаться
потомственный цирюльник?
ирина костюжева
такая стрижка вас сделает луноликой-в прямом смысле.волосы очень темные,перекрасить их будет сложно,только предварительно осветлив....не делайте так,не то облысеете.лучше подстричь до плеч и каждый день наносить бальзам и смывать,шампунем мыть в привычном режиме,но предварительно делать маску для волос.внутрь принимать препараты железа и группы В-после анализа крови на гемоглобин.
маня манинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
такая стрижка вас сделает луноликой-в прямом смысле.волосы очень темные,перекрасить их будет сложно,только предварительно осветлив....не делайте так,не то облысеете.лучше подстричь до плеч и каждый день наносить бальзам и смывать,шампунем мыть в привычном режиме,но предварительно делать маску для волос.внутрь принимать препараты железа и группы В-после анализа крови на гемоглобин.
СсылкаПожаловаться
чем плохи луноликие то?
Самая счастливаяВ ответ на маня манина
маня манина
чем плохи луноликие то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем,что "морда-шаром".Она же не кот-британец...
маня манинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тем,что "морда-шаром".Она же не кот-британец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше морда-шаром, чем глаза на скулах
Самая счастливаяВ ответ на маня манина
маня манина
уж лучше морда-шаром, чем глаза на скулах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен редьки не слаще,но зачем же совмещать?
маня манинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хрен редьки не слаще,но зачем же совмещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уж чем бог наградил и мама с папой посодействовали
Самая счастливаяВ ответ на маня манина
маня манина
а это уж чем бог наградил и мама с папой посодействовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,не так все еще запущено:однако,если к этому прибавить еще соломенный цвет волос-будет просто запиписочно!
Наталия Серебренникова
Автор! Природа редко ошибается с цветом кожи и волос! Вы симпатичная девушка!Делайте маски для волос.Можно хной окрашивать раз в месяц.Лечение и будет эффект, что волос больше.Утолщаются волосы при окраске хной.
Елена
Светлый Вам не пойдет и такая форма стрижки тоже, просто укоротите длину волос и пролечите их масками и маслами для ухода.
Светлана к
Согласна со вмеми, летом волосы становятся очень сухими и ломкими, моджно попробывать использовать масла для ухода, вам нужна немного покороче длина.
Кристина Славная
У Вас яркие,выразительные красивые глаза. И смысл менять цвет волос отсутствует. Как выше сказали,лучше волосы подлечите и немного по плечи постричь.Красоту природную не портьте
Жужа
Замучаешься корни докрашивать, причем с каждым разом волос сопротивляется все сильней (такая особенность у организма - выкидывать больше пигмента в связи с обесцвечиванием, как неблагоприятным фактором). Опять же стрижка. На фотографии волосы уложены, модель сидит неподвижно, а в реале - волосы будут постоянно то в глазах, то во рту. Если долго приходится работать над письменным столом, вечно не знаешь, куда их заткнуть, чтобы не мешали. У меня было нечто подобное когда-то - красиво, но неудобно. Подстричься Вам надо, конечно, и полечит волосы.
ирина сазонова
Тип лица можно определить, если глядя в зеркало, очертить (помадой, например) контур отражения. По получившейся фигуре будет виден тип лица. Набираете в Яндексе стрижки для вашего типа лица. Свой цветотип определяете по цвету вен на запястье. Если вены голубого цвета - ваш тип - зима. Если зеленоватые - осень. Соответственно, если вы зимнего, холодного типа, то и краски для лица, волос, одежды, вам подойдут холодные. Если осеннего, теплого типа - то и краски теплые, для осени конкретно - рыжеватые, охристые, коричневые. Волосы лучше краской не портить. Вы очень яркая и естественная.
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Тип лица можно определить, если глядя в зеркало, очертить (помадой, например) контур отражения. По получившейся фигуре будет виден тип лица. Набираете в Яндексе стрижки для вашего типа лица. Свой цветотип определяете по цвету вен на запястье. Если вены голубого цвета - ваш тип - зима. Если зеленоватые - осень. Соответственно, если вы зимнего, холодного типа, то и краски для лица, волос, одежды, вам подойдут холодные. Если осеннего, теплого типа - то и краски теплые, для осени конкретно - рыжеватые, охристые, коричневые. Волосы лучше краской не портить. Вы очень яркая и естественная.
СсылкаПожаловаться
Я перерыла весь интернет и не нашла для себя ни одной подходящей причёски - ни по типу, ни по цвету волос
ирина сазоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Я перерыла весь интернет и не нашла для себя ни одной подходящей причёски - ни по типу, ни по цвету волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по типажу похожи на Лив Тайлер. Посмотрите побольше ее фотографий и поймете, что вам будет хорошо в смысле прически. Я не цветовую гамму имею в виду, а овал лица. С красками то же самое. Выбирайте звезд своего цветотипа и вот вам образец. Только смотреть нужно по фильмам, современным, конечно, а не на фото для таблоидов. Там еще те эксперименты могут быть и не вполне удачные.
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Вы по типажу похожи на Лив Тайлер. Посмотрите побольше ее фотографий и поймете, что вам будет хорошо в смысле прически. Я не цветовую гамму имею в виду, а овал лица. С красками то же самое. Выбирайте звезд своего цветотипа и вот вам образец. Только смотреть нужно по фильмам, современным, конечно, а не на фото для таблоидов. Там еще те эксперименты могут быть и не вполне удачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная аналогия... я вообще по-всякому делала - и до пояса волосы, и совсем коротко. всегда что-то кому-то нравилось, а кому-то нет. А мне нравится то, что сейчас, да и волосы почему-то стали хуже расти)))
Лидия Романова
Стрижка такая? Почему бы и нет? Думаю,вам хорошо будет!А вот окрашивать в блонд-не рекомендую! У вас цветотип внешности,скорее всего-зима?! И с блондом(он с большой долей вероятности на ваших волосах будет-желтым)станете похожи на "портовую шлю...у"
У вас свой,красивый цвет волос.Состригите эту "паклю" сожженную и все будет-отлично!
Софи_
Не надо.Это ужасно,когда девушки/женщины Вашего типа перекрашивают волосы,просто кошмар,когда в светлый цвет.А красный-это примитив,прошлый век,как говорят.Подравняйте концы см на 10,пусть мастер сделает правильную форму форму и этого будет достаточно.
... ибо
Вика, если вы никогда не красили волосы - не делайте этого и сейчас. Они и сейчас не совсем здоровы, от постоянного окрашивания им будет только хуже. Зачем вам лишние заботы к тому же. Направьте силы по поддержанию своей красоты на что-то другое. Дождитесь возраста, когда окрашивание станет необходимостью, я имею в виду - возраст седины))) Тут уж, будет никуда не деться. Не всем женщинам идут седые волосы, они придают возраст и вы, возможно, будете вынуждены их красить. Многих своих более молодых подруг я отговорила именно этим аргументом. Многие перестали мучить волосы и прекрасно чувствуют себя сейчас со своим натуральным цветом волос.
Datura
Прическа отличная, элегантная. Насчет красного цвета- а Вы уверены, что у Вас достаточно ПОДХОДЯЩЕЙ ОДЕЖДЫ в Вашем гардеробе для такого экстремального образа? Я люблю яркий и эффектный внешний вид, на грани эпатажа.Но чтобы это не выглядело НЕЛЕПО, всё должно быть очень тщательно подобрано.
Ёрик
засосон в ложбинке - зачет...зачем тебе внешность выше, не понимаю...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
засосон в ложбинке - зачет...зачем тебе внешность выше, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
вот разглядела то... мож у нее там волосы растут.
Валентина
Мне кажется.что светлый цвет вам не пойдет. Попробуйте немного свои подстричь по плечи и челку выстричь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем