Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яркие образы в но вогоднюю ночь

привет земляне скоро новый год змеи. хочется с вами вот о чём поговорить 1. в каких образах вы праздник отмечали?
2. что вы знаете о грядущем 2013г змеи,?
рада буду пообщаться. поделиться мнениями!
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ира Небогина
Отмечали всегда по-человечески....благообразненько. Старались не ставить на стол блюда из символа года, ну там, змеятину, козлятину, мышатину....
юлия алексеева
пишут копчёного угря надо внешне похож , а суть незмеиная.
Anfisa***
ну змеи, и змеи....особо не парюсь по поводу данных "животных"...
Верю ВсемВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну змеи, и змеи....особо не парюсь по поводу данных "животных"...
СсылкаПожаловаться
а мне вот свиньи не очень.
Ёрик
...буду работать до 20.00, там я всегда в образе...потом побегу искать на улице не занятую ёлку, естественно - найду...потом отведу туда гостей, собаку, отнесу закусь, проверю пути отхода, наряжу ёлку, закопаю в снег бут шамп. потом, как водится все пересрутся, включая собаку и свалят додираться домой...потом, за пять минут все помирятся, побегут искать мою елку - естественно - найдут...будут матерясь лезть через забор, переваливать орущего от страха собака, разобьют бутылки об стену (потому что времени открывать все-равно не останется), будем есть шампанский снег, (ура орать не будем - чего пугать церковного сторожа, да и все равно город выйдет покричать с балкона в полном составе), потом усталые, но счастливые пойдем навстречу новому году, смотря салют, слушая вопли отмечающих...потом отбой...посуду завтра помою...вот такой алгоритм...
это называется образ? это - дурдом называется!
Кикимора (ritorna )В ответ на Ёрик
Ёрик
...буду работать до 20.00, там я всегда в образе...потом побегу искать на улице не занятую ёлку, естественно - найду...потом отведу туда гостей, собаку, отнесу закусь, проверю пути отхода, наряжу ёлку, закопаю в снег бут шамп. потом, как водится все пересрутся, включая собаку и свалят додираться домой...потом, за пять минут все помирятся, побегут искать мою елку - естественно - найдут...будут матерясь лезть через забор, переваливать орущего от страха собака, разобьют бутылки об стену (потому что времени открывать все-равно не останется), будем есть шампанский снег, (ура орать не будем - чего пугать церковного сторожа, да и все равно город выйдет покричать с балкона в полном составе), потом усталые, но счастливые пойдем навстречу новому году, смотря салют, слушая вопли отмечающих...потом отбой...посуду завтра помою...вот такой алгоритм...
это называется образ? это - дурдом называется!
СсылкаПожаловаться
Чудный алгоритмик....))))))
Натали
а щас только ноябрь... боюсь представить , что будет в декабре ой мама
Галка Галкина
Обычно я встречаю Новый год в образе радушной хозяйки дома, любящей матери. жены, дочери, сестры, невестки, (как еще называется сестра жены, не знаю). Кто помнит мою аватарку с головой в духовке - примерно так.)))
юлия алексеева
а внешний вид маскарад. костюм?
юлия алексеева
а внешний вид маскарад. костюм?
СсылкаПожаловаться
...старая искусственная шубейка, варежки на резинке, шлем из шерсти яка - типичный шерп-проводник...
Alena
Опосля конца света поговорим...
антася
ЗМЕЯ_ Да Россияне к ней каким боком - чай не китаезы!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем