Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яркий макияж

Мне чето в последнее время нравится яркий и даже неестественный макияж, тут только нужно чувствовать грань,где заканчивается красота и начинается вульгарность. Есть еще любительницы? Вот ща фотки приложу-кому нравится? Или лучше естественный?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато красиииво =)
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну от скульптур мало кого прет, да и дело не в подражании, а вот просто нравится! И почему не бывает? бывают девушки-аж не верится,что она настоящая. у нас пара таких работает-завидую белой завистью.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну скажем складочки по минимуму и фарфоровая кожа ,ровного цвета с невидимыми порами-это есть, шикарные волосы,удивительного цвета глаза....фигурка..ну все!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня иот картинок не прет =))
Светлана УвароваВ ответ на КЭТ
КЭТ

так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошенькая девочка и хороший дневной макияж
Вера Бондарь
На фото нравиться все,но надо не забывать что там професионально накрашено,а сама ты так сможешь,кроме этого возраст должен быть для такого макияжа максимум до 25 лет.
Вера Бондарь
На фото нравиться все,но надо не забывать что там професионально накрашено,а сама ты так сможешь,кроме этого возраст должен быть для такого макияжа максимум до 25 лет.
СсылкаПожаловаться
эт я помечтать-врядли смогу, мне просто нравится. Насчет возраста-если леди после 30 с холеным тонким лицом-то тоже мона.
Вера БондарьВ ответ на КЭТ
КЭТ
эт я помечтать-врядли смогу, мне просто нравится. Насчет возраста-если леди после 30 с холеным тонким лицом-то тоже мона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ,но не стоит это делать.
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
СсылкаПожаловаться
Не пугайте)) Надеюсь увидеть вас на форуме живой и здоровой.
Билли ВиллиВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не пугайте)) Надеюсь увидеть вас на форуме живой и здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже верю в лучшее! но вдрух)))) в жизни всякое бывает)))
Олька...ЯВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыы
Билли ВиллиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
гыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Светлана УвароваВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))) капец
Юлия Михайловна)))В ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
СсылкаПожаловаться
о!! красавчеГ))
Билли Вилли
а мне нравится вот такой макияж!!! КОНТРАСТНЫЙ!!!





на всякий случай прощаюсь с вами мальчики и девочки.. а то вдруг завтра на меня упадет рекламный щит..или просто вырубит навечно из интернету..)
СсылкаПожаловаться
Шикарно!)))
Олька...Я
Не люблю яркий макияж, подчеркиваю только глаза немного
Олька...ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не люблю яркий макияж, подчеркиваю только глаза немного
СсылкаПожаловаться
вот эти мне нра













Олька...Я
вот эти мне нра













СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая и последняя и мне нра) 2 и 3 -вообще нет
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
первая и последняя и мне нра) 2 и 3 -вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто это такие реальные так сказать,что можно сделать самому и пойти куда-то,а не так чисто на показ,как в ваших)
Олька...Я
просто это такие реальные так сказать,что можно сделать самому и пойти куда-то,а не так чисто на показ,как в ваших)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно) Но мне просто нравится-я не о практическом применении строго говоря,хотя елси так получится-то тож хорошо)
КЭТ
dintra leis



Попадаются такие куколки, что никаким макияжем и никакой одеждой не испортишь ! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем